Отзывы Ma Non Nont Hotel & Apartment, 2 звезды

Апарт-отель Ma Non Nont находится в 10 минутах езды от торгового центра Central Chang Wattana. На всей его территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная общественная парковка. Для вашего удобства стойка регистрации работает круглосуточно. Поездка до острова Ко-Кред занимает 15 минут, до международного аэропорта Донмыанг - 30 минут. Все номера оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром, холодильником и кофемашиной, а также располагают обеденной зоной. В ванной комнате в номерах установлен душ. В нескольких минут ходьбы можно посетить местные кафе и рестораны.
Отзыв об отеле:
Ma Non Nont Hotel & Apartment, 2 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Рядом есть 7/11 и банк. Удобные кровати, в номере есть все необходимое. Убирались каждый день, меняли полотенца, в номере чисто. Кондиционер работает отлично. Нормальные завтраки, мы наедались. Дружелюбный персонал. Есть парковка, это важно для тех, кто путешествует на автомобиле.
Недостатки:
Найти отель сложновато, т.к. это не отдельно стоящее здание. И месторасположение не лучшее. Вида из окна не ждите 😁но нам он был не нужен. Очень шумно, т.к. окна выходят на дорогу. Сложно было найти рядом нормальное местно для перекуса. Комната не новая, но чистая. В ванную комнату была сломана дверь и текла раковина. Цене соответствует.
Комментарий:
Соответствует цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно чистый
Недостатки:
Это ужасный отель.Например - при выезде мне выставили счет за использование стоиков сахара, разовых ложечек, и т д.На завтрак выдали 1 кусочек хлеба и 1 яицо. И примерно все в таком духе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались одну ночь транзитом.Недалеко от аэропорта Don Mueang (20 минут и 140 бат на такси).Очень чистый и просторный номер, с элементами дизайна.Есть чайник и мини-бар.На каждого гостя бесплатная бутылка воды.Депозит 300 бат, вернули без проблем.Магазин 7-11 в 3 метрах, макашницы рядом.Своеобразный лифт.В предыдущем отзыве упоминались пластиковые стаканы, лопающиеся от кипятка. В нашем номере стаканы были стеклянными.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция с улицей, до 3 часов ночи, прямо под окнами устраивала заезды группировка мотороллеров без глушителя.Только один ключ-карта на номер. От него включается электропитание номера. Неудобно, если одному гостю нужно уйти, а другому остаться. Проход на этажи и проезд в лифте тоже по этому ключу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто.Дружелюбный персонал.Рядом с отелем много уличных кафе с местной едой, продуктовый магазин.Белье чистое.
Недостатки:
Есть чайник, но нет стаканов...пластиковые от горячей воды лопаются!!!Чаю выпить не получилось...Окна выходят на улицу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом