Отзывы LOFT 5Вершин, 1 звезда

Апартаменты «LOFT 5Вершин» с видом на горы и бесплатным Wi-Fi расположены в Пятигорске. В апартаментах среди удобств кондиционер, собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей плита и чайник. В 42 км находится Кисловодск, а в 21 км — Ессентуки. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 27 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Пятигорск! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
LOFT 5Вершин, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 15
15
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень понравилась атмосфера старинного дома, все стильное, свежее и уютное. Отличный матрас, просто на 5+ реально удобно. Белье свежее, дорогое. В апартаменах чистота. Есть своя кухня в номере, со всей посудой, даже Бокалы!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Все идеально чисто! Все как на фото, даже лучше! В самом центре, до всего рукой подать. Если в Пятигорск, то только сюда!
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оценка 10 из 10! Очень стильные и уютные апартаменты в центре города. Все продумано до мелочей. Есть все необходимое для комфортного проживания. Апартаменты только после ремонта, абсолютно все новое, качественная мебель и техника, матрас, пастельное белье. Ещё один бонус в наших апартаментах - балкон, выходящий на тихую улицу. У апартаментов свой отдельный подъезд, чистый и красивый. Если путешествуете с детьми, то есть возможность оставить коляску на первом этаже. Удачное расположение, все достопримечательности находятся близко в шаговой доступности. Хозяин апартаментов Дмитрий очень внимательный и приятный в общении человек.
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз за мою историю путешествий фото апартаментов соответствуют реальности. Продуманные, уютные апартаменты. Есть качественная посуда, техника, чистейшее постельное бельё. Есть даже соль, перец, как для самых дорогих гостей. Идеальный порядок и чистота. Расположение на тихой улочке в 5 минутах ходьбы до курортной зоны. Хозяева создают ощущение, что тебя ждут, как дома, с первых минут общения. И им действительно важно знать мнение/ предложения клиента, а не сиюминутная выгода. Обязательно остановлюсь вновь и порекомендую объект знакомым. Советую открывать на ночь окно, чтобы насладиться вкуснейшим воздухом.
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень современные с дизайнерской изюминкой, а ГЛАВНОЕ комфортные апартаменты! Свежий ремонт! Центр города. До всех пешеходок и прогулочных зон рукой подать. С утра ходили на бюветы пить Нарзан, потом на верхний рынок, за свежими овощами, днем гуляли на Машук и по паркам города. Прокатились на фуникулере. Насладились знаменитым Пятигорским мороженным. Отдохнули на все 100%. !!!! Ребята хозяева молодцы, встретили-проводили, подсказали-рассказали, дали карту города. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Наверно лучший вариант размещения в Пятигорске. Лофт отличный. Все новое, сделано с вниманием ко всем деталям. Все соответствует фотографиям и даже превосходит ожидания, т.к фото не в состоянии передать.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты супер!!! Всё свежее и стильное. Выспался отлично. Из плюсов также удобное расположение. Прямо в центре. Везде можно ходить пешком.
Комментарий:
Ездил в Пятигорск по работе. В следующий раз приеду с семьёй
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Была в Пятигорске 15 лет назад и всегда хотела вернуться. В апреле выдалось несколько выходных дней , мы с ребенком решили вырваться из холодной Москвы в теплые края)) В последний момент забронировала апартаменты ЛОФТ 5Вершин. Честно говоря, выбирала по фотографиям и по отзывам, но конечно до конца не была уверена, что все именно так и будет, как описано и на фото. Я уже попадала в ситуации, когда на фото все выглядит лучше, чем в жизни. А здесь все наоборот! В жизни эти замечательные апартаменты оказались еще круче, чем на фотографиях! Стильные, с интерьером, выдержанном действительно в стиле лофт , новые, со всем необходимым для комфортного проживания. Техника вся новая и недешевая, посуда хорошая, новая! Мебель - классная, кровати - отдельная тема - тоже как в отеле 5 * - с удобнейшими матрасами и белоснежным бельем. Я много где была на отдыхе - это действительно уровень высокий. Ребенок спал на раздвижном диване, который оказался ортопедическим - впервые такое вижу, хочу купить такой же себе домой)) Балкон - это какой-то отдельный бонус - настолько он оказался кстати! Утром пили там кофе, а вечером просто сидели любовались огнями ночного Пятигорска - вид оттуда просто отличный! Я просто в восторге от этого места, очень понравилось, ребята молодцы. Что еще добавить - встретили в аэропорту, привезли, сразу заселили - не пришлось ждать. Я очень хочу опять вернуться, только на подольше, не все успели посмотреть! Не успели искупаться в тех самых знаменитых народных сероводородных ваннах и сьездить в горы.
Комментарий:
Хочу вернуться!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты новые, современные и очень уютные! Все представленные фото на сайте соответствуют. Расположение удачное, все достопримечательности в шаговой доступности! Хозяева очень гостеприимные люди! Приехала раньше, заселили без проблем. С удовольствием вернусь еще раз! Спасибо большое!
Комментарий:
С удовольствием вернусь еще раз! Спасибо большое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На выходных были в Пятигорске и забронировали Loft 5Вершин.Апартаменты оставили самое положительное впечатление - старинный купеческий особняк, красивый дизайнерский интерьер и выгодное местоположение! Очень приветливые и гостеприимные хозяева.Комфортно наличие всей бытовой техники и принадлежностей.Приятно было и то, что все продумано до мелочей, вплоть до бокалов для разнообразных напитков.Есть все необходимое для проживания!Чистота и удобство!Спасибо!!!Возникает желание только приезжать и отдыхать!
Комментарий:
Великолепно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшее место для отдыха из всех, где я был. А был я много где... Всё сделано как "для себя любимого". Стульчак на унитазе - с микролифтом. Шторка на душе - тканевая, дорогая. Смесители - верхний ценовой сегмент. Плитка - керамогранит. Мойка в кухне - тоже. причём дизайнерский. Дизайн помещений - вообще отдельная песня, сказать"стильно" - ничего не сказать. Хозяева очень заботливые и радушные, прям тепло от общения. Холодильник в тон мебели, вся посуда и столовые приборы новые и дорогие, отнюдь не "на сдачу и так пойдёт...". Ножи острые, кастрюли и сковородки - тефлоновые, бокалы - красивые... От души рекомендую. Highly recommended. On the scale "from 1 to 10" I could rank it on 12. Perfect design, warm and honest hosts.
Недостатки:
Хорошо бы поменять страну вокруг этого идеального места - они явно диссонируют. Этой гостинице место на средиземноморье, в Италии или Испании. This perfect place must be somwhere in mediterranean - Italy, Spain... Country outside is apparently contrasting.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно и тепло! Чисто и все сделано с любовью, погружаешься в удивительную обстановку! Ощущение комфорта во всем. Расположение отличное!! Хозяева гостеприимны и очень внимательны! Огромное Спасибо! Если в Пятигорск то только сюда!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный санузел, классный дизайн интерьера и хороший матрас. Приветливые и радушные хозяева рассказали про места, которые стоит посетить и оказалось, что расположение тоже удобное, обошли все достопримечательности не используя такси, покупались в бесстыжих ваннах, рекомендуем в ванны ходить пораньше.. После продолжительной поездки мы дальше отправились в Грузию, если будете в Пятигорске, то эти апартаменты стоят внимания 😌
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наконец-то появились отличные апартаменты в Пятигорске. Раньше такого не было. А уж я повидал разные. Из тех пяти-семи мест, где я здесь был - лучший без вопросов. И по удобству, и по расположению, и тд. Все супер! Сам номер только-только начал сдаваться - отличный капитальный ремонт в стиле лофт. Фото полностью соответствуют реальности. Точно не пожалели денег на ремонт: техника на кухне, сантехника, мебель - очень качественные. Все, что нужно для комфортной жизни. Уезжать не хотелось) Очень важно расположение. Прямо на 10 из 10 - центр города, все достопримечательности рядом, до санаториев и минеральных источников 500 метров. Там гуляй хоть вокруг Машука, хоть на саму гору. Фуникулер тоже рядышком. Поесть куча вариантов: супервкусная и недорогая столовая, рынок, где приготовят то, что купишь (это я про рыбу), или дома сам (кухня, холодильник, посуда, все есть, все новое). Хозяева дружелюбные, внимательные. Подробно подскажут, что где и как, куда сходить, как правильно организовать отдых, куда поехать.
Комментарий:
Лучшие апартаменты в Пятигорске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзыв для таких же туристов как я, которые боятся ехать в гостиницы, апартаменты без отзывов. Что ждёт - неизвестно, но нас очень подкупил интерьер и расположение. Не пожалели ни разу! Апартаменты совершенно новые!!!Находятся в отдельном подъезде, который выполнен в едином стиле. Вообще, апартаментов в подъезде 3. Интерьер в точности как на фото, есть все необходимое. Полностью оборудована кухня, что для нас было важно (были с ребёнком и завтрак готовили дома). Отличные кровати! После долгих прогулок мы и так не жаловались на плохой сон, но ни малейшего скрипа, неудобств и т.п. Ребёнок спал отдельно на раскладном диване, у которого ещё и ортопедический матрас. Супер удобно! В номере чудесный балкон с видом на весь Пятигорск, хоть и сквозь деревья)) Утром мы пили там кофе, а вечером по бокалу вина. Перед домом приятная тихая улочка, но при этом очень удачное расположение и центр города. Буквально 2 минуты до рынка. (Это отдельное удовольствие, сходите там в кафе в рыбном павильоне. Прямо при вас готовят рыбу, безумно вкусно!) Через дорогу гостиница Интурист. Если подниматься вверх, то через 500 метров будет Эолова арфа и питьевые бюветы, радоновые ванны, санатории. В общем, апартаменты находятся в самом центре, в окружении всех достопримечательностей и парков. Хозяева очень приятные ребята. Посоветовали нам куда сходить и что посмотреть. Ещё огромное спасибо, встретили нас на вокзале в 7 утра и разместили. В общем, спасибо за гостеприимство)) желаю вам процветания и хороших гостей. Мы обязательно ещё приедем.
Комментарий:
Мы хотели остаться здесь жить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Транспорт

    • Трансфер
    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Хранение багажа
  • Разное

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.