Отзывы Мини-Отель «Горизонт 32»

Мини-отель «Горизонт 32» расположен в селе Ольгинка, в 48 км от курортного микрорайона Лазаревское. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса для загара. На прилегающей территории обустроена частная парковка. В числе удобств — чайник. Стойка регистрации работает круглосуточно. Расстояние от мини-отеля «Горизонт 32» до города Туапсе составляет 18 км, а до поселка Южный — 23 км. В 82 км от мини-отеля «Горизонт 32» находится ближайший аэропорт — Геленджик.
Отзыв об отеле:
Мини-Отель «Горизонт 32»
Ваша оценка

3.6Отзывов 19
3
8
7
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный отель, отличное место, отличный сервиз, соответствие цены и сервиса, гостеприимные и внимательные хозяева - Андрей и Евгения. Чисто, уютно, тихо. Море рядом, хороший и чистый пляж. Есть возможность приготовить еду. На кухне есть вся необходимая посуда. Отличный мангал. Хорошо организовано место для приема пищи. В номере есть телевизо, холодильник, фен, кондиционер, нет перебоев с горячей водой.
Недостатки:
Все очень понравилось!
Комментарий:
Приедем в этот отель ещё, и рекомендуем всем! Спасибо за приятный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Дурной запах в номере. Постоянно воняло канализацией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близко море! Питание в близлежащих столовых очень хорошее, вкусно, качественно, недорого!
Недостатки:
По прибытии выяснилось, что нужно доплачивать за кресло, хотя в условиях поиска указывал два взрослых и ребёнок 15 лет, после бронирования созванивался с отелем и меня заверяли, что все в порядке, кресло будет установлено без доплаты! В номере из-за расположения с солнечной стороны кондиционер не справлялся, было очень душно, на третий день, по нашей просьбе переселили в другой номер (спасибо за понимание). Из канализации вонь стояла, приходилось закрывать собственными приспособлениями. В номере убирались с заменой полотенец через три дня. Постельное белье меняли в такомже режиме, но без заправки постели (это вам не зарубежный комфорт)! На балконе полы всегда грязные. В номере нехватало стола, на балконе мебель отсутствовала, завидовали обитателям соседних отелей. Во всех кафе одинаковое меню, основанное на мангале! Развлечений в Ольгинке практически нет! С банкоматами проблема, один единственный "Сбербанк". По выходным очень большой наплыв отдыхающих из Краснодара, Ростова... Складывалось впечатление, что они ставят себе задачу забаррикадировать подступ к морю, наперегонки застилали все тропинки и плевать на окружающих! Хамство и грубость со стороны местного населения повсюду! Курят везде - на набережной, в кафешках и т.д. Никого не смущает наличие своих детей и детей окружающих!
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Просторные комнаты, продумано до мелочей - светильники у кроватей, сушилка, мыло,туалетная бумага, коврик в туал.комнате, кресло. Магазины, пляж и др.находится очень близко.
Недостатки:
Нет стола на балконе, предназначен только один стульчик. Почти не убираются в номерах. Есть межкомнатная дверь для больших компаний, из чего следует, что звукоизоляция от соседей плохая.
Комментарий:
Ольгинка - место, где всё под рукой
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отель расположен рядом с морем.Новая гостиница, новый район. Близко столовые, особенно понравилась столовая Вермишель.
Недостатки:
Встречают гостей с улыбкой и предложением помочь занести вещи. Проводят экскурсию, по отелю. Все расскажут где можно покушать и куда сходить. Хотелось бы, чтобы полотенца меняли хотя бы, через день. Мы были четыре дня, на четвертый полотенца были очень не свежие. И в день уезда, первая фраза: у Вас сегодня выезд, вы уже собрались, во сколько выезжаете??? Этот последний день, портит, все изначальное гостеприимство.
Комментарий:
Все понравилось, кроме последнего дня и полотенец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, еще все до конца не обустроено, но все необходимое есть. Жаль еще телевизоры в номерах отсуствовали. Очень близко к морю, рядом магазины, столовая, и торговые точки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, очень понравился, номер просторный,светлый, чистый. Есть кухня и зона барбекю.До моря близко, рядом столовые,кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая гостиница, рядом с морем, хороший напор воды в душе.
Недостатки:
Грязь на общей кухне, обещанного тв и чайника в номере не было, везде следы прежних жильцов номера-волосы, убирающий персонал элементарно не здоровается, утром в день отъезда хозяева гостиницы несколько раз спросили, собрали ли мы вещи, т.к.след.жильцы уже приехали.
Комментарий:
Могло быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расстояние от пляжа-в любой момент можно быстро дойти до номера в случае чего, а не пилить через весь поселок. Просторный номер, а то комнатушки на 12 квадратов у близлежащих конкурентов все же маловаты. Наличие балкона в номере Звучит на удивление-отсутствие телевизора в номере (но это в связи с недавним открытием), не было надоевшего фона с новостями от Эльдары Зейналовой и Киселёва по зомби ящику. Хоть и не пользовались, а кушали в "Райском уголке" на набережной (рекомендую кстати-очень вкусно, но правда дороже конкурентов), наличие общей кухни. Наличие мангала и печи на улице для приготовления мясных блюд на углях Хоть и маленький, но в номере есть холодильник, баночек 8-12 пива поместить можно, и что-нибудь совсем по мелочи. Не знаю что там народ ранее жаловался на сплиты, меня полностью устроила вентиляция-было комфортно. Новая мебель и чистое белье, нормальный ремонт в номерах. соотношение цена-качество - нормально - отдал 2290 за сутки с учетом парковки авто. Наличие прачечной. Администраторы нормальные адекватные и вежливые, без претензий. Заселили на час раньше расчетного времени. Мы приехали в 7 утра, но это нас не парило, тачку на парковку бросили и усвистели на пляж. на Wi-Fi пофиг, я даже не узнавал, есть он или нет, я приехал отдохнуть от гаджетов и интернета, почты, и всего прочего. Шумоизоляция не напрягала
Недостатки:
Так как кровати модульные, то хотелось бы чтоб матрас был сплошной двуспальный. Если приезжать с ребенком, неплохо наверное поставить во дворе детский городок с лабиринтами, лестницами, трубами, горками и качелями, канатами и т.д. (но я уверен - это дело в следующем году наладят, территория позволяет) Хотелось бы столик на балконе. Шумоизоляция...но я Вам так скажу, я был в разных гостиницах этого ценового уровня на Горизонте - не лучше и не хуже. А так как мы приходили поспать только ночью, я не обращал внимания ни на кого и ни на что. Есть гостиницы лучше, но и цена на них выше, я не вижу смысла платить бешеные бабки за номер, в котором ты только спишь ночью
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю. Новый отель
Недостатки:
Заявлено в объявлении "В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и электрический чайник.". По факту кондер это просто вентилятор, без телевизора и без чайника. У нас номер не для курящих, но такое ощущение что в душе "курилка" - тянет через вытяжку. Wi-fi отсутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Отличное расположение, несколько минут до пляжа пешком, рядом есть столовые, продуктовый магазин. Отель новый, качественный ремонт, новая мебель.
Недостатки:
Отсутствие телевизора в номере, wifi ловит только в холле первого этажа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Расположение, микрорайон Горизонт - это закрытая территория с несколькими отелями, до моря рукой подать. Новый отель, всё новое!
Недостатки:
Шумоизоляции фактически нет, всё что происходит в соседнем номере считайте происходит у вас. Отель открыли не закончив ремонт. Уборка хотя и указана раз в три дня но по факту пришлось просить горничную. Территории дворовой нет, мангальная зона и всё! Ни детской площадки ни чего-то ещё в принципе нет! Эти минусы перебили плюсы новизны и близости к морю.
Комментарий:
Если доделают и улучшать условия прибывания, то можно отдыхать. Цена завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Самый главный, если не единственный плюс, это реально расположение отеля до моря(3 минуты пешком)
Недостатки:
Из заявленного в номере отсутствует wifi, телевизор, зеркало, слабая система кондиционирования. Мы бронировали номер с видом на горы, по факту был вид на стройку в 3 метрах от нашего балкона. Самое интересное это уборка номера 1 раз в 3-е суток.Подводя итог: конечно цена не соответсвует уровню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Новая гостиница. Просторные номера. Большая терасса. Хорошее расположение, море совсем рядом. Бронирование без предоплаты. При продлении сделали скидку.
Недостатки:
Нет телевизора, Wi-fi не ловит в номере, слабо охлаждал кондиционер. Номера соеденены между собой дверью, из-за этого слышно все что происходит в соседнем номере. Гостиница открылась недавно и еще не все налажено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Гостиница новая. Соответсвенно и белье, и мебель все очень хорошее. Рядом с морем, 3 минуты пешком.
Недостатки:
Плохая звукоизоляция. Пока мы там были не было телевизора в номере. Не наладили антенну. Но это дело времени. Они только открылись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Расположение: 5 минут до моря, ещё ближе столовые, магазин. Уютные, чистые номера, общая кухня, мангал. Приветливый, вежливый персонал. Ранее заселение.
Недостатки:
Отсутствие ТВ в номере, слабая система кондиционирования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель находится в 5 минутах ходьбы до пляжа
Недостатки:
Отсутствие большей части заявленых услуг отсутствие Wi-Fi,телевизоров в номерах. сейфов кондиционер больше похож на систему вентиляции работал круглые сутки но не охлаждал За эту цену можно было найти нормальный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близко к морю, новая гостиница
Недостатки:
При бронировании номера в описании было заявлено что будет телевизор, холодильник. На самом деле этого не было, т.ж. кондиционер был не исправен, при моей просьбе решить эту проблему мне сказали что нужно вызвать мастера, но за все время моего прибывания этого так и не случилось. Мусор выносили только тогда когда я ходила и просила об этом, а сами они не считают нужным это делать. В ванной обнаружила таракана. Шумоизоляция отсутствует, разговоры из соседнего номера будили постоянно спящего ребёнка. Сушилки для белья не было. В номере отсутствует чайник, стаканы, и даже туалетную бумагу приходилось выпрашивать. А вот при выезде номер проверяли так, будто бы боялись что что-то пропало. Лучше бы с таким усердием кондиционер отремонтировали, вовремя мусор выносили, тараканов травили, туалетную бумагу приносили, и обещанный телевизор и холодильник предоставили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 100 за день.

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом