Отзывы Мини Отель Горный Простор

Мини-отель «Горный простор» расположен в Адлере, в 12 минутах ходьбы от океанариума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и номера с балконом. За 8 минут можно дойти до побережья Черного моря. Во всех номерах мини-отеля «Горный простор» имеются гостиный уголок, шкаф, телевизор и кондиционер. Также в распоряжении гостей противомоскитная сетка и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств мини-отеля — круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, общая кухня и общий лаундж. За дополнительную плату предоставляется услуга по доставке продуктов. На территории разбит сад с субтропическими растениями и реликтовыми деревьями. Мини-отель находится в 3 км от железнодорожного вокзала Адлера. До сочинского океанариума — 400 метров, а до дельфинария «Акватория» — 800 метров. В 5 км находится международный аэропорт Сочи.
Отзыв об отеле:
Мини Отель Горный Простор
Ваша оценка

4.5Отзывов 29
21
5
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобное месторасположение, красивый вид из номера, вкусная домашняя еда в столовой, общительный, доброжелательный персонал
Недостатки:
Мебель и постельное белье старые, сантехника так же требует замены
Комментарий:
Приемлимо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали с друзьями, двумя семейными парами. Приехали раньше запланированного времени на часа 4, нас без проблем заселили сразу же, так как наши номера уже были готовы ( был ранний час, 8 утра). В итоге мы выиграли целых пол дня! До моря совсем не далеко. Отель находится прямо рядом с переходным мостом, небольшая крутая горка к дому не составляет особых трудностей подъема. А вообще, мы очень были рады, что не остановились в самом сердце курортного городка, там где утром и днем идет вечная торговля, где втюхивают чачу и жарят шашлык, жить там было бы просто невыносимо из за назойливых запахов еды и шума. То ли дело было в этом отеле) В саду растет виноград изабелла, инжир, гранаты, мандарины и эвкалипт огромный! Воздух всегда там чистый,в тенечке прохладно, и вообще, как то по-домашнему уютно. Кухня общая-чистая, просторная, с большим кол-вом кухонной утвари. Еще на первом этаже есть холодильник, в котором можно купить пиво, сок и воду, по ценам примерно так же ,как и в местных магазинах, что то даже дешевле. А еще выражаем огромную благодарность Оксане, которая отвечала за уборку в номере, до чего приятная женщина, и так все стало после ее прихода чисто, все баночки в ванной комнате расставила симметрично эстетично!)
Недостатки:
Бассейн, который предназначен только для детей. Было крайне обидно просто проходить мимо, изнывая от жары и не иметь возможности просто освежиться. Хотя по размеру бассейн совершенно спокойно мог бы вместить взрослого мужчину в позиции полустоя -сидя.
Комментарий:
Если бы решить вопрос с бассейном, то ваш отель стал бы одним из самых лучших.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева,чистота,вид на город и море из отеля.Соотношение цена-качество соблюдено. Хорошая столовая рядом,развитая инфраструктура.От моря недалеко.Отдельное спасибо клинменеджеру! Вернусь еще)
Недостатки:
Подниматься немного в гору,если для кого так важно)
Комментарий:
Хорошее местечко)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Очень чисто, общая кухня отлично оснащена. Особенно понравилось посидеть вечерами на балкончике, там за счёт расположения гостиницы на возвышенности всегда свежий воздух и прекрасные вечерние виды на город и море!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная кухня.Шикарный вид из номера.Близость отеля к остановке
Недостатки:
Не сразу нашла месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Хотелось бы побольше крючков для полотенец в ванной комнате и освещение на террасе-балконе в вечернее время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 30.06.16 по 16.07.2016. Все очень понравилось. Большая благодарность Натальи и Николаю так держать!!! Все соответствует описанию и фотографиям.
Комментарий:
Все отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Картинки соответствуют реальности.
Недостатки:
Ничего не могу сказать плохого.
Комментарий:
Отдых в горном просторе- это супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель - монолитное здание, с продуманной удобной планировкой, оборудование не изношенное, нормальной мебелью, кондиционером, хорошей столовой для самостоятельного приготовления еды, не навязчивый персонал. Отличный вид из окна и балкона на море, есть бассейн и лежаки, правда ни разу не пользовались. В целом отель понравился, будем вспоминать отдых с удовольствием (Отдыхали в июне-июле 2016 года, только что приехали в Питер).
Недостатки:
Брали 2 комнаты - в одной комнате постоянной залетали комары, так как окна были в сад - с кондиционером же нельзя всю ночь спать, открывали окна и залетали комары. На окнах не было защитных сеток. Не было светильников на стене. В ванной после душа все время весь пол был в воде и приходилось вытирать чтобы не было протечек - не продумали душ, занавеска не защищает от брызг, лучше бы поставить туда короб из поликарбоната или душевую кабину. Продаваемое домашнее вино ужасное (приторно-сладкое с неприятным привкусом). В жару тяжко забираться на гору к отелю (отель то горный).
Комментарий:
Хороший гостевой дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, особых нареканий нет! Советую этот отель для проживания!
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, несколько остановок от ж/д вокзала, добраться до Сочи либо до Олимпийского парка не проблема, рядом остановка в двух минутах хотьбы, ходят практически все маршруты. В отеле, есть все для комфортного и приятного отдыха после активного дня, общая кухня, возможность жарить шашлыки, терраса с видом на море. Хозяевам спасибо! Все здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер для 4 человек. Готовность хозяев помочь в любых вопросах. Дополнительные одеяла выдали для детей, так как было прохладно. Возможность готовить самим, так как были маленькие дети с нами.
Недостатки:
Было прохладно в номерах. Видимо рассчитано на летний период.
Комментарий:
Отличная цена и качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужас!!! Сплит система в режиме обогрева не работает! Москитных сеток на окнах нет - открываешь окно на 10 миут для проветривания и веселая ночь гарантирована- в комнату сразу же налетают комары .Полочек в ванной нет - куда размешать ванные принадлежности?Чтобы попить кофе необходимо с третьего этажа спускаться вниз на первый. Могли бы чайник в номере предоставить.По всей территории записки - напоминания - "это не делай, то не выкидывай, это убери и т.д.". Чем это напоминает студ. общежитие. Wi-fi работает с перебоями!
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий номер. Чистота везде. До моря рукой подать.Персонал великолепный./молодоженам счастья!!/ красивый вид с общего балкона. Уходить вечером не хотелось. Приятно смотреть на вечернее и ночное море и курортный городок в огоньках.
Недостатки:
Ничего.
Комментарий:
Уютное место с красивым видом и отличным персоналом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё рядом - море, магазины, общественный транспорт, столовые, Океанариум. До Олимпийского парка - 15-20 мин. на автобусе - сказка.
Недостатки:
Хотя мы и не ужинали в столовой, но хотелось бы больше света в темное время суток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение до моря, близость остановки.
Недостатки:
По приезду нас заселили в 2-х местный номер + с доп. местом, хороший номер с видом на море, балконом и гостевая зона. через три дня нас попросили перейти на первый этаж, т.к. мы бронировали 2-х местн. номер без доп. места с балконом и гостиной зоной. мы были с 3-х летним ребенком, переехали в номер, который оказался очень сырой, комары и блохи не давали покоя, ребенок был весь покусан, балкона не было и гостиной зоны также не было как это было заявлено. хотя до этого мы спросили можем ли мы остаться в том номере куда нас изначально заселили на , что нам ответили, что только с доплатой. через несколько дней мы познакомились с 2-мя девушками, которые тоже бронировали в этом гостевом доме 2-х местн. номер, но им предоставили 3-х местн и доплаты ни какой не было, а также у них был солнечный светлый номер с видом на море только 1 эт. на 1 эт. шумоизоляции просто никакой нет, двери ходят ходуном. уборка номера была один раз в течении 11 дней. туалетно- косметич. ср-ва тоже отсутствовало.и еще везде висят таблички, что нельзя делать, в туалете, в коридоре на каждой двери, на кухне и т.д. до ближайшего магазина "магнит" идти целую остановку. а еще в день отъезда ровно в 11-00 нас попросили освободить номер, хотя почти все номера уже были пустыми. поезд у нас был в 19-00 вечера, опять же спросили можем ли мы оставить свои вещи в номере до 17 ч. и нам опять ответили доплачивайте полную сумму за сутки. бесчеловечное отношение к отдыхающим впечатление сложилось о хозяевах не очень хорошее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! Расположение для нас отличное, но если нет проблем с подъемами в горку-это особенности местности, нужно учитывать. А так рядом хороший пляж, магазины, остановка- можно добраться в любую сторону. Номер у нас был двухместный небольшой, с ванной и балконом, кухня общая большая, место хватало все проживающим,на втором этаже большая терраса.отличное место за очень разумную цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом прекрасном мини-отеле с сестрой в сентябре! Всё шикарно! Красивый отель сам по себе, хорошие чистые номера с отдельной ванной комнатой (что очень немаловажно), большая кухня для приготовления еды, столовая, прекрасная площадка наверху с лежаками и чудным столиком, за которым можно просто сидеть и смотреть на морееее)))! Жалко, что бассейн только для детей) :) Милые, добродушные и отзывчивые хозяева)) Отдельное огромное спасибо Наталье за фен! :) Выручили очень! Вобщем место прекрасное! С погодой повезло! С развлечениями тоже! До моря минут десять пешком) Вобщем, в следующем году я у вас!)) :)
Комментарий:
#отпускудалсянаславу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Попали в номер №3, там на балконе стоит стол и стул, мы каждый вечер ужинали там.Так замечательно.Хозяева понравились, очень приветливые и отзывчивые.
Недостатки:
У кроватей оказалось 8 ножек, о которые мы постоянно бились пальцами ног,.Еще у нас аллергия на искусственное белье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с сыном с середины августа в этом замечательном отеле! Хозяева прекрасные люди, им отдельное спасибо за то, что наш отдых получился! Что касается отеля- чистота, порядок, тишина! Большая столовая, где можно самостоятельно готовить, а если лень идти на пляж есть большая терраса с шезлонгами, где можно отдохнуть пока ребенок играет в детском бассейне! Море рядом, идти минут 7-10, дорога к морю проходит через тенистую улочку на которой много магазинчиков с морскими принадлежностями и сувенирами, а так же мест, где можно вкусно поесть!
Недостатки:
-
Комментарий:
Уютный отдых и море впечатлений!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось! Доброжелательные, ненавязчивые хозяева! В отеле и номере было чисто и уютно! За время нашего пребывания, 8 дней, нам поменяли постельное белье и набор полотенец. Мы лет 10 не отдыхали на наших курортах и честно, мы не рассчитывали даже на это. Все идеально чистое, спасибо Галине)))) Она с утра до вечера все моет, стирает, вешает белье, меняет белье))) Что касается кухни, то есть все для комфортного приготовления пищи, просторная столовая! Встречают бесплатно это очень радушно, тк вновь прибывающим сложно ориентироваться в чужом городе. Расположение отеля: остановка городского транспорта в двух минутах ходьбы (можно доехать, как до центра города, так и до Красной поляны или Сочи), до пляжа не засекала, но где-то минут 7. Недалеко магазин Магнит и другие продуктовые магазины и аптеки. Что касается Wi-Fi, то нам повезло, наш номер был прямо напротив команты, где установлен роутер. Но что особенно важно могу сказать, что проблемой слабого сигнала занимаются и в последние дни отдыха, уже на вернаде второго этажа был Wi-Fi. Наталья, Николай, Александр, Галина спасибо! Успехов Вам и процветания! И только адекватных, благодарных постояльцев, относящихся с уважением к Вашим трудам!
Недостатки:
По совету Александра, который нас встречал, мы сразу насторились на позитив и отдых)) Раздражающих недостатков в отеле и номере не найдено! А то, что касается города, организации питания, обустройства пляжей, торговли и тп это отдельная история!
Комментарий:
Нам понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хозяйка и сын ее. Все удобства организовали.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Солнце, море, жара))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень приятные, отзывчивый люди. Без проблем и очень быстро решали все наши запросы.в номерах чисто. Есть все необходимое.
Недостатки:
Одним минусом можно назвать плохую работу wi - fi.слабенький
Комментарий:
Отличный отпуск за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Хороший номер, доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Море грязное (канализационные стоки сливают прямо в море)....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты оснащенные всем необходимым. Рядом центральная улица, остановка автобусов. Море недалеко.
Комментарий:
Прекрасные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный райский уголок! Чуткие, заботливые, ненавязчивые хозяева. Чистота идеальная! Посуда стерильная! Все удобства для приготовления пищи. В номере - новейшая постель, удобная мебель, чистейший санузел, современная техника. Очень приемлемая цена за проживание. Красота необыкновенная! Экзотический двор: пальмы, 100-летний эвкалипт,цитрусовый сад, гортензии - все наполняет воздух здоровьем и благолепием. Удобное расположение номеров и зон для отдыха и питания. В 6 утра нас встретили на вокзале и довезли бесплатно. Очень удобное место нахождения: транспорт в любую точку курорта в 1,5 мин ходьбы, прямо на остановке - турагентство со всей информацией по путешествиям. Море - еще 5-7 мин, по пути хорошие столовые. в 5 мин. от остановки - Магнит. Наташа, Николай, Саша, Галя, Вам всем громадное спасибо за такую организацию отдыха, тишину, чистоту, уют!
Недостатки:
Не хватает в холле зеркала в полный рост - единственное пожелание.
Комментарий:
До свиданья, райский уголок и добрые люди! Здоровья Вам, процветания на благо всем отдыхающим!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное месторасположение, тихое местечко, прекрасный вид на море, все под рукой и в шаговой доступности. До моря с маленькими детьми минут 8 прогулочным шагом. Отличные хозяева. Огромное спасибо. Если еще раз поедем в Адлер, то остановимся только у них.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
То что надо для проживания в условиях кризиса в туриндустрии. Специально приезжал в Адлер в межсезонье для осмотра достопримечательностей в постолимпийском Сочи. И хочу отметить что этот отель практически идеальное место для данной программы. Все действительно в шаговой доступности, а расположенные рядом остановки помогут добраться в любой( я повторю - практически в любой район Сочи: от Олимпийского парка до Ривьеры и Дендрария) район. Вид из номера просто потрясающий. Довольно живенький ВАЙ-ФАЙ, в зоне столовой и даже в угловых номерах на втором этаже. В каждой комнате полноценный холодильник и телевизор с кабельными каналами, оборудованные санузлы. Во дворе небольшой но очень насыщенный разными экзотическими деревьями садик с качелями и оборудованным разными приспособами мангалом. Даже есть небольшой бассейн но это уже для сезонников. На первом этаже зона столовой с большой и оборудованной кухней, которой можно пользоваться абсолютно бесплатно. В общем прекрасное и довольно таки уютное мест для того что бы нормально отдохнуть после экскурсий и путешествий по многочисленным объектам Сочи. Рекомендую всем.
Недостатки:
Я довольно не привередливый путешественник и минусов не заметил( ну или не захотел замечать). Приехал отдыхать и отдыхал.
Комментарий:
Тихо и по домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные и внимательные хозяева! Чисто, приятно.. Если буду еще в Адлере, то обязательно приеду к ним..
Комментарий:
Прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом