Отзывы Müller´s Landhotel, 3 звезды

К услугам гостей семейного отеля Müller’s Landhotel солнечная терраса с панорамным видом на холмы Шпессарт, просторные номера в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi и ресторан, рекомендуемый гидом Мишлен. Müller’s Landhotel - это 3-звездочный отель. В оформленных в загородном стиле номерах имеется 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем. Каждое утро в отеле Müller’s Landhotel сервируется полный завтрак "шведский стол". Блюда региональной кухни и немецкие вина можно отведать в ресторане Müller’s Frischeküche или на летней террасе. В лаундже Räuber звучит традиционная музыка и предлагается широкий выбор алкогольных напитков. Гости могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку по природному парку Шпессарт. Неподалеку находятся луга, леса и городок Мешпельбрунн.
Отзыв об отеле:
Müller´s Landhotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное тихое место. Идеально для жителей крупных мегаполисов для того, чтобы оценить контраст и темп жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Номер был двухкомнатный. Никаких нареканий нет. В отеле очень хороший ресторан, можно очень вкусно поужинать. Завтрак в большом зале с панорамными окнами, живописный вид из окон. Очень понравилось!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отель на 5+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, ресторан, завтрак. Большой удобный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам нужно было переночевать недалеко от франкфуртского аэропорта.Прекрасное тихое место, большой уютный номер, отличный ужин в ресторане гостиницы -всё, что нужно усталому путнику.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- отличный отель;- все новехонькое;- просторная ванная комната с дорогой сантехникой;- щедрый завтрак.
Недостатки:
- немножко по-конченому работает вайфай: на КАЖДЫЙ девайс нужно брать отдельный логин и пароль. у нас было пять девайсов, поэтому принесли в номер кучу макулатуры (логин и пароль выдаются на двух листочках А4).Но вайфай есть, в том числе в номерах, и он бесплатный и быстрый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Чистый воздух2) Огромный номер3) Отличный и дружелюбный персонал и атмсфера в самой гостинице4) Недалеко от автобана5) ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КУХНЯ6) Если у Вас ограниченные возможности по передвижению, например, Вы с коляской - то там лифты, парковка рядом со входом - все условия, чтобы Вы не чувствовали никаких проблем и трудностей - сам видел как в соседнем номере проживал человек который перемещался на коляске и все было ок7) Вид из окна потрясающий
Недостатки:
недостатков нет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом