Отзывы Luoman Hirvimökit, 4 звезды

Эти роскошные коттеджи находятся в природном парке Эхтяри, всего в 300 метрах от озера Ханкавеси. Каждый из них располагает электрической сауной, полностью оборудованной кухней и собственной террасой с видом на озеро. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все коттеджи комплекса Luoman Hirvimökit состоят из 2 спален, обставлены современной мебелью и оснащены по последнему слову техники. В каждом из них обустроена гостиная зона, в которой установлен камин и телевизор с плоским экраном, кабельными каналами и DVD-плеером. Гости могут посетить зоопарком и поле для игры в мини-гольф на территории природного парка, а также искупаться и порыбачить на озере. Помимо этого, можно расслабиться на меблированной террасе комплекса Hirvimökit. Ближайший ресторан находится в 600 метрах, а продуктовый магазин в центре города Эхтяри - в 8 км от коттеджей. Поездка до сельского магазина Tuuri занимает 25 минут.
Отзыв об отеле:
Luoman Hirvimökit, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
5
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Домики оборудованы необходимой посудой, мебель достаточно свежая, на все коттеджи мы были одни и стояла тишина, никто не мешал.
Недостатки:
Получить ключ от домика, тот еще квест. Приехали поздно, света не было нигде, в итоге выяснили что ключ надо получать в соседней гостинице, где пришлось еще 20 минут персоналу объяснять что нам надо. У нас не работал камин, как только закрываешь его, тяга пропадала и камин гас. Единственная отдельная комната была холодная.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В 100 метров отличный зоопарк. В 500 метров SPA с шикарным бассейном. Дом на берегу первая линия большого чистого озера. Сауна в доме отличная. Сказочная тишина. Ездили зимой на Новый год. Снега при такой отдаленности - много ! 350 км. от границ с Россией. Мы уже второй раз приезжаем ))
Недостатки:
Нам все понравилось )) и это уже второй раз, мы в этой сказке !
Комментарий:
Как только повернули на наш поворот к коттеджам, увидели большого дикого пушистого зайца. Дети +++))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, чистота, вся техника работала, все в отличном состоянии
Недостатки:
Нет проката финских саней
Комментарий:
Отличные зимние каникулы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Прогулочная Дорожка вдоль озера.
Недостатки:
Коттеджи расположены слишком близко друг к другу. Целая деревня, а растительности между домиками нет никакой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый, очень чисто вокруг и тихо. В коттедже есть всё необходимое. Много развлечений: зоопарк, мини-гольф, большой гольф, прогулки вдоль озера, моторные лодки на прокат, пляж, сауна, барбекю.
Недостатки:
В местном кафе скудный выбор еды, но можно немного проехать до кафе в городе Эхтари.
Комментарий:
Чудесный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение около озера, входящего в систему других водоемов, воздух с насыщенным сосновым ароматом, тишина,вечером удобно гулять вдоль озера, Внутри коттеджа все функционально и достаточно удобно, замечательная сауна. В озерах есть рыба, проехав на машине километр в лес в августе можно собирать ягоды и грибы совершенно никем не тронутые. Рядом зоопарк на огромной территории, сами животные максимально ближе к природе, особенно понравились волки и повседневная жизнь семейства черных кабанов.
Недостатки:
Расположение коттеджей можно было разместить чуть дальше друг от друга, или, разделить кустарниками или деревьями.
Комментарий:
Спокойный семейный отдых на природе в центральной Финляндии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный зоопарк, изумительное место и прекрасная природа
Недостатки:
Так и не увидели снежного барса
Комментарий:
Зимняя сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный коттедж. Для 4-х человек в самый раз! рядом в двух шагах трассы для беговых лыж, милый зоопарк-билет действует на весь период проживания, спа рядом - недорого, 6евро. В коттедже вся необходимая посуда, микроволновка, посудомойка, но в кофеварке нет фильтр-пакетов(( Дом очень теплый. Камин отапливает моментально, плюс теплые полы.
Недостатки:
Во-первых, спальня только одна, на втором этаже лофт, в котором правда есть отдельный закуток, но без двери. На втором этаже две кровати вдоль лестницы и две - в закутке. На первом -одна спальня и кухня-гостиная. В спальне слышно все, что говорят в гостиной. Во-вторых, нет гриля-привозите свой или можно пойти на общее место, но это минут 5-7 по лесной тропинке-зимой совсем не кстати( Инернет поработал один день и сломался, починили только перед отъездом. Домики расположены очень близко друг от друга, между ними никаких заборов или деревьев. Ванна на улице предоставляется за отдельную, не маленькую плату! плюс, отель не смог снять предоплату с карты и пришлось оплачивать ее самим через телебанк, что было совсем не удобно((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттедж небольшой, но очень эргономичный, есть все необходимое. Нас было 5 взрослых+ребенок, места хватило всем. Рядом находится большой природный парк и озеро, до отеля Mesikamen- 5 минут пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз решили поехать на автомобиле на отдых.Место очень понравилось,озеро,лес рядом зоопарк,новые домики со всеми удобствами тишина и спокойствие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом