Отзывы Lochside Guest House

В гостевом доме Lochside, размещенном в деревне Аррочар, в самом центре Национального парка Лох-Ломонд, вас ждут традиционный шотландский завтрак и красиво оформленные номера с бесплатным Wi-Fi. В каждом номере в распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Кроме того, номера оснащены телевизором и принадлежностями для чая/кофе, а из некоторых из них открывается вид на озеро. По утрам для гостей сервируется легкий завтрак, а также приготовленные блюда. Завтрак состоит из зерновых хлопьев, булочек, тостов, круассанов, мясного и сырного ассорти, натуральных йогуртов и свежих фруктов. Гостевой дом располагает открытой террасой для отдыха, а по близлежащим горным хребтам проходит множество пешеходных маршрутов. Аэропорт Глазго находится в 45 минутах езды от гостевого дома, в котором также обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Lochside Guest House
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Достойный комфорт за такую цену. Приятный персонал, ОТЛИЧНЫЙ завтрак. Хорошее место, чтобы отвлечься от суеты Манчестера и Глазго. Деревенский магазин почти напротив. До ресторана надо пройтись пешком около километра. Зато увидите перед ним настоящих оленей... если повезет
Комментарий:
Можно увидить настоящих оленей... если вам повезет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на озеро, потрясающий завтрак. Шикарное расположение
Недостатки:
Паб при отеле ужасен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение прямо на берегу Лох Лонг, с прекрасным панорамным видом из номеров. Честно говоря, были удивлены, насколько отель оказался лучше своей презентации на сайте. Своя парковка, что очень удобно для автопутешествий. При отеле есть паб с отличной кухней (баранина незабываема, да :) Очень милая, приветливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для отеля B&B неплох. Очень гостеприимная женщина на ресепшене, чисто, аккуратно, уютно, но скромно. Видно, что хозяева стараются, но есть несколько мелочей при устройстве номера. Есть сейф, WiFi в номере, чайник и все для чая и кофе, даже сливки. Есть жк тв с кучей каналов, но для нас это не важно. В душе электрический водонагреватель. Если у Вас не включается душ, есть еще один выключатель в комнате над шкафом.Завтрак Вы выбираете с вечера во сколько и что Вы будете кушать, если у Вас какая то диета, то Вам могут приготовить что то особенное. Завтрак очень сытный, но падают его долго. Советую садиться в стеклянной веранде и наслаждаться видами. Если Вы хотите поужинать, то надо заказывать столики. Хоть деревушка и не большая, но в двух ресторанах все занято. У отеля есть бар в соседней двери. Но там простая английская еда типа фиш энд чипс. Очень советую идти ужинать в Village Inn. Работает до 23. И можно поймать прекрасный закат солнца. Но столики обязательно заказывайте. По свободнее после 21 часа.
Недостатки:
Очень хорошая слышимость между номерами, когда сверху собирались постоянно скрипели полы. Кран горячей и холодной воды отдельные, ужасно неудобно, особенно для детей. Будьте осторожны. В ванной только маленькое зеркальце.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом