Отзывы Apartamentos Gelimar, 3 звезды

Семейные апартаменты Gelimar находятся на острове Гран-Канария. Из них открывается вид на залив Пуэрто-Рико. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный террасами и садами. Во всех строго оформленных апартаментах есть спутниковое телевидение и собственная терраса с видом на море. Во всех апартаментах Gelimar обустроена просторная гостиная с диваном-кроватью, а пол выложен плиткой. Мини-кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату. Персонал апартаментов Gelimar может предоставить информацию о регионе, организовать трансфер от/до аэропорта или оказать услуги по прокату автомобилей. Автомобили можно бесплатно парковать на прилегающих улицах Апартаменты Gelimar расположены в 15 минутах ходьбы от пляжа Амадорес и гавани Пуэрто-Рико с множеством баров и ресторанов. Ближайший супермаркет находится в 150 метрах. До гольф-клуба Anfi Tauro можно доехать от апартаментов за 10 минут, а расстояние от них до Плая-де-Инглес составляет менее 20 км. В апартаментах Gelimar возможно проживание с домашними животными, а при необходимости предоставляются ветеринарные услуги.
Отзыв об отеле:
Apartamentos Gelimar, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
7
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Красивый вид с балкона, чистота в апартаментах, наличие всего необходимого, очень приятная и отзывчивая хозяйка. Рядом хороший супермаркет. Недалеко остановка Автобуса № 91, который идет до аэропорта и до Лас-Палмаса. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Руководство аппартаментов готово выполнить любую просьбу. Отличная панорама.
Недостатки:
Крутой спуск к пляжу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на неделю с 3-10.07.15. Нашли без проблем. Заселили то же без проблем. Как и просил заранее дали верхний этаж(третий). Вид на океан. Там все номера с видом на океан. Брали апартаменты для 4-5 человек. Апартаменты чистые свелые просторный. Балкон. Мы приехали с собакой. Маленькой. Помимо нашел, там такие лоси жили( стафарт, сенбернар). Никакого запаха как кто то писал в апартаментах нет. Парковка напротив входа в отель. Бесплатно. Правда бывают проблемы с местами. Ви фи бесплатный, работал без проблем. До пляжа дойти без проблем. Обратно правда потяжелее подниматься. Но у нас была машина. В апартаментах сейф, кофеварка, микроволновка, холодильник, плита. Посуды хватало всем( нас было четверо). Магазины рядом. Бассейн есть, но мы им не пользовались. Хотя народ купался. У бассейна лежаки и душ.
Недостатки:
Нечего плохого не заметили да и не искали........
Комментарий:
Отель для отдыха с домашним питомцем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тут все номера с видом на море. 50 евро в сутки. 2 спальни, гостиная, бассейн, к морю либо по лестнице либо дольше по дороге. Мы ходили длинным путем с коляской. Я в бронировании указывала, что хотим хороший вид. Дали верхний этаж, и правда вид супер! Мне там очень понравилось.Есть бассейн, но до него мы не дошли.На кухне много всего полезного.
Недостатки:
Нет лифта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, уютный, чистый с прекрасным видом на океан, интернет в номере. Хозяева очень приветливые. буду рекомендовать всем знакомым этот отель.
Комментарий:
Замечательное место, радушные хозяева, чистота и уют в номере за довольно невысокую оплату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжам
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Жуткое место, со старой допотопной мебелью, больше похожее на коммуналку. Ужасный запах повсюду- где-то хлорки, где-то плесени. Мы приехали на 4 ночи, но пробыли 2 часа и спешно переехали в другие Аппарты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оборудованная кухня, замечательный вид из окна. Хорошее состояние комнат и мебели, спокойный, ненавязчивый декор. Радушный и предупредительный персонал, общение с которым не вызвало никаких проблем при полном отсутствии знания языка.Идеальное расположение отеля при наличии авто, 384 ступеньки лестницы до пляжа подразумевают его желательность, по крайней мере для тех кому за 50.
Недостатки:
Хотелось что бы чаще менялось постельное бельё и полотенца, да и полотенца могли быть поновее. Очень задумчивый Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень маленький семейный апартотель - всего 12 номеров, Доброжелательные, заботливые хозяева. Просторные номера, в каждом две отдельных спальни - очень удобно! Вид на пляж и порт Пуэрто-Рико из каждого номера. Очень чисто. Есть свой бассейн, который чистят и убирают ежедневно. До местного пляжа вниз по лестнице идти минут 5- 7, не торопясь. Обратно - подольше, так как поднимаешься. Нам с детьми было не утомительно ни разу. Дети, не заходя в номер, бежали в душ и прыгали в бассейн, то есть совсем не уставали от подъема по этой лестнице. До пляжа Амадорес пеком минут 25-30, тоже не спеша, по тихой набережной вдоль океана. На такси - около 5 евро. Рядом есть супермаркет со всеми необходимыми продуктами. В 10 минутах ходьбы - автобусная станция и детский развлекательный парк. Соотношение цена -качество идеально!
Недостатки:
Возможно, не очень комфортно было бы жить на первом этаже в этих апартаментах - так как все жильцы проходят мимо их террас. Но мы жили на втором - поэтому у нас не было ни одного минуса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Солярий, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Дайвинг, Открытый бассейн (работает круглый год)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом