Отзывы Almyra Guest Houses

Гостевой дом Almyra находится на холме в 150 метрах от пляжа Параги. Из апартаментов с кондиционером и мини-кухней открывается вид на Эгейское море. На пляже есть таверны, где подают блюда местной кухни и удобства для водных видов спорта. В архитектуре апартаментов Almyra использованы кубические элементы в кикладском стиле. В апартаментах имеется отдельная веранда. В числе удобств мини-холодильник, электрический чайник и телевизор с плоским экраном. Все апартаменты располагают гостиной зоной и ванной комнатой с ванной или душем. От гостевого дома - 150 метров до остановки автобуса, идущего в город Миконос (5 км). До аэропорта Миконоса - 3 км. Во всем здании гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Almyra Guest Houses
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасные виллы с видом на море, которые окружают кустарники лаванды. На мой взгляд, прекрасное расположение в пешей доступности 3 пляжа (Айа Анна, Парага, Платис Ялос), на которых есть кафе, рестораны, бары, при этом чувствуется уединенность. Виллы оформлены в традиционном стиле, просыпаешься и сразу понимаешь, что ты на Миконосе. Отдельно хочется отметить гостеприимство Нены и Такиса - такие радушные счастливые люди, которые получают удовольствие от того чем занимаются и поэтому у них всё получается с любовью. Обязательно вернусь сюда ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучший вариант на острове по соотношению цена-качество, стилю и атмосфере.Отличное место: в пешей доступности два пляжа, домашняя таверна и целый поселок. До Хоры 7 минут на авто. Спокойно и тихо, прекрасные виды на море.Дизайнерские интерьеры: все просто, удобно, стильно, много оригинальных аксессуаров.По-настоящему доброжелательные и общительные владельцы - помогут решить любую проблему на острове.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом