Отзывы Haus Sonnenschein

Гостевой дом Haus Sonnenschein находится в живописном городе Меспельбрунн. К услугам гостей номера и апартаменты, а также бесплатный Wi-Fi. Светлые номера оборудованы телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном. В распоряжении гостей апартаментов полностью оборудованная кухня. Ближайший супермаркет расположен в 2,5 км от гостевого дома, а за 5 минут гости смогут дойти до нескольких ресторанов. Расстояние до замка Меспельбрунна с живописным рвом составляет 3 км. В окрестностях популярны пешие и велосипедные прогулки. Автомагистраль A3 проходит в 7 км от гостевого дома Haus Sonnenschein. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Haus Sonnenschein
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уют. Завтраки супер. Знают русский язык. Тихо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались на одну ночь, по сути чисто переночевать, но выводы можно сделать. Очень понравилось! Отличный свежий ремонт. Приветливый хозяин. Очень просторный номер! Есть терраса. Вид с неё классный! Холодильник в номере прекрасно охлаждает пивко, короторе можно чётко закупить в магазинчике в городе. Я был просто потрясён ассортементом пива в этом магазе! Выбор просто огромен!!! Для гурманов просто рай! :)
Недостатки:
Когда я сидел на террасе то на меня как-то подозрительно поглядывал соседский кот :) Наверна тож хотел пива! :) (шутка! всё понравилось)
Комментарий:
Отличный номер, приветливый хозяин, расположение гуд!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вообще шикарное место! Нас встретил русскоговорящий хозяин, пожал руку, отвел в номер. Выглядит все как на пятизвездочной вилле - все новое и шикарное. Большой номер с балконом, на балконе стулья, пледы, столик и цветы, огромная кровать с подогревом, очень красивый дизайн ванной комнаты. В-общем, нестандартно и шикарно. И очень приветливый хозяин! Очень советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, если надо переночевать недалёко от Франкфурта. Замечательные апартаменты (мы арендовали апартаменты с одной спальней - по факту это отдельная квартира с одной спальней, отдельной кухней и ещё одной комнатой, где также можно с комфортом переночевать, две отдельные ванные комнаты - в каждой душ, туалет. И большущий балкон, на котором можно курить. Отличное оснащение апартаментов - кровати с подогревом, отличное качество постельного белья, полотенец, подушек и одеял. Если коротко - апартаменты превзошли все ожидания). И, конечно, замечательный хозяин - дружелюбный, приветливый. Ощущения были, что мы не арендаторы, а гости у дальних родственников, которые по нам скучали и очень нас ждали. Хозяин всегда готов помочь - и ждал нас, хотя изначально у нас был более поздний заезд, чем это возможно по условиям бронирования, плюс мы ещё задержались из-за ремонта дорог. Кроме того, он приготовил прекрасный завтрак, который не входил в условия проживания в апартаментах, но пошёл нам на встречу (да, мы его отдельно оплачивали, но было так вкусно). И сам дом он великолепен, все сделано с любовью, продумана каждая мелочь, он очень-очень уютный! Конечно, летающий wi-fi и бесплатное парковочное место! Мы обязательно вернёмся!!! Спасибо Вам большое!
Недостатки:
Такого нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались семьёй с маленьким ребёнком и подругой в чудесных двухкомнатных апартаментах с кухней и террасой. У малышки была отдельная детская кроватка.Очень понравился подогрев кровати. Место очень приятное, очень дружелюбные хозяева и уютная атмосфера. Недалеко от апартаментов проходит пешеходная тропа и лавочки с видом на окрестности. До средневекового замка на воде Меспельбрунн 10 минут неспешной езды.
Комментарий:
Отличное место в Меспельбрунне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто шикарный пансион. Бронировали на период выставок, поэтому так далеко. Хозяева - русскоязычные, все рассказали,показали, бронировали столики в ресторане. Завтраки великолепные, подают в удобное вам время. Добираться только на авто.
Комментарий:
Шикарный отдых после посещения выстаки и просто так
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в этом отеле в 3-й раз. Встретили в аэропорту. Номер с видом на сад. Очень чисто и красиво. По моей просьбе организовали деловую встречу и помогли с переводом. 4 суток заменили недельный отдых. Мне кажется, что для туристов из России это находка!
Комментарий:
Только к вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение для туристов с машиной идеально. Отельчик восхитительно украшен , обставлен с любовью и комфортом, русские владельцы окружают заботой и вниманием. Всё прекрасно пахнет, снаружи и внутри вас окружают идиллические картины и свежесрезанные цветы.
Недостатки:
К завтраку не плохо бы прибавить мюсли и горячий омлет ,зато качество сырных и колбасных нарезок, свежего хлеба, напитков и фруктов превосходное.
Комментарий:
Деревенская идиллия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много путешествую по миру, но такие отельчики люблю больше всего- домашние с душой и отличным отношением хозяев.Потрясающий вкус у хозяйки - очень красивые уютные комнаты, вкусный завтрак. Молодцы
Недостатки:
Расположение конечно.. ночью искали долговато..Я 1.87 ростом и традиционные для Германии маленькие одеялка я не люблю.. просто его не хватает, что бы укрыться.. Но в целом все равно 10 баллов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам посчастливилось отдыхать здесь в июле этого года. Отель находится в Баварии, в маленькой немецкой деревушке Меспельбрунн. Рядом нодится знаменитый замок на воде, при желании хозяева проведут для вас экскурсию.Все без исключения было на 5+. Огромное спасибо хозяевам дома - Ольге, Кириллу и их сыну Саше! Это радушные, отзывчивые люди! Помогали нам во всем. В аппартаментах есть все для хорошего отдыха. Все чисто, огромный балкон, вечером можно посидеть в беседке во дворе, где растут персики, сливы, айва! В общем, все было супер! С удовольствием приедем сюда еще)))!!!!
Недостатки:
Все понравилось))))
Комментарий:
Солнечный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом