Отзывы Marina Suites Gran Canaria, 4 звезды

Современный апарт-отель расположен рядом с пристанью для яхт Пуэрто-Рико на острове Гран-Канария. Из его открытого бассейна открывается вид на Атлантический океан. Номера оборудованы спутниковым телевидением, холодильником и отдельным балконом. Все номера апарт-отеля Marina Suites оборудованы кондиционерами и оформлены в белом цвете. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, во всех номерах предусмотрена кухня с плитой и микроволновой печью, а также собственные ванные комнаты с феном. В ресторане апарт-отеля Marina Suites сервируются блюда средиземноморской кухни по системе «шведский стол», а также организуются тематические ужины. В баре Yacht Club можно сыграть в настольные игры и посмотреть телевизор с большим экраном. Фитнес-центр отеля располагает 2 открытыми спа-ваннами. Стойка регистрации работает круглосуточно, что позволяет гостям свободно планировать свой отдых. Поле для гольфа Anfi Tauro находится всего в 5 минутах езды от апарт-отеля Marina Suites. Прогулка до пляжа Амадорес займет не более 10 минут.
Отзыв об отеле:
Marina Suites Gran Canaria, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 26
11
11
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Милый морской дизайн, романтичная обстановка. Расположен на самом берегу моря, пляжа нет, но бассейн террасой, с видом на море. Хорошие завтраки, кухня неплохая. Прекрасное расположение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился дизайн отеля. Большой светлый номер, большая удобная кровать, дочке понравился видеоролик про отель, который включается каждый раз, когда заходишь в номер. Хорошая уборка, один раз не успели помыть посуду, убегали, пришли - все чисто, спасибо горничным. Вид из окна красивый, у нас был вид на марину. Очень вкусно готовят, брали полупансион.в ресторане очень приятный персонал Удобное расположение, ходили даже до Амодорос пешком, но по жаре далековато.
Недостатки:
Отель с виду семейный, но по факту с маленьким ребёнком вообще не сюда. В номере куча розеток в открытом доступе, "удобном" для ребенка. Стеллаж на кухне из необработанного дерева, отгоняли от него дочку, чтоб потом занозы не пришлось вытаскивать. Раковина в ванне даже для взрослого высоковата. Стеклянная шторка в душе приклеена к ванне, мыть ребенка в душе очень не удобно. На завтрак нет каши, сами варили в номере. У отеля нет парковки. Либо искать бесплатную в стороне от отеля, либо платить 11 евро в сутки за парковку в порту. Весы для чемоданов платные. На рецепции отеля везде по углам стоят освежители воздуха, которые пахнут химией. Их так много, что дышать невозможно! Зону рецепции просто пробегали. Но самое главное, это ужасная шумоизоляция. Нам с маленьким ребенком дали номер над входом, 3 этаж, окна выходили на какую-то мастерскую, где чинят лодки. Днем стучат, дрелят, орут, спать ребенку в номере не вариант. Постоянно приезжают автобусы, грузовики, гости отеля до полуночи там орут. С 5 утра ужасный шум. При бронировании просили в номер детский стул. При заезде не было. Ходили просить 2 раза.
Комментарий:
Отель разочаровал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый красивый отель. Живая музыка по вечерам.
Недостатки:
В описании отеля было заявлено, что есть подогреваемый бассейн, а также об этом говорят отзывы, чего по факту не было!!! Вода была ледяная, нас уверяли, что воду греют до 24 градусов, это откровенное враньё. Есть джакузи, одна на всех, с чуть тёплой водой, запустить ее не удалось. Возле бассейна курят, персонал не обращает на это внимание, хотя это не разрешено!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель. Особенно бассейн, вид великолепный. Ужин и завтрак превосходят ожидание. Внимание - все напитки в ужин оплачиваются дополнительно!
Недостатки:
Не понравилось только предоставление дополнительных услуг типо массаж, маникюр и педикюр. На все эти услуги существует только одна женщина-исполнитель в зоне бассейна. Она же сама себе администратор, поэтому записаться к ней практически невозможно, так как она постоянно кого-то разминает. Надо сидеть на пляже и смотреть в ее сторону. Если пропустили, ее перехватил другой желающий((
Комментарий:
Прекрасный вид на море, расположение отеля и бассейн. Вкусный и богатый ужин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель с замечательным видом, отзывчивым персоналом (особенно хочется поблагодарить официантку Найру, девушку на ресепшен, говорящую по-шведски и официантку Алину). Были в отеле неделю с ребёнком 9 мес. Персонал очень дружелюбный, ребёнок был в восторге. Особенно от Найры, которая постоянно развлекала её, давая родителям спокойно покушать) Очень удобное местоположение. До магазинов 5-10 минут спокойным прогулочным шагом. Есть магазинчик в отеле, очень удобно, покупали там воду и всякие мелочи. До пляжа также минут 7 - 10 идти. Чуть дальше шикарный пляж Амодорес. Но так как океан холодный, были там один раз. Остальное время купались в бассейне. Бассейн шикарный. Для ребёнка есть детская комната. Минусы: очень холодный пол. Ребёнок ещё не ходит, и ползать было ну очень холодно. Попросили на ресепшен доп ковёр, через два дня принесли ковёр и обогреватель . Очень хорошая слышимость. Слышали как сосед храпел в номере 🤦🏻‍♀️ну и при уборке в соседних номерах они что-то очень громко двигали. Уборка не скажу, что плохого качества, на первый взгляд всё чисто. Но в первый вечер ребёнок уронил Авокадо на пол. След от него был с нами до конца отпуска. Отель не новый, но вполне хорошего стандарта. Очень вкусные завтраки и разнообразные ужины. Я вегетарианка и повар выходил лично и рассказывал что я могу есть, а что нет. В общем отдыхом мы очень довольны!
Недостатки:
Холодный пол
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Чуть-чуть далеко от пляжа
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира, чистая, большая и красивая. Все как на фото. Все как в описании. Миникухня, халаты, тапочки, пляжные полотенца - все есть. Убирались хорошо и каждый день. По приезду в номере была бутылка воды в подарок. Хорошо расселили - на 8 этаж, вид красивый на спортивный порт. Сохранили наш багаж в целости, пока мы ходили в поход 4 дня, за что отдельное спасибо! До Анфи 3 км, до Амадореса 2,5 км, до местного пляжа - 800 м, до Меркадоны - 3 км, до Спара - 400 м. Все в пешей доступности. Удобно. В приложении - вид из окна.
Недостатки:
Еда в лучшем случае посредственная. Завтрак - стандартный, англичано-ориентированный, бутеры, яйца, чуррасы, блины, фрукты (мало свежих много консервированных), сосиски с фасолью (так себе на вкус кстати), сок (кисловат, в Меркадоне вкуснее), шампанское (тоже так себе), выпечка, много продукции из упаковок :(. Омлет есть, каши нет. Ужин - отдельная тема. Повар видимо специализируется на десертах, поэтому вкусные - только десерты. Остальные блюда - есть пересоленные, бывают пересушенные или вообще странного вкуса. Сыр с оливками подают не всегда. В общем-то выбрать наверно что-то себе можно, голодным не останешься, но никакого восторга от питания мы не испытали. Также надо добавить, что в отеле очень-очень-очень много англичан. Еще есть момент, связанный с тем, что на улице постоянно идет ремонт: либо ремонтируют яхты, либо парапет, либо бассейн в соседнем отеле - шумно до чертиков, постоянный звук перфоратора или другого штробильного устройства или экскаватора или полировочной машины или еще чего-нибудь. Даже в субботу. Вообще Гран Канария - это сейчас очень большая стройка. Везде что-то чинят, пилят, строят... Сейф - 4 евро в сутки.
Комментарий:
Неоднозначные впечатления. Может быть и можно сюда вернуться...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница, в хорошем месте, хорошим видом. Главное бассейн и кухня )))
Недостатки:
Шум порта(перемещения яхт), шум экскаваторов по укрепления прибойной полосы.
Комментарий:
Отличный номер, Теплый бассейн и вкусная еда ))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, величина и комфорт номера, еда, чистота
Недостатки:
Анимация Подушки
Комментарий:
Очень внимательный, отзывчивый персонал. Номер большой, чистый, со всем необходимым. вид из окна!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, шикарный ремонт, очень большие и чистые номера, в которых есть все необходимое для приготовление еды. Большой балкон + красивый вид на океан. Территория небольшая, но аккуратная, хороший бассейн, плаваешь с видом на океан. Анимация старается развлечь гостей, веселая акваэробика. На завтраках свежевыжатый апельсиновый сок и шампанское. Зона 18+, где тихо, спокойно и комфортно. Хорошая уборка. Бесплатное пользование компьютером + возможность печати (бесплатно). Бесплатный вай-фай.
Недостатки:
Я всегда стараюсь не придираться к отелям, все же отдых, хочется только хорошего настроения и позитивных эмоций. Но в данном случае - мне совсем не понравилось. Отвратительное, хамское отношение персонала. Пример не один. Приходим с мужем на ужин (сразу с парома, переезжали из отеля на Тенерифе), стоим около стойки, где вроде бы как нужно говорить номер комнаты (по моим соображением), никто не подходит. Постояли и пошли брать еду. Приборов на столах не лежало, обратилась к официантке, не могли бы вы накрыть. На это она довольно грубо отвечает: вообще-то вы должны стоять вон там у стойки и ждать, пока вас позовут. Действительно? Там должен встречать человек и провожать, но там никого не стояло, сколько же мы должны были стоять? На следующий день приходим на ужин, опять та же официантка (мы пришли за 20 минут до конца ужина) говорит: у вас на еду 15 минут. Я честно была в шоке, такого хамства я не видела нигде. На вид: высокая, с темными волосами. После такого только одно желание остается - побыстрее покушать и уйти. Еще один пример: при заселении я забыла на рецепшн большой бумажный пакет с одеждой и вещами для пляжа (вечером). На следующее утро, когда мы собрались на море, а вещей нет, я побежала на рецепшн. Знаю, что это моя вина - надо следить за своими вещами, но все же... прошу помочь девушку найти мои вещи (не помню, как ее зовут, но выглядит старше остальных, показалась похожей на менеджера по манере общаться), на что она с недовольным лицом открывает ящик, куда этот мешок просто бы не поместился, и говорит: нет, у нас нет. Я еще раз ей повторяю, что посмотрите где-то еще, я уверена, что оставила его вот на этом стуле. Она говорит: девушка, я уже посмотрела, нет у нас вашего мешка. Я расстроилась, сказала мужу, он, думая, видимо, что я маразматичка, пошел искать в машине. В машине ничего не оказалось, я пошла снова на рецепшн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет часов в фойе отеля, неудобно..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки чудесные, персонал потрясающий)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Шум от лодочной станции, обслуживание в ресторане за ужином, не убирают стол
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все неплохо, но стоимость номера явно завышена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее впечатление - расположение, питание вкусное, бассейн, номер с дизайнерскими штучками, атмосфера
Недостатки:
Раковина в ванной слишком высоко - неудобно/ мой рост 165/
Комментарий:
Приятный комфортный уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер для 2-х нереально огромный. Есть все необходимое, посуда, кофеварка, чайник, приборы, штопор, консервный нож. Завтрак отличный, за исключением кофе (из автоматов). На завтраке в апреле присутствовали из местных фруктов: арбузы, дыни, бананы, апельсины (из них же фреш). А так же завезенные груши, яблоки, сливы. Рядом порт, можно ездить на экскурсии, рыбалку и т. д. Так же рядом находятся торговый центр, он же сосредоточение всей вечерне-ночной жизни, магазины СПАР и иже с ними, пляж. Бассейн в отеле не вызвал абсолютно никаких эмоций, т.к. небольшой и полон скандинаво-английских детей. Пляж Амадорес находится примерно в 30 мин. ходьбы, всем рекомендую, лучше на Гран-Канарии не найдете, и по променаде прогулка доставит удовольствие.
Недостатки:
1. Платная парковка 11 евро за сутки, если никуда не ездить, а тупо стоять. Если еще и ездить, то получиться более с учетом количества въездов и выездов с территории этого волшебного порта.2. Панорамный вид с верхних этажей портится видом собственно самого порта и ремонтных доков, а так же внешних блоков кондиционеров и шумом от них.3. Про анимацию, как о покойнике, лучше ничего не напишу)))
Комментарий:
Отдых в Пуэрто - Рико
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн, наличие вечерней анимации для детей.
Недостатки:
Не качественная уборка, недостаток мебели в апартаментах, "казенная" обстановка. Шум большого кондиционера под балконом, приходилось закрывать окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, чистота, ужин.
Недостатки:
Ужасно медленный интернет. Парковка дорогая. Сейф за деньги. На кроватях прорезиненные наматрасники -дискомфортно. В бассейне была холодная вода, под конец отпуска подгрели:)
Комментарий:
В целом все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не плохой отель, но не для новогоднего отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн у самого океана, за это можно простить все минусы, первый раз не хотелось менять бассейн на пляж
Недостатки:
Спальня с окном… в коридор. Всю ночь шум от огромного кондиционера под балконом. Завтрак мог быть получше. Платная парковка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторорасположения, вид на гавань для яхт, шикарный бассейн с видом на океан. Внимательно при бронировании: стандартные номера с 1-3 этажа (на booking это не написано)
Недостатки:
Пляжные полотенца выдают под залог (но это нормально), но меняют за 1,5 евро на чистые, учитывая цену за ночь от 200 евро и пляжный характер отеля, сервис мог быть и бесплатным. Услуги по стирке вещей только по будням (сдают в частную прачечную).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение. 5 минут до пляжа . Огромный номер ,2 комнаты и кухня ,что незаменимо для семей с маленькими детьми. Бесплатный wi-fi с хорошей скоростью и огромный балкон с видом на океан!
Недостатки:
Очень позднее начало завтрака. С 8 утра. В результате, с 7.45 выстраивается очередь из голодных постояльцев. Сделали бы хотя бы с 7.30. Шампунь и гель для душа не очень высокого качества. Кому важно ,везите свои
Комментарий:
Все замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Суперский бассейн, очень вежливый персонал, быстрый интернет, хорошие номера, интересная вечерняя программа, разнообразное меню, шаговая доступность от шикарнейшего пляжа
Недостатки:
Если это можно назвать недостатком, то хотелось бы еще большего разнообразия и качества еды
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, прекрасный отель, останавливались во 2й раз.
Недостатки:
Очень слабая звукоизоляция, вернее ее нет, поэтому спать в тишине не получится.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вид на океан.
Недостатки:
Платная парковка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая планировка( жили в стандартном люксе), тихо и комфортно спать, красивый вид на порт
Недостатки:
Персонал ресепшн- можно полчаса стоять в очереди, чтобы задать простейший вопрос Мало посуды, чашек Очень скромная анимация
Комментарий:
Хороший аппарт-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом