Отзывы Maison Adam

Отель Maison Adam находится в городе Фес. На всей территории отеля Maison Adam предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Отель Maison Adam расположен в 1,9 км от Королевского дворца города Фес и в 700 метрах от площади Бата. Расстояние до аэропорта Сайсс составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
Maison Adam
Ваша оценка

3.8Отзывов 13
2
8
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Достаточно уютный и приятный риад.
Недостатки:
На утро, когда уезжал, перед завтраком попросил кофе (потому что планировал уехать раньше завтрака), кофе мне сделали и когда я задержался и начался сам завтрак, его мне не принесли, сказав что я уже выпил кофе 😄 Мелочь, но осадок остался.
Комментарий:
Будьте осторожны, найти риад очень непросто. Джипиэс и навигаторы в Медине не работают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место практически в медине, чистый небольшой отель в традиционном стиле. Очень приятный персонал. Приемлемая цена за предложенный номер. Вкусный завтрак :) Спасибо за гостеприимство!
Комментарий:
Приятный и чистый небольшой B&B в Старом городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел. Недалеко есть платная парковка, где можно спокойно оставить машину. Наверху терраса с красивым видом. Утром подают очень приятный завтрак.
Недостатки:
Жили в начале февраля и в номере было холодно. Но есть возможность воспользоваться (за отдельные деньги) кондиционером. Это решит проблему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Риад легко найти, находится в 5 минутах от входа в медину. Недалеко от него есть общественная парковка для машины. Комната была просторной и чистой. Женщина на ресепшене была очень приветливой, выдала нам карту и и отметила на ней все самое нужное и интересное. Завтрак был отличным. Попросили накрыть нам его пораньше - не отказали.
Недостатки:
Кондиционер предоставляется за дополнительную плату, о чем не было сказано в описании. Простыни выглядели плохо, они были настолько серыми и с пятнами, что было ощущение, что мы спим не на чистой простыне, а на тряпке. Простынь была стираной, но она она была слишком изношена.
Комментарий:
Риад с приветливым персоналом и удобным местополжением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный персонал, во всем помогал. Большое количество розеток, что для меня важно. Хорошее расположение, не далеко рынок и стоянка такси. Заселили сразу, не смотря на то что приехала на 2 часа раньше, это было большим подарком для меня, так как дорога была тяжелой и я не спала всю ночь.
Недостатки:
Можно было бы помыть зеркало в ванной, и повесить пониже зеркало в комнате, так что бы в него можно было смотреться. Покрывало на кровати отсутствует. Номер на чердаке, очень жаркий, хорошо что не лето. Налогов насчитали еще на 10 евро к первоначальной стоимости за 3 ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, и удобные кровати. Отзывчивый персонал. Шикарная трасса, на которой можно курить кальян.
Недостатки:
Холодновато в номере (в общей зоне было гораздо теплее). Очень скудный завтрак - хорошо, хоть в цену номера включен.
Комментарий:
Маленький но приятный хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Чисто. Довольно комфортная кровать.
Недостатки:
Скудноватый завтрак.
Комментарий:
Приятнй риад
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Похвалить здесь, увы, нечего.
Недостатки:
Маленькая комната, отсутствие горячей воды, протекающий потолок и наглый хозяин, списавший лишние деньги. Опишу подробнее:Проснувшись после первой ночи, я обнаружил, что пол номера залит водой, также от коврика намокла половина вещей в рюкзаке на котором он стоял. То есть в номере оказался негерметичный потолок, который протек ночью во время дождя. Я указал на проблему хозяевам. Номер они отказались заменить сославшись на то, что все занято. Постелили пленку на крыше и заявили, что проблема решена (см. фото).Второй ночью потолок опять начал течь. Я положил в лужу тряпочку, что висела на стене, чтобы лужа не растекалась. Утром, пока я ждал завтрака в общем зале, хозяин открыл своим ключом мою комнату и увидел, что я положил эту тряпку в лужу. Прибежал ко мне и начал громко выражать свое недовольство тем, что я положил тряпку которая по его словам стоит аж 10 евро! Хотя она не испортилась, просто намокла. И что интересно, причина этого в протечке потолка и жаловаться должен я, а не он. Мне его обвинения совершенно не понравились и я съехал не позавтракав во избежание плевка в чай, или чего-то подобного. Настроен он был негативно и агрессивно. Также хозяин назло мне (но что я ему сделал плохого, я даже не ругался с ним) отменил бронь, за что с меня списались лишние деньги. То есть вместо 2 ночей с меня взяли за 3.Имейте ввиду, если возникнут проблемы, вы же можете стать виноватыми, хозяева - отвратительные люди. Впервые встречаю такое хамство.
Комментарий:
Отвратительное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В историч центре (медине), до кожевенных мастерских минут 10-15 пешком. Персонал приветливый, дружелюбный; общаются на английском, испанском и французском языках
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
A very helpful hotel owner, very nice and kind! She explained everything about Fes Medina and other places of interest where we went and took my jeans to wash.Good internet speed. There is a parking not far from the hotel (not free).Hot water persists!Not far from Fes Medina.Очень милая хозяйка! Добрая и контактная. Она объяснила все о медине Феса и других местах, которые мы собирались посетить. Еще и мои джинсы взяла в стирку! :)Хорошая скорость интернета, недалеко есть парковка (платная). Есть горячая вода. Отель недалеко от медины.
Недостатки:
A dead wasp on the sheet...We had a room with a shared bathroom (old, with no soap and toilet paper), very disgusting to take a shower.Small brekfast not even sufficient for a girl, packaged juice.Old furniture in the room, bad old repair.Мертвая оса на простыне...У нас был номер с общей ванной (помещение старое, без мыла и туалетной бумаги). Мыться неприятно.Завтрак маленький, недостаточный даже для девушки. Впервые в Марокко столкнулись с соком из пакета.Наша комната с плохим ремонтом и обстановкой.Старые одеяла и постельное белье.
Комментарий:
Areas to improve
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение: на краю медины, но при этом рядом основные достопримечательности, в том числе красильни.
Недостатки:
Заезд только с 14 часов.Неудобное расположение розеток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница семейная. Семья очень доброжелательная и откликается на вопросы. Расположен отель на окраине Медины, но не далеко от центральной площади. Но сравните карту на этом сайте и с Гугл картами. Гуглу Верте больше. Интернет в номерах работает через раз. Есть терраса на крыше. Завтрак превосходный. Скоро будет еще лучше в гостинице. Есть горячая вода в общей ванной.
Недостатки:
Отличие карты на этом сайте и истинным расположением гостиницы
Комментарий:
Прекрасное место после блужданий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый, отзывчивый персонал. Хорошая цена.
Недостатки:
Отсутствие вешалок в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 2 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Анимационный персонал
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом