Отзывы Montri Resort Donmuang Apartment, 1 звезда

Комплекс апартаментов Montri Resort Donmuang с бесплатным Wi-F находится в Бангкоке, в 11 км от торгового центра Central Plaza Ladprao. Апартаменты оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются полотенца. В комплексе работает ресторан. Расстояние от комплекса апартаментов Montri Resort Donmuang до рынка выходного дня Чатучак составляет 13 км, до торгового центра Siam Discovery — 17 км, а до ближайшего аэропорта Донмыанг — 2 км.
Отзыв об отеле:
Montri Resort Donmuang Apartment, 1 звезда
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
6
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен очень близко к аэропорту. Дошли пешком с рюкзаками минут за 40 вечером по темноте: перешли через подъездные пути к аэропорту по надземному переходу и вышли на улицу через ресепшен приаэропортового отеля. Дальше шли вдоль дороги, при этом вкусно поужинали по пути в местной кафешке с пластиковыми столиками (ужин в вышеуказанные 40 минут не входит). Свернули в переулок и перешли по мостику через канал. Ориентировались по GPS, отель есть на карте гугла. Переулок длинный и довольно тёмный, но вывеска отеля подсвечена и хорошо видна. При заселении сразу спрашивают время трансфера в аэропорт - 60 бат с человека в любое время. Машина в пять утра шла до аэропорта буквально 5 минут. С трёх утра в ресторане можно налить горячий чай-кофе и перекусить тостами с маслом и джемом, бесплатно, что очень приятно. Номер точно, как на фото букинга, но расположен через неширокую дорогу от ресепшен. Просторный, широченная кровать, тихий кондиционер, холодильник, деревянная мебель, чистый санузел, горячая вода, принадлежности для душа. Есть даже небольшой балкончик за занавесочкой. WiFi тоже в наличии в номере. Очень красивая и ухоженная территория рядом с ресепшен: аккуратно подстриженные деревья, мостик с фонариками, клумбы с яркими цветами и забавными фигурками, беседки, фонтанчики... Приятный отель.
Недостатки:
Трансфер в аэропорт можно сделать и бесплатным - ехать всего несколько минут! Не экономить на спичках))
Комментарий:
Тихий отель рядом с аэропортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место. Мы здесь останавливаемся, когда летим очень ранним рейсом. Пешком, за 15-20 минут, с рюкзаками, доходим до аэропорта. Удобно. Недалеко от отеля есть 7/11, tesco express, уличная еда. Много собак в округе, но они не агрессивны. Просторный номер, широкая кровать, холодильник и балкон.
Недостатки:
Раньше выбирали бунгало с разными кроватями - в них довольно тесно. Но было чисто. В этот раз выбрали номер с одной кроватью - просторно, есть холодильник и балкончик. Большая, удобная кровать и много места в комнате. В номере не слишком качественно прибрались. В душе много чужих волос, на двери в ванную комнату - засохшие капли грязи, на балконе - чей-то мусор (стакан из под лапши и какие-то пакеты).
Комментарий:
Удобное место, если ранный вылет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
-
Комментарий:
Все здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Возле нашего номера очень скрипучая качелька, на которой все время кто-то катался.
Комментарий:
На одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали одну ночь перед перелетом. Для этой цели отель идеален. Все чисто, удобно, уютно, ощущение "домика в деревне". Очень интересная симпатичная территория. Вкусно накормили, порции большие, цены адекватные. Ночью было тихо. Разбудили, как и просили, в 4 часа утра, отвезли в аэропорт за 60 бат с чел. Ехать 15 минут. Пешком идти не советую. Wi-Fi не пользовались, ничего сказать не могу.
Недостатки:
Даже и не знаю, никаких замечаний нет.
Комментарий:
Идеальная ночевка перед вылетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поменяли номер со сломанным кондиционером на работающий. недалеко от аэропорта
Недостатки:
Такси от аэропорта дерут 300 бат, хотя ехать 2 остановки, пешком без багажа можно дойти за 20 минут. С багажом не дойти, так как развязки переходить нужно.
Комментарий:
Пойдет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал был очень дружелюбным. Расселили раньше времени без всяких проблем. Когда нам понадобилось такси, сами все организовали, вызвали, договорились о цене. Аэропорт в 5 минутах езды. Трансфер до аэропорта также очень удобен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось=) Очень тихо, спокойно, птицы, зелень. Есть трансфер до аэропорта. Отличное место, чтобы передохнуть между перелетами.
Недостатки:
Бронировали две раздельные кровати, но в номере они поставлены вместе так, что отодвинуть их друг от друга невозможно. Полы немного грязные.
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Неплохой ужин. Организован трансфер в аэропорт Donmuang в любое время за 60 бат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень красивый! Много уличной мебели сделано своими руками. Мы долго ходили по территории и рассматривали все как в музее. Очень вкусно кормят и ценник приемлемый. До аэропорта недалеко пешком около 2,5 км идти надо через виадук. Есть шаттл минибас до аэропорта каждые 40 мин 60 бат с носа. Если еще раз полетим через Дон Муанг будем ночевать здесь.
Недостатки:
Ехали с аэропорта в час пик - 4 км около часа, таксисты дерут 200 бат, знали бы сразу где виадук то пошли бы пешком. Комарики на улице грызут, но хозяйка дает брызгалку так что норм ))
Комментарий:
Отличный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бюджетный вариант на одну-две ночи. Неплохая территория. Близость к старому аэропорту.
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера достаточно просторные и светлые. Небольшая, но уютная терраса. Кондиционер исправен. Для любителей потупить с пивком в номере есть телевизор. Порядка 15 минут на минивене до/от аэропорта Don Muang (трансфер предоставляется за дополнительную плату), но при желании, наличии свободного времени (думаю не более 30-40 минут) и карты можно дойти до аэропорта пешком. Собственно сам район, прилегающий к территории отеля это не особо большая торговая улица с малым количеством заведений питания и несколькими минимаркетами. Если у Вас есть избыток времени до пересадки, то лучше не киснуть в отеле, а скататься в центр Бангкока. Если не ошибаюсь, то рядом с ближайшим надземным переходом в сторону аэропорта есть остановка общественного транспорта, на котором можно добраться до Касан Роуд.
Недостатки:
Не рекомендую обменивать валюту на рецепции отеля. Курс просто грабительский. На улице, прилегающей к отелю лично мне обменников не встретилось, поэтому лучше обменять деньги в аэропорту Дон Муанг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом