Отзывы Maeva Courchevel Les Grangettes

Комплекс находится в центре горнолыжного курорта Три долины в Куршевеле. К услугам гостей номера-студио с балконом и полностью оборудованной мини-кухней с плитой. В каждом номере комплекса Maeva Courchevel Les Grangettes обустроена обеденная зона, гостиная с диванами и телевизором, а также собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на горы. Летом гостям предоставляется право бесплатного посещения открытого бассейна комплекса.В комплексе оборудовано помещение для хранения лыж, гости могут подъезжать на лыжах прямо к дверям комплекса. В зонах общественного пользования предоставляется Wi-Fi. Поблизости расположены рестораны и магазин. Сен-Бон-Тарантез находится в 4,5 км. Расстояние до железнодорожного вокзала Мутье составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Maeva Courchevel Les Grangettes
Ваша оценка

3.2Отзывов 14
3
4
2
4
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Месторасположение и отсутствие всяческого беспокойства! Вполне тихо и очень даже приемлемо ! Ну а главный плюс это расположение! с 17-19 поднимаешься на 1850 и все в твоих руках! Обратно каждые 20-30 мин ходят бесплатные автобусы (ну и такси всегда есть)ю По ТВ русских каналов нет (что только обрадовало нас)!!!
Недостатки:
С трудом попали в отель, так как не с кем было связаться по поводу ключей приехали после 24 часов тому как попали пробку из Женевы). Помогли жители отеля)
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было супер
Недостатки:
В день заезда в нашу комнату по ошибке уже заселили семью с детьми и после того как из переместили в лругой номер, пол был везде очень затоптанный уличной обувью в т к мы приехали поздно в 22 часа и тряпки для пола там не было чтобы его помыть то нам пришлось ходить босиком по грязному полу что было неприятно.
Комментарий:
В номере тепло и уютно.Всё для приготовления есть.Удобные шкафчики для лыжного сеаряжения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только природа
Недостатки:
Приезжали ночью и нам дали понять, что не ждали. Мало того, что я предупреждал, что приеду поздно - но это не имеет никакого значения. Вас там не ждут !!! А хозяйка вообще сказала: "Какого вы меня разбудили, я же спала" Такого я ВООБЩЕ нигде не встречал, чтобы так встречали в гостинице. Номера не подготовлена - даже постельного не оставили. Вонь невероятная - ощущуение такое, что труп замуровали где-то в стене. Про грязь и говорить не буду и так понятно.
Комментарий:
Это не Куршевель - это ДЫРА мира !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было полотенец для ванны, фена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение и все!
Недостатки:
Все ужасно, один плюс местополежение. шумно, грязно, дорого, отдых испорчен.
Комментарий:
Грязная дыра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее. Рядом с подъемником.
Недостатки:
Не принимают карточки. Ресепшн работает несколько часов в день и крайне не дружелюбен. Шумные соседи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не езжайте в эту гостиницу - это самый жирный плюс !
Недостатки:
Гостиница! На ресепшн пьяный мужик , который еле язык поворачивал ! В отеле нет сейфа , учитывая сомнительных сотрудников отеля ! В корридорах нет света . После 21:00 , чтобы попасть в отель надо пройти через чёрный вход - подвал ! Идеальный вариант для съёмок фильма ужасов . Я сразу позвонил в букинг и попросил вернуть деньги за оставшиеся дни и переехать в другой отель . Но 100 звонков в букинг увенчались полным провалом . Я съехал с гостиницы на 3-й день , но букинг за оставшиеся дни деньги решил не возвращать ! Букинг, теперь я не твой клиент .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Это тихий ужас , какое то общежитие обшарпанное и пропахшее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение- рядом с подъемником, с магазинами. Погода прекрасная , трассы тоже. Удобные аппартаменты. Мы очень довольны поездкой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возле подъемника. Хороший номер.
Недостатки:
"Советская" гостиница 80-х годов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Всё старое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная цена для Куршевеля. Великолепное расположение, совсем рядом с подъёмником, который, помимо дневного времени, работает и вечером до 19:30 (в вечернее время бесплатно, даже без ски-пасса), позволяя быстро подняться до соседнего Куршевеля 1850, погулять, зайти в магазины (там можно найти хороший продуктовый магазин, в отличии от Куршавеля 1550, где находится отель, и цены довольно высокие, а ассортимент оставляет желать лучшего). Персонал довольно быстро решал возникающие проблемы. Для тех, кто приезжает именно кататься и хочет сделать это за приемлемые деньги, близость горнолыжной инфраструктуры и цена перечеркнут большинство минусов отеля. Сам горнолыжный курорт отличный.
Недостатки:
Парковку предложили только за 50 Евро на неделю в паркинге, который к тому же расположен не совсем близко от отеля. Интерьер отеля достаточно старый. Никаких чистящих средств и т.п. на кухне нет, в туалете только один рулон туалетной бумаги, поэтому, при путешествии на автомобиле, лучше все необходимое сразу привезти с собой. Перед отъездом необходимо убраться в номере, либо вычтут 52 евро за уборку из залога 100 евро, который необходимо оставить при заезде. Минусом назвать трудно, так как обычно финальную уборку включают в стоимость или берут как обязательную плату, а здесь позволяют на этом сэкономить. В конце также проверяют количество инвентаря, поэтому лучше заранее пересчитать посуду при заезде, в соответствии со списком (на отсутствие одной тарелки персонал обратил внимание, хотя мы ничего не теряли и не били, благо из-за одной единицы посуды никто никаких претензий не предъявлял). Интернет есть только на первом этаже и переодически не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к подъемнику, всего в 15 метрах от входа в отель. Быстрые лифты в отеле. С коляской или в ботинках можно выйти, не преодолевая лестниц. Можно убраться самим перед отъездом чтобы не платить за уборку 52 евро, только надо выезжать когда работает рецепшн чтобы они успели проверить - до 12, или 17-19 ч. Есть удобная высокая кровать, чтобы одевать ребенка.
Недостатки:
Вид из окна на 1 этаже на крашеную бетонную стену. Свет в номере тусклый, темновато. Плохая регулировка горячей воды в ванной, можно обжечься! Лейка в ванной постоянно отрывалась в основании, вода хлестала во все стороны,ей на вид лет 20! Раковина в ванной засорена, вода еле уходила, приходилось ждать!Нет электрочайника и фена в номере. Мусор надо выносить через дорогу. Батарея в номере включается только вечером, днем сушить негде! Солнце на 1 этаже не бывает! Подъезда на лыжах нет.Залог в отеле 200 евро.
Комментарий:
Новогодний отдых с 5 мес.ребенком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля идеально. Номер вполне комфортный.
Недостатки:
Следует иметь в виду что в стоимость не входит никакая бытовая химия и уборка. Уборка при выезде оплачивается дополнительно -52 евро, либо придется пылесосить самим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Доступ на лыжах к отелю

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом