Отзывы Lux Apartment on Vakhitova 23

Апартаменты «Люкс на Вахитова, 23» расположены в городе Нижнекамск, в 37 км от города Набережные Челны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Гостям апартаментов «Люкс на Вахитова, 23» предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Lux Apartment on Vakhitova 23
Ваша оценка

3.1Отзывов 6
0
1
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Для меня большой плюс в расположении. Дом новый, ремонт в квартире на любителя. По большому счёту, переночевать, приготовить поесть, постираться - за эту сумму очень даже неплохо.
Недостатки:
Некоторое неудобство доставляет отсутствие раковины в санузле, к крану нужно тянуться.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Здравствуйте! Перед тем, как получить ключи у доверенного лица хозяйки квартиры, я специально уточнил вопрос о наличии работающего беспроводного интернета в квартире. Меня заверили, что всё в порядке. По приезду в квартиру оказалось, что там нет даже роутера. Роутер привезли на следующий день по первому требованию. Также заменили утюг, так как имеющимся утюгом гладить было невозможно (из него текла ржавая вода). На кухне из 11-ти светодиодных лампочек работала только одна. В комнатной люстре также работали не все лампочки, но это было не так критично. Решение было довольно незаурядным: часть лампочек из комнаты была переставлена на люстру в кухню. В ванной комнате напор холодной воды из душа очень слабый, зато горячая включается с хорошим напором. Для решения проблемы достаточно было при принятии душа открыть на полную мощность горячую воду в смесителе, который установлен на раковине в той же ванной комнате. Про немытые полы и общую неухоженность отдельных элементов ремонта квартиры можно уже не говорить подробно.
Комментарий:
Если Вы готовы к приключениям, и у вас есть смекалка, то можете смело арендовать указанную квартиру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ключи передали вовремя, приветливая девушка.
Недостатки:
Конечно многого не ждала, но... на пороге меня встретили белые тапочки,когда то они были белые... Wi-Fi не было... хотя это мелочь, зашла в ванную помыть руки, сказать что мыла не было,не могу, оно было, но настолько смыленный кусочек, что в принципе им намылить руки было не возможно... в стиральной машинке лежало использованное полотенце, фена попусту не было в квартире, так же на кухне не было полотенца, а поскольку мне приготовили всего одно, им мне привилось пользоваться и тут и там,скажем там... ни геля для душа, ни шампуня не было. На утро у меня должна была состояться встреча, а с грязной головой, не приняв путём душ, а душ принять с кусочком мыла, который даже руки намылить невозможно,было нереально. я не могу появиться в свет, встречу пришлось перенести. Пожалела что сняла апартаменты. Если дорого для каждых клиентов покупать новое мыло, можно поставить жидкое хотя бы. В ванной так же стояла использованная зубная щётка и остатки одноразовой зубной пасты.Во многих городах приходилось бывать, скажу так. В каждой квартире была зубная щетка новая(упакованная),фен, пусть дешевенький-но шампунь, и всегда было мыло и самый дешевые, хиленькие но тапочки. Впечатление ужасное осталось... написали бы тогда что это квартира для утех на пару часов, а не люкс Апартаменты. Давно не оставляла тут комментарии, не видела что можно оставлять фото, сожалею что не сделала, иначе поделилась бы этим ужасом... в общем в квартире чисто, постель чистая, полы чистые,ванная комната чистая.
Комментарий:
Недовольна!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена доступная. Расположение удобное. В квартире чисто, все что нужно есть.
Недостатки:
Не было wifi.
Комментарий:
Нормальная квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, новый дом
Недостатки:
Почему-то в квартире очень накурено, неприятный запах. Не устроил уровень чистоты в ванной.
Комментарий:
Удобное местоположение, но могло бы быть чище и неприятный запах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка
Недостатки:
Запах в туалете, окна на шумную улицу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Ресторан (меню)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом