Отзывы Мини Отель Камея

Мини-отель «Камея» с садом и открытым бассейном находится в городе Севастополе. Номера располагают такими удобствами, как кондиционер, фен, холодильник и телевизор со спутниковыми каналами. Гости также могут воспользоваться принадлежностями для барбекю на территории отеля или посетить близлежащие кафе и рестораны. По запросу готовят упакованные ланчи, а также доставляют в номер еду и напитки, включая завтрак. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Кроме того, гости могут брать напрокат велосипеды. Мини-отель «Камея» находится в 9,5 км от железнодорожного вокзала Севастополя и в 100 км от международного аэропорта города Симферополя.
Отзыв об отеле:
Мини Отель Камея
Ваша оценка

4.6Отзывов 38
30
4
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный отель с очень гостеприимной хозяйкой. Замечательный интересно оформленный и комфортный номер, где я по-настоящему высыпалась. Красивый и удобный сад, веранда. Вкусная и красиво оформленная еда, при этом очень сытные и завтраки и ужины.
Недостатки:
К сожалению, для целей путешествия - погулять по Севастополю, съездить в Балаклаву/Фиолент/другие места - мало подходит. До общественного транспорта идти минут 15, откуда еще ехать в центр минут 30-40. А если уже вечер и стемнело, просто нереально идти пешком по малолюдным местам. Как решение - ездить на такси, чем я и пользовалась. Но это соответственно затраты - как временные, так и финансовые.
Комментарий:
Отличный отель для семейного пляжного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было СУПЕР! Елена очень радушная хозяйка! Встретила, все рассказала-показала! Т.к. приехали на День Победы, вечером накормила нас солдатской кашей с винегретом, налила "фронтовые 100 грамм", утром сварила вкуснейший кофе, все соответственно бесплатно! Территория дома очень зеленая, есть все что нужно: хорошая мангальная, бассейн, беседка с отоплением! Мебель хорошего качества, сантехника новая, все чисто! Для ребенка застелили детское белье! У нас в номере был камин! В общем попадая в такие атмосферные места, понимаешь что такое Севастопольское гостеприимство! Во время визитов в Севастополь будем останавливаться только у Елены!
Недостатки:
Во двор вмещается 2 машины, приехали поздно, уже место было занято. Соответственно машину пришлось оставить за воротами.
Комментарий:
Севастопольское гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, комфортный чистый номер, персонал, и очень вкусные душевные завтраки!
Комментарий:
Советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цветущий райский уголок для отдыха. Небольшая, но очень уютно обустроенная территория,благоухающая цветущими растениями, где есть все необходимое для отдыха на любой вкус (беседки, бассейн, мангал и т.д.) С первых минут и до конца нашего пребывания мы ощущали заботу и внимание хозяйки Елены Викторовны, а также ее помощницы Наташи, которые делали все, чтобы нам было уютно и комфортно по-домашнему. О Севастополе можно говорить бесконечно и приезжать в этот город хочется вновь и вновь. В прежние годы мы останавливались в разных гостевых домах, но именно "Камея" подарила нам самый незабываемый отдых. Спасибо большое Елене Викторовне! Мы восхищаемся, с какой любовью благоустроен каждый уголок вашего гостеприимного дома. Спасибо за не только вкусные, но и всегда изумительно оформленные завтраки и обеды. Процветания и благополучия Вам и вашей замечательной "Камее" ! Игорь и Елизавета (Тверская область)
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много животных и заботливая хозйка
Недостатки:
Санузел.
Комментарий:
Уютное гнездо в Камышевой бухте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ощущение заботы, уюта, комфорта и спокойствия, как дома. Великолепная ухоженная территория со всем необходимым для отличного отдыха атрибутом, продуманными до мелочей деталями. Очень вкусные, сытные и разнообразные завтраки. Очень приятные хозяева - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобства на любой вкус, бассейн, беседки, красивый сад, где можно насладиться тишиной и комфортом, а также сделать шашлык в любое время суток.
Недостатки:
Лай собак.
Комментарий:
Отдых с комфортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка, еда, и хозяйка, конечно.
Недостатки:
Расположение
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная комната. Обустроенная всем необходимым кухня. Отличный wi-fi.
Недостатки:
Далековато от пляжа (20 минут пешком или до маршрутки 10 минут и пару минут ехать). Далеко от центра, запутанная дорога (проселочная, таксисты не могут найти))). Уборка за 10 дней/1 раз. Во дворе дома собаки, одна из которых не кусает, но лает)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам с мужем здесь очень нравится, здесь комфортно, красивый номер, красивый сад, очень вкусно готовят и гостеприимно принимают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично.Встретили,накормили,быстро заселили.Очень хорошее расположение,тишина.Территория с бассейном,все ухожено.
Комментарий:
Тихий оазис среди шумного города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортно,зеленая территория.
Недостатки:
Расположение,очень далеко от всего. кормят дорого и не вкусно.
Комментарий:
Отдых в Севастополе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Севастополь - это 400-тысячный город, поэтому здесь нет рядов отелей, расположенных вдоль побережья (как в других чисто пляжных местах). С учетом этого обстоятельства отель "Камея" расположен оптимально. До пляжа "Омега" идти минут 15, этот пляж плохо оборудован и мне показалось, что он очень грязный (я имею в виду не море). Лучше направляться на пляж в парке Победы. Чисто и комфортно. Это примерно в 30 минутах ходьбы, но туда можно добраться и быстрее на маленьких вагончиках, которые стоят у входа в парк. Севастополь прекрасный город для тех, кто любит не только пляжный отдых. Недалеко от отеля остановка общественного транспорта, с которой можно добраться во все части Севастополя. Советую обязательно посетить театр в матросском клубе и театр танца (супер!). Что касается отеля, то хочу отметить хорошую организацию приема туристов. Все удобно, чисто. Номер убирают не каждый день (1 раз в неделю), но нас это не напрягало. Полный комплект полотенец. Есть возможность воспользоваться стир.машинкой без доп.оплаты. Хозяйка готова помочь и подсказать. Особая благодарность за завтраки - они не только большие по объему, разнообразны по содержанию, но и очень красиво оформлены! Не в каждом кафе и ресторане можно встретить такое оформление блюд! Завтрак подается строго под ваш личный запрос по времени и ни разу не было сбоев, нас кормили даже ранним утром, когда мы уезжали на экскурсии. Ранний отъезд при этом никак не отражался на содержании и оформлении блюд. Еще хотела бы отметить, что вообще отель представляет собой жилой частный дом, в котором сдают комнаты. Это очень распространено в России на южном побережье. Мы никогда ранее в таком варианте не останавливались, поэтому мне, например, это было не удобно. Мне казалось, что я напрягаю хозяев в их личной жизни. Отмечаю, что это мое личное восприятие, со стороны хозяйки я не почувствовала не малейшего недовольства!
Недостатки:
Огромный минус и для меня, и для моего сына, который даже заставлял нас думать о смене места пребывания, были собаки в доме. У моего ребенка жесточайшая аллергия на шерсть домашних животных и поэтому, когда мы столкнулись в день приезда с животными в доме, я испугалась, что у ребенка начнутся проблемы. Весь отпуск ему пришлось пить антигистаминные препараты. Кроме того, я боюсь собак, а собаки гуляют во дворе свободно. Одна из овчарок (она резвая, так как молодая), постоянно лаяла. Взрослая собака спокойная, но под влиянием другой собаки она тоже становится агрессивной. Когда в очередной раз на нас с лаем вынеслась овчарка размером мне по пояс, я сообщила, что буду переезжать. К счастью для нас, через неделю после нашего приезда хозяева решили проблему с маленькой собакой и больше нас она не беспокоила. Но все равно за две недели мы ни разу не выходили гулять во двор и бассейн из-за животных. У нас окна выходили на будки собак и каждое утро часов в 5 мы просыпались от лая, который продолжался по 20-30 минут. Возможно я ошибаюсь, но думаю, что в отелях не должно быть животных, по-моему, это не разрешено сан.нормами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Всё понравилось...!!! отлично. !!!
Недостатки:
Далеко от пляжа...и от городского транспорта. ..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, много мест для уединенного отдыха. уютная общая столовая,хорошие завтраки достаточно сытные для мужчин и легкие для женщин.Комфортный матрас на двуспальной кровати что для нас пожилой пары важно.
Недостатки:
Нет инета.
Комментарий:
Получили комфортный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень понравился персонал. Мы приехали поздно вечером, нас встретили и принесли ужин в номер. Ужины и завтраки за отдельную плату, очень вкусно и недорого. На территории и в номере есть всё для отдыха. Есть кухня. Хозяйка всегда ответит на все вопросы.
Недостатки:
Отель находится очень далеко от центра, вечером негде погулять, совсем. До остановки идти минут 10, а потом ехать до центра 35 минут. Нормальных пляжей в Севастополе мы не нашли. До более менее чистого пляжа в парке Победа неблизко, идти минут 15-20 пешком. В номере было всё, кроме фена. В номере было очень жарко, хотя погода была вообще не жаркая, спать без кондиционера невозможно.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
От центра города очень далеко! До остановок общественного транспорта очень далеко! Часть дороги грунтовая проселочная. Местный таксист не мог найти этот отель по навигатору...
Комментарий:
Очень далеко...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, гостеприимные хозяева, двор утопает в зелени и цветах, бассейн, лежаки, можно отдыхать и не куда не ходить, тихо в номере и во дворе, во дворе летняя веранда где можно покушать на улице, в номер заходили только ополоснуться и спать, стиральная машинка
Недостатки:
Далековато от автобуса (лень ходить), наш телефон не ловил Wi-Fi, у других работал видно на добыло в настройках полазить (тоже лень)
Комментарий:
Отличный мини отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница тихая и уютная по-домашнему, несмотря на расположение в городе. В номере также чисто и уютно. Современный ремонт. Есть все необходимое для отдыха. Славная хозяйка и приветливая горничная. Красивая и ухоженная зона отдыха во дворе. Далековато от центра города (ехать 20-30 мин), но ходит много транспорта. Проезд в автобусе, троллейбусе всего 6-10 руб. за поездку, такси без проблем. Вода бесперебойно. Экскурсии по Крыму с Пощади Нахимова. Мы объехали и обошли все нас интересующее. Понравилось все. Только в конце мая море еще было холодным и мы не купались. Зато на экскурсиях было не жарко. Успели загореть!
Комментарий:
Отдыхали в конце мае 2015г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали ночью, нас встретили, утром накормили очень вкусным завтраком. В номере чистота и уютно. Расположение очень хорошее. Хозяйка дома очень гостеприимная. Все понравилось, спасибо вам огромное!!!
Комментарий:
Все СУПЕР!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка на наше пожелание индивидуального гида с автомобилем за доступную цену выполнила за час. Объехали все самые значимые исторические места с комфортом и отличными комментариями. Ну и в день пасхи нас ждал кулич с крашенными яичками. Просто супер! Все как дома. Пляж очень красивый рядом.
Недостатки:
Что нет вывески отеля.
Комментарий:
Пасхальные выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно, уютно, хорошие завтраки, доброе отношение сотрудников.
Недостатки:
Дорога к отелю местами не имеет асфальтового покрытия.
Комментарий:
Спокойное место для уставших от большого города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЧистотаПерсоналИндивидуальная кухняБассейнСадМного уединенных мест в саду
Комментарий:
Отличный мини-отель с райским садом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оформление отеля
Недостатки:
Сервис никакой:обстановка некомфортабельнаянет асфальтированной дороги к отелюнет стационарного телефонане убирают номер
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Замечательное отношение, отличный номер, вкусные завтраки и ужины, красивый сад. Спасибо Елене Викторовне и Светлане за замечательный прием! Такой радушный прием не забывается!
Недостатки:
Мало розеток в номере :)
Комментарий:
Отличная мини-гостиница в Камышах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный мини отель, утопающий в зелени. Чистые уютные номера, спал просто замечательно!
Недостатки:
Не убирают в номере каждый день (видимо надо отдельно договариваться).
Комментарий:
Впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с женой 5 дней. Понравилось практически все: очень красивый, уютный номер с холодильником, отличным телевизором с кучей каналов и отличным качеством трансляции, удобная большая кровать, кондиционер. На территории достаточно большой бассейн, теннисный стол, много цветов, все очень зеленое и красивое. Заказали тут же, в отеле, завтраки и ужины - и не пожалели. Повар Светлана готовит просто превосходно, порции большие, вся еда красиво подается, готовится из свежекупленных продуктов и без всякой экономии на клиентах. В этой гостинице мы чувствовали себя не просто постояльцами, а желанными гостями.
Недостатки:
Не самое удачное расположение относительно моря. Ближайший пляж - Омега - не очень понравился - много водорослей. Но возможность быстро добраться до центра практически нивелирует этот недостаток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель! Обслуживание на отличном уровне. Во дворе бассейн, мангал, много зелени. Номера выше похвал, все работает ни каких сложностей. Близко до моря и аквапарка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель! Обслуживание на отличном уровне. Во дворе бассейн, мангал, много зелени. Номера выше похвал, все работает ни каких сложностей. Близко до моря и аквапарка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали в основном по работе. Выбирали, чтобы номер обязательно был с хорошим wifi, который стабильно работает в номере. В итоге не прогадали - интернет на отличном уровне. Номер огромный, с хорошим кондиционером. Номер состоял из вместительной гостиной и спальни с большой двухместной кроватью. Персонал очень приветливый. Хозяйка, хотя нам по работе на отдых времени практически не оставалось, подсказала и организовала нам экскурсии (через своих знакомых), подстроив все под наш график и по дешевым ценам. Также порекомендовала такси, которое по скидке от отеля стоило на порядок дешевле, чем вызывать просто так. Прекрасный двор с чистым бассейном. Есть отличная беседка с мангалом, где можно пожарить шашлык с друзьями. Во дворе растут свои овощи, фрукты, которыми хозяйка постоянно нас угощала. Можно просто пройти в теплицу, сорвать помидор и тут же его съесть. И вообще там классно кормят. Сервис на высоте. Прекрасная веранда, на которой приятно покушать и одновременно посмотреть новости на большом экране телевизора. Вокруг все тихо и спокойно. Нас постоянно не покидало чувство, что мы находимся в своем собственном коттедже и к нам просто приехали гости). Елена Викторовна, большое спасибо! Егор и Марина, г. Москва.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
оформление отеля
Недостатки:
сервис никакой:обстановка некомфортабельнаянет асфальтированной дороги к отелюнет стационарного телефонане убирают номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Замечательное отношение, отличный номер, вкусные завтраки и ужины, красивый сад. Спасибо Елене Викторовне и Светлане за замечательный прием! Такой радушный прием не забывается!
Недостатки:
Мало розеток в номере :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЧистотаПерсоналИндивидуальная кухняБассейнСадМного уединенных мест в саду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный мини отель, утопающий в зелени. Чистые уютные номера, спал просто замечательно!
Недостатки:
Не убирают в номере каждый день (видимо надо отдельно договариваться).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно, уютно, хорошие завтраки, доброе отношение сотрудников.
Недостатки:
Дорога к отелю местами не имеет асфальтового покрытия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные, доброжелательные люди, очень уютный дом и никто никому не мешает отдыхать :) Мы с мужем жили в двухместном однокомнатном номере, а для семей с детьми или больших компаний есть отличные двухкомнатные! О питании мы даже не беспокоились, за очень приемлемую цену заказывали ужин, а завтрак уже был включен. Недалеко от дома рынок, супермаркет, остановки транспорта и ТРЦ "Апельсин", где можно и в кино сходить, и ночью в бильярд поиграть, и детей на детской площадке оставить :) До пляжа бухты Омега пешком минут 10-15, там песочек и мелкое пологое дно, очень удобно для отдыха с детьми и тем, кто не умеет плавать :):):)
Недостатки:
Довольно шумно работал в номере кондиционер, и поэтому на ночь оставлять включенным не получалось, охлаждали воздух перед сном и среди ночи на 5 минут включать приходилось. Ну и в туалете маловато полочек для ванных пренадлежностей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень замечательный отель, шикарный ухоженный сад, БАССЕЙН, зона барбекю,удобная парковка. Очень радушная хозяйка!!! Отдельное спасибо повару Светлане за ШИКАРНУЮ, ДОМАШНЮЮ кухню (рекомендую, не пожалеете)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара, Общая кухня

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом