Отзывы Mangrove by Bin Majid, 4 звезды

Из отеля Mangrove с элегантными номерами и люксами открывается вид на залив Рас-Аль-Хайма. К услугам гостей плавательный бассейн и ресторан с панорамным видом на залив. В каждом номере отеля Mangrove установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Помимо этого, во всех номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната, сейф и телефон. Некоторые люксы оборудованы балконом. Вы можете посетить ресторан, который открыт весь день. В другом ресторане подают фирменные блюда китайской кухни. Кроме того, в кофейне отеля можно заказать кальян. Сотрудники отеля и экскурсионного бюро говорят на многих языках и помогут гостям спланировать поездку по региону. Торговый центр Al Safir находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до отеля Bin Majid Beach, удобствами которого вы также можете воспользоваться бесплатно. Местный аэропорт расположен в 10 минутах езды от отеля, а до международного аэропорта Дубая - 1 час езды. По запросу может быть организован трансфер.
Отзыв об отеле:
Mangrove by Bin Majid, 4 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 12
1
7
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
По просьбе заменили номер на категорию выше. Отзывчивый в целом персонал. Valet парковка. Рядом набережная и мангровые леса. Сам не ездил (был с маленьким ребенком), но кажется интересным развлечением сплавать к ним. Сносный завтрак, но без изысков. За 2 дня не надоело.
Недостатки:
Заказывали номер для некурящих. На ресепшн еще раз уточнили этот момент, так как путешествовали с 10 месячным ребенком. Нам подтвердили, что номер некурящий. Получили ключ, заходим, а там накурено как в тамбурах электричек в 90е. Ужасно. Попросили заменить номер. Ждали. Предоставили другой. Был непрокуренный, но с сильным запахом сырости. Согласились так как уже ночь была и хотелось спать. Ковер очень грязный. Да и целом с уборкой проблемы. В детскую кроватку побоялись ребенка класть. Матрас, по-моему, никогда химчистку не проходил. За деньги предложили поехать на пляж в отель, с которым они компаньоны. Пляж там так себе, мягко говоря... если вы на машине или на такси советую поискать в интернете и поехать на пляжи других отелей.
Комментарий:
Второй раз бы не поехал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось
Недостатки:
Всё хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали с 17 марта по 1 апреля. Перед заселением читали не очень хорошие отзывы. Наш номер 1607. Утка в китайском ресторане вкусная. Телевизор читает флэшки до 32 ГБ, но есть проблема с их вставлением. ТВ в рамке и если он сдвинут в ней вправо-не вставите. HDMI там же. По диагонали вправо от отеля вкусная еда в Корниш кафе. На пляже всё занято. Приехали с самораскладывающейся палаткой Kemer 140 на 120 см и проблем не было. В сложенном виде диаметр 44 см и толщина 4 см. Столько отличных недорогих едален рядом с двумя отелями, что полная потеря смысла брать включенные завтраки, обеды и ужины. Не узнаете настоящую местную еду, а заплатите дороже. Если нужны детские вещи ищите в магазинах за эстакадой за пляжным отелем, и не побрезгуйте магазином West (хорошие скидки). Посетите все магазины за эстакадой. В Дубаях будет всё дороже. На балкон возьмите веревку для сушки, сохнет быстро. За эстакадой от пляжного отеля, если идти налево есть ресторан Madfoon Al Sadda (У них есть сайт). Учтите- одно блюдо на двоих. Еда-шедевр. Цена адекватная. Плечо ягненка 46 дирхам. Вдвоём не доедите. Пойдёте левее-отличный литровый суп из брокколи в мексиканском ресторане. А, еще левее нормальный магазин. Сафир направо (спиной к отелю) понравился больше.
Недостатки:
В холодильнике шуба на морозилке. Капает с потолка в ванной (1 капля в 4 часа). Нехватка мест на автобус до пляжа. Не напрягает, всего 12,5 дирхам, можно разделить на тех, кто не попал в автобус. Очень неприветливый, не отвечающий на Доброе утро. сотрудник на ресепшн, работающий чаще всех. Всего одна свободная розетка. Приходится вынимать осветительные приборы. Хотя и не вынимая очень темно. Всегда возим 3-х метровый удлинитель с 3-мя розетками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение; отзывчивый персонал; достаточно хороший завтрак
Недостатки:
Ковровое покрытие в нашем номере (311) требует замены!!!
Комментарий:
Хороший вариант для совмещения пляжного отдыха и вечерних прогулок по городу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень грязный отель, Мебель старая и сломана. Цена на проживание не соответствует отелю - завышенна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый. Очень комфортные кровати и большие номера. Вкусная и дешевая еда в номер по сравнению с другими отелями в городе
Недостатки:
Очень плохой интернет. Проблема с парковкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные большие кровати. Просторные номера. Хороший интернет. Великолепная еда в номер.
Недостатки:
Проблемы с водой. Давно не делали ремонт.
Комментарий:
Мангрув
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение рядом прекрасная набережная .много магазинов.Нет пешеходных дорожек -местные водители не уступают дорогу пешеходу-очень опасно.
Недостатки:
Отдыхали с 19-24 ноября 2 суток не давали полотенца - нам с дочкой приходилось вытираться простынкой или собственным чистым бельем ...Нет русско говорящих на ресепшене ...после смены постельного белья всю ночь спали на подушках без наволочек в номере 501 нет холодильника
Комментарий:
Нет-русскоговорящих,полотенцев и холодильника!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна- на реку, 15 этаж, тихо,ненавязчиво
Недостатки:
Завтрак никакой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Плохие завтракиВ номере грязно, пыль вездеВечером вообще некуда пойти
Комментарий:
Отель в который не надо ездить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все оч красиво, все новое. на пляж возят в свой же другой отель - тамтоже все хорошо. соотношение цена-качество за двухкомнатный номер болеечем отличное!
Недостатки:
делать после 17 часов вечера в рахе нечего совсем...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, хороший сервис, приветливый персонал, возит автобус на пляж и обратно, отель в центре, рядом есть несколько кафешек и ресторанчиков, зона променада.
Недостатки:
Не всем хватало мест в автобусе, который развозил отдыхающих на пляж. В дождливую погоду нам было скучновато из-за отсутствия как таковых достопримечательностей и развлечений.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом