Отзывы Guest House Na Ploschadi Zaharova

Гостевой дом «На площади Захарова» расположен в Севастополе. Из окон открывается вид на море. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Во всех апартаментах установлен телевизор и обустроена собственная ванная комната. В некоторых из них имеется гостиная зона. В распоряжении гостей чайник. На всей территории гостевого дома «На площади Захарова» работает бесплатный Wi-Fi. Поселок Форос находится в 32 км от гостевого дома «На площади Захарова», а поселок Симеиз — в 45 км. Расстояние до аэропорта Симферополь составляет 57 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Na Ploschadi Zaharova
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
От квартиры совсем близко небольшой рынок и масса магазинчиков. В 7 минутах автостанция и причал, от которого за 7 минут можно добраться в центр города на катере за 20 рублей, сушей нужно было бы ехать 25-30 км. В квартире есть все необходимое. Вообще нам очень понравилось наше проживание там))) Отличные хозяева. Радушные, внимательные.
Недостатки:
Минусов было два. Влажность. Но этот май в принципе загадочен))) так что без претензий ))) И перебои с Wi-fi. Хозяйка сказала, что разбирается с проблемой. Склонна верить.
Комментарий:
Спасибо за уютный Севастополь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница распологается на Северной стороне г.Севастополя. Это нужно обязательно учитывать при поселении. Если вы планируете пляжный отдых на Учкуевке или у вас какие то привязки именно в этой части города - расположение достаточно удобное. Вокруг много магазинчиков, рынок. Недалеко до маршрутного такси. Район тихий, поэтому машину, в принципе, можно оставлять возле дома. Большинство местного населения так и делает. Конкретно нам это не подошло, так как у нас был кабриолет, да ещё и с украинским номерами. Из самого номера место, где вы оставите машину, видно не будет. Номер оборудован всем для того, чтобы вести в нем хозяйство. Если приехать на несколько дней и рассчитывать готовить еду дома, для этого представлено все необходимое. Есть стиральная машина , у нас необходимости стирки небыло, поэтому мы её не испытали. В номере нет кондиционера. Нас это устроило, но летом может быть жарковато. Хотя, первый этаж и толстые стены могут позволить пережить жару и достаточно спокойно. В качестве приятного дополнения хозяева представляют достаточно изолированный дворик, где можно как просто отдохнуть, так и шашлыки пожарить. Это весьма неплохой бонус.
Недостатки:
Так как вопросы связи в Севастополе сегодня - это больные вопросы, то большинство приезжих для связи используют вайбер, ватсап и т.д. Для связи нужен интернет. Он слабенький, но это, скорее, проблема не этой гостиницы, а всего города сегодня. Владельцы гостиницы эту проблему знают и пытаются на своём уровне решать.
Комментарий:
Майские праздники 2017 года
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер, в котором мы жили , полностью соответствует фото. От дома легко добраться до рынка(2 минуты пешком),магазина (соседний дом), до автостанции и парома в центр города (минут 5 медленным шагом). В номере все удобства от посуды до пылесоса и стиральной машинки!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все отлично , мы рады , что остановились именно там
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушная и приветливая хозяйка! И заселила во время, без проблем! еще и рассказала обо всех достопримечательностях, как добраться и что стоит посмотреть! так как отдыхали мы всего 3 дня в начале ноября, то времени было в обрез! но благодаря хозяйке и успели все и отдохнули замечательно!
Недостатки:
Понравилось все!
Комментарий:
Доброжелательный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ХОЗЯЙКАМ СПАСИБО! Отзывчивые, любезные, гостеприимные )
Недостатки:
Вентиляция желательна в комнате...
Комментарий:
В целом - хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, удобно как для отдыха на пляже, так и для посещения достопримечательностей в Севастополе. Рядом остановка маршрутки и 5-7 минут до лучшего Севастопольского пляжа. Чуть дальше - пляж в Любимовке, очень часто ходит маршрутка. Там же винзавод с дегустацией. 30 минут на автобусе до Инкермана. 30 минут до площади Нахимова (три минуты до пристани, потом минут 10 ждать катера или парома, потом 15 рублей и 15 минут - и ты уже на площади Нахимова).
Недостатки:
Летом возможно был бы нужен кондиционер. В бархатный сезон - точно не нужен, все отлично и комфортно.
Комментарий:
Лучшее летнее расположение для отдыха в Севастополе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом