Отзывы Agrimia Holiday Apartments

Комплекс апартаментов для отпуска Agrimia, окруженный пышной зеленью, находится в поселке Платаниас. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi, а также бассейн с красивой солнечной террасой. До ближайшего пляжа - 300 метров. Апартаменты стандартной и открытой планировки Agrimia выходят на собственные балконы с видом на бассейн или сад. В распоряжении гостей кондиционер, диван, мини-кухня, обеденная зона, сейф, утюг, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем. В поселке Платаниас открыто множество приморских баров, кафе и традиционных критских таверн. В пределах 12 км от апартаментов расположен живописный центр и порт города Ханья. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 25 км. Сотрудники комплекса Agrimia помогут организовать экскурсии по Ханье и оформить прокат автомобилей. Для гостей обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Agrimia Holiday Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 20
17
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Местоположение отличное. Всё рядом, и таверны, и променад, и магазинчики. В номере есть все необходимое.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кристальная частота
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, уютные чистые, удобная кровать, есть своя небольшая территория с бассейном, дорога к апартам - вверх с довольно большим уклоном, для нас проблемой не было, но для кого-то может быть нюансом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты в тихом месте для спокойного отдыха. Очень чисто, ухоженная территория. Гостеприимные, отзывчивые хозяева отеля. Спасибо им отдельное!! Рядом отличные рестораны, магазин. До моря 8 мин., хороший пляж с ресторанчиками.
Комментарий:
Замечательный отпуск!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппаратменты большие, чистые, новый ремонт. Фото 100% соответствует действительности, в том числе присутствуют и аксессуары, про которые писали в предыдущих отзывах, что их нет.Кровать большая и очень удобная. Бассейн чистый, небольшой, но и не маленький, достаточный, чтобы окунуться в жару. Удобные шезлонги с матрасиками. Расположение на горке, подниматься довольно круто, но это и хорошо, хоть какая-то физическая нагрузка.
Недостатки:
Можно предложить хозяевам немного добавить кухонных принадлежностей. Из необходимого нет:1. миски для салата (неудобно готовить салат каждому в свою тарелку отдельно!) 2.лопатки и крышки для сковородки(приготовить омлет и потом снять его оказалось проблемой!) И самое главное- соседи, у которых идет ремонт. Очень мешала пила-болгарка, которой пилили плитку.Думаю, владельцам аппартов как-то нужно договариваться с соседями, чтобы все ремонтные работы делали не в сезон.Все-таки проживание подальше от основного туристического трафика выбирают ценители тишины, а ее как раз сильно нарушали.Если исправить эти неприятные моменты, то аппарты замечательные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендуем Agrimia Holiday Apartments для спокойного семейного отдыха. Нам понравилось все, будем рады вернуться. В номере уютно, уборка нареканий не вызвала, на кухне полный набор посуды, готовили сами, много, к сковородке вполне можно привыкнуть. В паре минут от апартаментов есть хороший не туристический супермаркет, где можно закупиться провизией, называется КРЕАТАГОРА. С парковкой все замечательно, появилась большая площадка, где всегда есть свободные места. Соседей мы не слышали ни разу, хотя все номера вокруг нас были заселены. Рядом расположены небольшие апарт-отели и частные дома, шума от них не слышно, как и от самого посёлка, где до поздна играет музыка в тавернах и барах. Хозяева очень доброжелательные и всегда готовы помочь. Есть некоторые особенности, но для нас они не были минусами. Расположение предполагает наличие автомобиля, поскольку до моря пешком далековато, и горка на обратном пути довольно крутая. В двухкомнатном номере телевизор висел в гостиной, возможно кому-то будет не хватать его в спальне. Спасибо Agrimia за прекрасный отдых!
Комментарий:
Замечательное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхал в начале мая. Все очень понравилось. Гостиница хорошая, номера убирают каждый день кроме воскресенья. Сам номер чистый, на кухне есть все необходимое для готовки. Территория маленькая но очень аккуратная с большим изобилием цветов и растений. Бассейн 1.4м глубиной в котором была достаточно прохладная вода но купаться в принципе можно. До пляжа действительно идти не долго, мин 8, а до основной улицы где идет все гульба идти мин 4.
Недостатки:
Сковородка... не пробуйте на ней приготовить картошку :)
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер с кухней, небольшой гостиной на 3-м этаже
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный отель, отличное расположение, в 5 мин. от моря. Очень тихо, хотя рядом множество кафе и ресторанов .Шикарный бассейн с кристально чистой водой, очень комфортабельные шезлонги. Весь отель утопает в цветах и окружен прекрасным садом. Номер в котором мы жили был просто супер, вид на море с собственного балкона ошеломительный. Номер очень уютный ,чистый и просторный, удобные кровати, кухня оснащена всем необходимым. Вместительный шкаф. Атмосфера доброжелательная!Владельцы отеля делали все возможное, чтобы мы чувствовали себя как дома. Всем рекомендую и парам и индивидуальным путешественникам! Нам посчастливилось с мужем провести свой отпуск в данном отеле в октябре, погода была замечательная. Вернемся обязательно еще в этот отель с удовольствием!
Недостатки:
Понравилось все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Однозначный плюс фотографу, на фотографиях гостиница выглядит шикарной. К сожалению, в реальности ни фотошопа, ни освещения, ни декора. Есть чем мыть посуду. Порадовало мыло для рук с дозатором, мелочь, а очень удобно. Подарили бутылку воды (холодная в холодильнике, 1,5 литра) и вина при заселении. Приехали в низкий сезон, вместо зарезервированной студии предложили трехкомнатные апартаменты с тремя балконами.
Недостатки:
Расположение – гостиница расположена на горе. Ходить и водить автомобиль на таких перепадах наклона дороги весьма непросто. Горизонтальной парковки нет, как и своей парковки у гостиницы - просто обочина дорог.Окна деревянные, все в пол, нет плотного прилегания панелей друг к другу, что приводит в полному проникновению шума и запахов с улицы. Сосед по участку разводит кур, петух очень любит кукарекать, а сосед любит пилить или косить траву ранним утром. Ужасная слышимость внутри самого здания. Если вы любите тишину – это не ваш вариант размещения.Утром горячей воды нет, есть еле теплая, так как окно в ванной - решетка для проветривания, которая не закрывается, еще и холодно.Интерьеры отличаются от фото отсутствием декоративных деталей, точек света. Это обычная греческая гостиница с покрашенными неровными стенами. Не покупайтесь на фотографии. Реальность вас разочарует.Выбирали, основываясь на отзывах. Не понимаю, почему никто не упомянул об этих минусах.Не рекомендую.
Комментарий:
Реальность разочаровывает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в Агримии в сеньябре 2014 года.Супер комфортабельные апартаменты, расположенные в чудесном тихом месте. Каждое утро, завтракая на балконе, мы наслаждались потрясающим видом на море. Очень уютная спальня с удобной кроватью, фантастический душ. Отель обновился в прошлом году, поэтому вся мебель, сантехника, все сверкает чистотой и новизной. Свет, обстановка - все прекрасно продумано и безупречно функционирует. Недалеко отеля чудесный пляж Дружелюбное и внимательное отношение со стороны Екатерины (хозяийка апартаментов) в любой момент всегда готова прийти на помощь. Наш отдых в Агримии был воплощением мечты об отпуске на море. В следующем году собираемся снова провести отпуск в Агримии . Спасибо Екатерине и ее мужу за чудесный отпуск.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали на несколько дней город Платаниас для ознакомления с ним и остановились в Агриминия отеле. Нам настолько понравилось место и апартаменты, что уезжали с большим сожалением от того, что не провели в них весь наш отпуск. Прекрасное расположение относительно пляжа, находится в 200 метров от проезжей части , на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на море. Прогулки к пляжу и обратно очень заметно улучшат ваши фигуры. По пути к морю проходишь мимо небольших ресторанов , магазины с наисвежайшими продуктами от фермеров( мясо, сыры, молоко, овощи)Мы загорали на пляже Caldeza Beach. Он был ближе всех пляжей к нашему отели и самый лучший. Песок, плавный вход в море, не глубоко. Для отдыха с детьми шикарное место. Относительно самой гостиницы отмечу следующее:Раздельные спальни, 3 больших балкона с удобными креслами и столом, кухня оборудованна всем необходимым, кондиционеры, бассейн для взрослых и совсем маленьких детей. Уборка и смена полотенец производилась каждый день. Все здание отеля утопает в цветах. Очень хорошее соотношение цены и качества.Очень замечательные владельцы отеля. Внимательные и отзывчивые. Всегда были рады помочь и дать полезный совет о том , что делать и увидеть на острове. Катерина и Андреас спасибо большое за ваше экскурсии и трансфер до аэропорта и дружный ужин, который вы организовали, собрав всех отдыхающих из Швеции, Италии, Голландии, которые жили по соседству с нами в это время. Было очень весело. Ваше домашнее вино и кальцонаки были безумно вкусными.Мы обязательно вернемся еще к вам и будем рекомендовать ваш отель всем нашим друзьям и знакомым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти все. Единственный недостаток, это расположение. Меня это совершенно не напрягало, но для кого-то может оказаться трудноват подъем в горку. И пляж в Платаньясе конечно не такой замечательный, как в соседней Агиа Марине. Все остальное - очень хорошо. Первые дни жили в апартаментах с одной спальней, потом переехали в апартаменты с двумя спальнями. Первые апартаменты неплохие, а вторые - просто замечательные. Есть свой бассейн. Своей парковки нет, но за две недели места рядом были всегда. Рядом с апартаментами куча таверн. Если нет желания спускаться вниз, то до ближайшей таверны - 30 метров. Очень доброжелательные хозяева. Им за все большое спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное местоположение, чистые апартаменты, завтрак включен, радушные хозяева, хороший песчаный пляж, очень подходит для маленьких детей.
Недостатки:
Отсутствие плиты в апартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в Агримии в сеньябре 2014 года.Супер комфортабельные апартаменты, расположенные в чудесном тихом месте. Каждое утро, завтракая на балконе, мы наслаждались потрясающим видом на море. Очень уютная спальня с удобной кроватью, фантастический душ. Отель обновился в прошлом году, поэтому вся мебель, сантехника, все сверкает чистотой и новизной. Свет, обстановка - все прекрасно продумано и безупречно функционирует. Недалеко отеля чудесный пляж Дружелюбное и внимательное отношение со стороны Екатерины (хозяийка апартаментов) в любой момент всегда готова прийти на помощь. Наш отдых в Агримии был воплощением мечты об отпуске на море. В следующем году собираемся снова провести отпуск в Агримии . Спасибо Екатерине и ее мужу за чудесный отпуск.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За такие деньги очень неплохой вариант. В номере студио для двоих - два балкона (правда через один из них вход в номер). В каждый номер вход с улицы. По приезду в подарок бутылка вина, бутылка минеральной воды и корзинка фруктов. Есть бассейн, дворик просто усеян цветами, запах потрясающий. Рядом очень много хороших таверн и ресторанов. До пляжа и центра города в пределах пешей досягаемости.
Недостатки:
Очень маленькая душевая кабина, (мне, достаточно хрупкой девушке было очень тесно), унитаз протекал при сливе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь 2 недели в июле, жили в угловом номере с 2 спальнями на 3 этаже. Отличное расположение почти на вершине холма - в номере всегда свежий воздух и ночью не слышно шума из ресторанов на бурлящей ночной жизнью центральной улице Платаньяса. Сам номер просторный, очень светлый, с 3 балконами с видом на бассейн и на море. Бассейн тёплый, чистый, как и вся, хоть и небольшая, территория этого апарт-отеля - цветущая и благоухающая стараниями своей хозяйки. Персонал, точнее, владельцы отеля - семейная пара и их дочь - очень отзывчивые и дружелюбные. Кажется, если возникнет какая-то проблема - они мгновенно постараются решить её, но всё было отлично :) Рядом с отелем несколько ресторанов (особенно понравился "Астрея", а второй выход из него по старой деревянной лестнице в овраг - это отдельное приключение), так же есть магазины и супермаркет. Интересно (и полезно для здоровья) гулять по вечерам по старой деревне, по узким улочкам, извивающимся то вверх, то вниз... В общем, спасибо Agrimia, за 2 недели самых приятных впечатлений и год воспоминаний до следующего отпуска! С удовольствием вернёмся в этот милый семейный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Однозначный плюс фотографу, на фотографиях гостиница выглядит шикарной. К сожалению, в реальности ни фотошопа, ни освещения, ни декора. Есть чем мыть посуду. Порадовало мыло для рук с дозатором, мелочь, а очень удобно. Подарили бутылку воды (холодная в холодильнике, 1,5 литра) и вина при заселении. Приехали в низкий сезон, вместо зарезервированной студии предложили трехкомнатные апартаменты с тремя балконами.
Недостатки:
Расположение – гостиница расположена на горе. Ходить и водить автомобиль на таких перепадах наклона дороги весьма непросто. Горизонтальной парковки нет, как и своей парковки у гостиницы - просто обочина дорог.Окна деревянные, все в пол, нет плотного прилегания панелей друг к другу, что приводит в полному проникновению шума и запахов с улицы. Сосед по участку разводит кур, петух очень любит кукарекать, а сосед любит пилить или косить траву ранним утром. Ужасная слышимость внутри самого здания. Если вы любите тишину – это не ваш вариант размещения.Утром горячей воды нет, есть еле теплая, так как окно в ванной - решетка для проветривания, которая не закрывается, еще и холодно.Интерьеры отличаются от фото отсутствием декоративных деталей, точек света. Это обычная греческая гостиница с покрашенными неровными стенами. Не покупайтесь на фотографии. Реальность вас разочарует.Выбирали, основываясь на отзывах. Не понимаю, почему никто не упомянул об этих минусах.Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная , радушная хозяйка. Чистая, красивая, ухоженная территория.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный городок вблизи от Ханьи и аэропорта.Прекрасное морское побережье.Agrimia Holiday Apartments расположен на возвышенности и с балконов открывается чудесная панорама с видом на море.Весь двор-это прекрасно устроенный садик с чудесными цветами.Задний двор очень располагает к отдыху возле красивого бассейна.Вблизи отеля есть таверны с чудесной греческой кухней.Отель в пешеходной досегаемости от центра(4 минуты) Хозяева отеля Катерина и Андреас-чудесные люди.Всё очень было прекрасно до такой степени,что возобновлю пребывание в этом отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом