Отзывы Comfort

Мини-гостиница «Комфорт» расположена в селе Ольгинка, в 48 км от микрорайона Лазаревское. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса, бар и бесплатная частная парковка. Из мини-гостиницы открывается вид на сад. Номера оборудованы чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В мини-гостинице организован прокат велосипедов. Город Туапсе находится в 18 км от мини-гостиницы «Комфорт», а поселок Южный — в 23 км. Расстояние до ближайшего аэропорта, Геленджик, составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
Comfort
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось всё. Приветливые и заботливые хозяева, очень заботятся о чистоте и комфорте каждого гостя. Красивая и очень уютная территория, приятно отдыхать в беседке , а также есть шикарный мангал. До моря 8 минут нормальным шагом, также иногда пользовались велосипедами. Приятно были удивлены оснащением номера, есть всё необходимое для проживания, всегда белоснежное бельё, тапочки,халаты и полностью оборудованная кухня. Номер убирали 1 раз в 3 дня, или по просьбе. Очень советуем семьям с детьми и просто семейным парам. Спасибо Елене и Александру. Обязательно приедем к вам снова.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как всегда всё на высоте, отдыхали не первый раз в этом отеле, сейчас он называется гостевой дом, территория маленькая , но очень уютная, находиться в отеле и на его территории одно удовольствие.Приветливый персонал, идеальная чистота, приехали утром сразу заселили хотя заезд в 14:00. В номере есть всё необходимое, зона Кухни , вся посуда для приготовления обедов, очень удобно. Всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, большие и просторные аппартаменты с кухней. В номерах есть всё необходимое. Вокруг очень живописные места, есть много где погулять пешком или покататься на велосипеде. Мы отдыхали всей семьёй, с ребенком, все остались очень давольны. Хотим вернуться сюда снова!
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Отличный отдых в отеле Комфорт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкая парковка, выход через красивую территорию отеля "Гамма", хорошо оборудованная кухня, зеленая площадка для шашлыка и вечерних посиделок. Спасибо персоналу за помощь с ремонтом машины. Чистота и порядок в отеле на должном уровне, сервис не навязчив.
Недостатки:
Несколько неудобное и опасное взаиморасположение входной двери и двери санузла, но это уже не исправить.
Комментарий:
Удачные первомайские праздники.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный двор! Оснащение номера.
Недостатки:
Нет фена. Далековато до моря но не кретично!!!
Комментарий:
Хорошо отдохнули! Советуем всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отличное расположение и красивая ухоженная территория , прогулка к морю по ровной дорожке вдоль речки занимает прогулочным шагом минут 10, очень удобно , что отель находится рядом с отелем "Гамма" Вечером можно прогуляться по красивой территории этого отеля. Чистота в номерах идеальная , за порядком здесь следят тщательно. Приятные гостеприимные хозяева старались угодить нам во всём. С удовольствием приедем ещё не один раз сюда.Очень нам понравилось!
Комментарий:
Комфортный отдых в "Комфорте"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые, большие, чистые номера. Хорошее месторасположение.Находится на закрытой охраняемой территории. Вежливая , гостеприимная хозяйка. Приехали раньше установленного времени. Разместили без проблем. Нам очень понравилось. Отличное место для отдыха двоем.
Недостатки:
Ничего такого о чем стоило бы писать.
Комментарий:
Очень приятное удивление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Мы приехали раньше времени, номер был свободен и нас сразу разместили. Это было здорово, так как дети устали с дороги. В номере мы нашли все, что нужно для комфортного отдыха. Реально номер был даже лучше, чем на фотографиях. Хорошая двухспальная кровать и диван-кровать нашей семье очень понравились. Вся мебель, посуда, техника - новые и добротные. Есть все - от полотенец и тапочек до посуды и утюга. Впечатление такое, что хозяева обустроили все "под себя". Вокруг коттеджа тоже все ухожено. За чистотой и порядком тут следят. Хозяева очень внимательны к гостям - нас даже спросили, когда у детей тихий час, чтобы не мешать нашему отдыху! Мы очень хорошо отдохнули. Домой уезжать не хотелось :) Очень рекомендуем семьям с детьми и семейным парам.
Комментарий:
Прекрасный миниотель для отдыха семей с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, благожелательные хозяева, идеальная чистота, ухоженная территория. Полное соответствие цена-качество. На гостях здесь не экономят.Елена, Виталий, спасибо за отдых!!!
Комментарий:
В Комфорте отдыхать комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом