Отзывы Hyvölän Mökit, 4 звезды

Эти современные деревянные виллы расположены рядом с озером Оулувеси, в 2 км от центра города и 13 минутах езды от зоопарка Эхтяри. Каждая вилла с бесплатным WiFi и оборудована собственной сауной и патио с видом на озеро. На виллах Hyvölän Mökit установлены большие окна и современная мебель. К вашим услугам также полностью оборудованная кухня. Просторная гостиная зона оборудована камином, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Гости могут воспользоваться стиральной машиной, сушильным шкафом и принадлежностями для барбекю. Гости комплекса Hyvölän Mökit могут бесплатно воспользоваться весельной лодкой и домиком с грилем. За дополнительную плату вы можете забронировать сауну, отапливаемую «по-черному», и деревянную гидромассажную ванну под открытым небом. На территории комплекса также можно арендовать каноэ, снегоходы и рыболовные снасти. В окрестностях комплекса можно совершить пешие прогулки и искупаться в озере. Магазин Keskinen в деревне Туури находится в 25 минутах езды. Для гостей может быть организовать трансфер от аэропорта Тампере-Пирккала.
Отзыв об отеле:
Hyvölän Mökit, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
It was amazing! So lovely place, Ari - is a great host! Super, mega-house and territory! If you think about booking of this Mohit(cottage), just do it! It was the best trip and place in my life! Для тех, кто по-русски: берите и не думайте. Коттедж, территория, сервис, обстановка, природа - выше всяких похвал! Идеальное, статусное место! Хозяин, Ари - прекрасный Человек!
Недостатки:
Ничего! Абсолютно ничего!
Комментарий:
Amazing!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, отличный дом со всеми необходимыми принадлежностями
Недостатки:
Не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающая нетронутая природа, чистейшее озеро, рыбалка. Современный просторный комфортный дом на 8 человек. Комфорт на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный коттедж. Описание полностью соответствует предлагаемому. Хозяин Ари с супругой молодцы, сервис на самом высоком уровне. Остались только приятные впечатления от общения с ними и пребывания в их коттедже. Все чисто, аккуратно, местность очень красивая. Рядом есть магазины и супермаркеты.
Недостатки:
Wifi интернет через 3G. Но на самом деле глупо ждать чего то другого, оптоволоконной сети в этих краях к каждому коттеджу подходить не может. Так что ищите себе занятие без интернета )))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом