Отзывы Burnbrae B&B, 4 звезды

Этот роскошный 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в спокойном месте на берегу озера Лох-Лонг. Из его окон можно любоваться Аррохарскими Альпами. Два просторных номера этого небольшого отеля выходят окнами на озеро. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi. Гостям также предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Рядом с отелем протекает река. В каждом номере отеля типа «постель и завтрак» Burnbrae оборудован гостиный уголок, где можно почитать книгу. В числе других удобств принадлежности для чая/кофе, телевизор и DVD-плеер. По утрам в отеле типа «постель и завтрак» Burnbrae подают вкусный завтрак. Также гостям могут предоставить упакованный завтрак и ланч. В непосредственной близости от отеля находится известный ресторан и паб The Village Inn. Окружающая местность идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок. Гостям могут быть предоставлены маршруты. В 1 часе езды от отеля находится городок Стерлинг. До Глазго, где расположены популярные магазины и аэропорт, можно доехать на автомобиле менее чем за 50 минут. Поездка до Эдинбурга и Форт-Уильяма займет примерно 2 часа.
Отзыв об отеле:
Burnbrae B&B, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель - просто восторг, до чего колоритен и приятен :) Владелица - приятная дама, гостеприимная, обстоятельная, суровая, но заботливая: предлагает зарезервировать столик на ужин в ближайшем баре; рассказывает, что есть что в шотландском завтраке; угощает шерри с конфетами при заезде и шоколадками при выезде. Комната уютная Опции завтрака - шотландский (с грибами, яичницей, хаггисом, помидорами) либо овсянка, плюс тосты, фрукты, хлопья, чай, кофе. В соседнем b&b побольше есть ресторанчик - вполне неплохой.
Недостатки:
Для тех, кто едет с юга, вывеска незаметная, сначала проехали мимо, потом развернулись и нашли
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой отель 2 номера на берегу озера, рядом ручей, чье журчание очень способствует хорошему сну)В наличие грелки для кроватей, шерри и конфеты. Есть чайник, халаты. В соседнем доме ресторан и паб с вкусной едой и пивом. На прайм-тайм столик лучше зайти забронировать. Завтрак вкусный и изыскано сервирован. Просторная ванная и сам номер.
Недостатки:
Номер оформлен 2 букетами сухих цветов, они слегка пыльные. Есть сигаретный запах, но мы так и не поняли, то ли от предыдущих постояльцев, то ли курят хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом