Отзывы Bed & Breakfast Villa Cristina

Отель типа "постель и завтрак" Villa Cristina находится в 5 минутах ходьбы от берега озера Комо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, бесплатная парковка и номера с видом на озеро. Номера выходят окнами на сад и располагают меблированной террасой и общей или собственной ванной комнатой. В номерах установлена классическая мебель и шкаф для одежды. По утрам подается завтрак с закусками и сладостями, домашними джемами, пиццей и пирожными. В отеле имеется общий лаундж со спутниковым телевидением и мини-кухней с холодильником и кофеваркой. В 500 метрах расположен железнодорожный вокзал Дорио, откуда отправляются поезда до Беллано и Лекко.
Отзыв об отеле:
Bed & Breakfast Villa Cristina
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Невероятно красивые виды с террасы прямо на озеро и горы, одно удовольствие сидеть на этой террасе и завтракать. Сами завтраки очень вкусные и включены в стоимость (владелица сама делает хлеб, джем и варит вкуснейший кофе). Сама спросила все наши предпочтения по еде (среди нас были вегетарианцы, для них она сделала отдельные порции).Прямо дома можно купить недорогое, но вкусное вино, которое делает ее друг.Комнаты чистые, все удобства в доме есть (холодильник, плита, посуда, стиральная машина). Есть свой паркинг возле дома.Также есть быстрый Wi-Fi (для нас это было важно, т.к. нужен был доступ к интернету по работе).Владелица очень гостеприимная и заботливая, чувствовали себя с друзьями как в гостях у близких людей.
Комментарий:
Прекрасное место, красивые виды, гостеприимная владелица.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если не хочется жить в оживленных городках, а нужно спокойное место с отличным видом, то апартаменты Вам понравятся. Вы живете как в гостях. У вас по сути 2 этажа, а под Вами хозяева, при этом у гостей свой вход. Очень чисто. На втором этаже 2 спальни и с/у. Завтраки как дома. До Варены ехать 15 минут, а там кораблики для путешествий по озеру. Надо иметь ввиду, что после 20-00 городок вымирает и делать в нем нечего, он хорош для ночевки и релакса на терассе с бутылочкой просеки. Хозяйка очень радушная, но по английски говорит плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимно. Разнообразные завтраки в итальянском стиле. Хорошее расположение, шикарный вид. Своя кухня, много посуды. Отличный интернет. Своя парковка. В общем много чего хорошего))
Комментарий:
Отличное знакомство с озером Комо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевная хозяйка ( бесплатный кофе по приезду, на завтрак печет свой хлеб, предлаает свой джем) . Бесплатная парковка, отличный вид на озеро. На затрак предлагает сыр, бекон, курасаны и на настоящий итальянский кофе. Быстрый интернет. Хозяйка говорит хорошо по-немецки и неплохо по-ангийски.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой частный дом с несколькими комнатами, с балкона открывается красивый вид на озеро Комо. Хозяйка испекла нам пирог на утро, завтракали на открытом балконе, любуясь озером.
Недостатки:
Нет прилегающей территории, сада, где можно посидеть или пройтись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы готовы были отказаться от остальных запланированных мест и остаться там. Чудесное место, номер с видом на озеро. Вкусный завтрак на балконе. Хозяйка очень милая женщина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось. Кристина - приятный в общении человек. Она очень старалась выучить русский язык. Надеемся у неё это получится (т.к. мы подарили ей итальянско-русский словарик)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом