Отзывы Locanda Dell’Era

Отель Locanda Dell'Era расположился посреди собственного сада на берегу озера Комо, а из его окон можно полюбоваться панорамным видом на окрестности. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и номера с собственной ванной комнатой. Помимо этого, гостям ежедневно подается сытный завтрак. Красочные номера оформлены в классическом стиле. В каждом подключено спутниковое телевидение и стоит рабочий стол. Изо всех номеров открывается панорамный вид на озеро, а в некоторых также работает бесплатный Wi-Fi. Ежедневно в отеле Locanda подается завтрак, который накрывают в ресторане или в саду. В его меню входят основные блюда и десерты. В ресторане готовят типичные блюда средиземноморской кухни. Помимо этого, он специализируется на блюдах из морепродуктов. Железнодорожный вокзал Дервио находится в 3 км от отеля. До Комо можно доехать за 1 час.
Отзыв об отеле:
Locanda Dell’Era
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное место. Радушные хозяева. Теплый номер.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный маленький семейный отель,комнаты большой площади.Удобные кровати. Симпатичная территория при отеле. У отеля рядом две парковки, рядом находится пляж.
Недостатки:
Не работал интернет в номере.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первое, что хотелось бы отметить - это радушие хозяев. Это потрясающие люди, которые любят свое дело и создают удивительную атмосферу уюта и праздника. У нас был номер с видом на озеро, очень просторный и чистый. Вся территория отеля очень ухоженная, место прекрасное! Ужинали и завтракали в ресторане при отеле, всё было вкусно, домашнее вино - отменное. Парковка без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили три дня в трёхместном номере. Очень чисто , прекрасный вид, номер просторный с высокими потолками. Огромный плюс - ресторан при отеле. Чудесные завтраки. В первый день решили объехать побережье озера на машине, заезжая в городки - идея не очень удачная. Дорога вдоль озера узкая и нервная ... стиль вождения у итальянцев очень отличается от Германии или Швейцарии. Самая удачная возможность увидеть озеро - передвигаться речным транспортом. Машину на второй день мы оставили в порту на стоянке , купили дневной семейный проездной и катались весь день на корабликах по озеру от берега к берегу ))) успели посетить три виллы с прекрасными садами .
Недостатки:
Все было отлично! Спасибо за гостеприимство!
Комментарий:
Душевное место и милые люди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- хороший номер - просторный, удобные кровати, красивый декор, есть балкон- доброжелательная хозяйка, заведение принадлежит одной семье более 100 лет, все сделано со вкусом и любовью к делу- красивое помещение ресторана и терассы, хорошая кухня, отличный повар. кухня работает каждый день до часу ночи. - рядом с озером-
Недостатки:
-нет холодильника в номере- номера выходят окнами на проезжую часть, за которой проходит железная дорога. Благодаря горной аккустике в номере очень шумно и днем, и ночью. - холодный пол, холодно в ванной, не помешал бы коврик у кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом