Отзывы Maganos Apartments

Комплекс апартаментов Maganos, оформленный в кикладском стиле, расположен в 50 метрах от пляжа Параги. К услугам гостей плавательный бассейн и большая, вымощенная камнем солнечная терраса. Гостям предлагается проживание в номерах с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Эгейское море. Номера, номера-студио и апартаменты комплекса Maganos оборудованы кондиционерами и обставлены мебелью в местном стиле. Все они оснащены телевизором и мини-холодильником, а в некоторых номерах есть мини-кухня, где гости могут приготовить несложные блюда. Центр Миконоса находится в 4,5 км. Он знаменит своими многочисленными магазинами, барами и ресторанами. До аэропорта Миконоса можно доехать за 10 минут. На территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Maganos Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Гостиница очень красивая. На территории очень чисто. Огромное спасибо хозяйке отеля за такой прием. Очень вкусный ужин.
Недостатки:
Изначально заказывали номер с видом на море и террасой. Как мы уже поняли, что это ошибка Booking.com
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжам. До пляжа парадайз можно дойти пешком. Помогут арендовать скутер или квадроцикл, мы брали квадроцикл и объехали весь остров.вкусный и сытный завтрак+домашняя выпечка. Ночью тихо. Отличная таверна Николас - не далеко от гостиницы -на пляже Параги.Приветливый персонал. Хороший бассейн.
Недостатки:
Wi fi медленный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился отель. Прекрасное расположение. Пешком можно дойти до трех великолепных бухт с пляжами.Две из них - Парага и Агия Анна находятся совсем рядом в 3-х минутах вниз под горку. Еще один -Парадайз (самый тусовочный пляж) немного дальше, но тоже можно дойти пешком 15-20 мин. Всегда можно выбрать ту бухту, где менее ветрено. На пляже Парага и Парадайз можно загорать нагишом.Из номеров отеля потрясающий вид на залив.Завтраки замечательные. Мы сначала планировали готовить завтраки самостоятельно, но хозяйка соблазнила нас своими кулинарными шедеврами.Огромное удовольствие с утра искупаться в бассейне и тут же расположиться у красиво накрытого стола с домашними деликатесами.Цена 10 евро вполне себя оправдывает. Рядом находится хорошая таверна Николас, где можно обедать и ужинать. Но после таких завтраков обедать вам не захочется.Всем рекомендую этот отель.
Недостатки:
В целом это мелочи. Отсутствие чайника и фена в номере. Неисправное освещение на балконе.Негде сушить вещи. На балконе ночью сильная роса.Ну больше не к чему придраться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, близко к пляжу парага и парадайз- можно дойти пешком, совсем рядом маленький пляж с отличной товарной Николас , где лежаки бесплатны в случае заказа, что на Миконосе редкость))) отличный вид из номеров, отличный бассейн. Все , зачем едут на Миконос присутствует. Сами комнаты не большие, не было занавески в душе, антенны в тв, но это не важно)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад, Церковь/Храм, Терраса для загара

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом