Отзывы Maria Suites

Отель Maria Suites расположен всего в 300 метрах от пляжа Платаниас и в 150 метрах от центра города. К услугам гостей окруженный пальмами бассейн и апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на Критское море или зелень. Все апартаменты в отеле Maria Suites оснащены мини-кухней с плитой и кофеваркой, кондиционером и мебелью из массива дерева. В вашем распоряжении гостиный уголок со спутниковым телевидением. Сотрудники экскурсионного бюро организуют прокат автомобилей для желающих исследовать живописный город Ханья (в 11 км). До магазинов, баров и ресторанов критской кухни - 3 минуты ходьбы.
Отзыв об отеле:
Maria Suites
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный номер в средиземноморском стиле. Очень уютно и со вкусом. Тихо, спокойно, есть бассейн для гостей. Очень радушная хозяйка. Все просьбы были удовлетворены. Отличный отель! Рекомендую!
Комментарий:
Отличные аппартаменты за предложенную цену. Радушная хозяйка. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место.Отель находится на горе. До моря около 5 - 7 минут ходьбы. Рядом много разнообразных таверн и ресторанов с панорамным видом. Номера отеля состоят из 2х комнат, непосредственно спальня и гостиная, в некоторых номерах имеется по два балкона, один из которых с видом на бассейн с него также открывается небольшой вид на море и город платаньяс. Имеется мини кухня с варочной плитой и посудой. В номере есть телевизор, кондиционер, плита, холодильник, кофеварка, тостер, посуда, фен, бесплатный сейф. Очень хорошо работает интернет, есть бассейн с детской зоной, бесплатные надувные приспособления для плавания, шезлонги. При отеле бесплатная парковка. Сам отель небольшой 3 этажа около 15 номеров. Супермаркет Инка автобусная остановка в 3 минутах ходьбы. Уборка номеров ежедневно, кроме воскресенья, смена белья каждые 3 дня, полотенца меняли ежедневно.
Недостатки:
Не очень удобное расположение самой кухни, она как бы в узком корридорчике между гостиной и спальней. Если кто-то готовит у плиты то тяжело второму гостю развернуться, и еще с этого же коридора вход в ванную комнату.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные, просторные, комфортные номера с балконами. Приятный вид на бассейн. Очень радушная хозяйка и горничные. Кухня полностью оснащена. Рядом супермаркеты Lidl и Inka
Недостатки:
При сливе воды из ванной заливало весь пол в ванной и спальной комнате. Веселые сообщающиеся сосуды)) Дочке нравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория бассейна с шезлонгами и ухоженными пальмами, в соседних отелях не так красиво :) Хозяйка очень хорошая и следит чтобы все было в порядке. Удобный чистый номер с кондиционером и кухней со всем необходимым. Отличная локализация в оживленном курортном городке, рядом остановка, супермаркет и множество таверн. Советую песчаный пляж в Агиа Марине (полчасика пешком), там где взлетает параплан :) или еще дальше, за Агия Мариной, там очень красивый золотой песок (но это на машине). Еще советую посетить Балос и конечно же Ханью :) Супер отпуск с Maria Suites, очень советую :)
Недостатки:
Самый близкий пляж с галечным входом в море, на песчаный нужно чуть пройтись
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом