Отзывы Apartment Na Tukaya

Эти апартаменты находятся в Нижнекамске, в 39 км от Набережных Челнов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. В этих апартаментах с собственной кухней предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment Na Tukaya
Ваша оценка

3Отзывов 4
0
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Достаточно низкая цена, практически в центре города. нас ни кто из персонала не беспокоил. так же произвели позднее заселение без проблем. персонал приехал к назначенному времени что бы забрать ключи от квартиры. рядом с этим адресом находиться пятерочка, круглосуточный магазин 1-й доступный, и пиццерия додо пицца. в 5 минутах езды макдональдс.
Недостатки:
Человек который производил заселение, не знает когда нужно замолчать, пол часа плавно выпроваживали (время было порядка 2-х часов ночи, позднее прибытие в нижнекамск), а он все настойчиво учил жизни, как есть как пить и что где покупать. возможно это была "забота" но как он ее подавал, оставляет желать лучшего. так же вся квартира обклеена "табличками" с выписками статей из ук рф) кража, хищение, и прочие ужасы, а упоминания о том что необходимо поддерживать чистоту были обнаружены даже на циферблате часов. по истечению 3-х ночей уже захотелось на мусорить от этих пестрых напоминаний. было не очень свежее постельное и полотенца, не очень удобная кровать и диван.
Комментарий:
Терпимо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартирка в принципе уютная есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
Чувство было такое как Буд то я где то в галерее ночевал все подписано что откуда и так далее, квартира сильно захломлена ненужными вещами в общем весьма глупо так делать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировал на Тукая, но предложили остановиться на Мира. Все хорошо. Качество соответствует описанию. Оплата возможна и наличными, и с карты. Отчетные документы предоставляются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
При приезду было очень холодно,Пахло сигаретами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом