Отзывы Locanda ai Capitelli, 3 звезды

К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Locanda ai Capitelli терраса с видом на средневековый замок города Соаве, а также стильные номера с деревянным полом и традиционный ресторан. Бесплатно предоставляются прокат велосипедов и WiFi. На территории организуются пешие туры. В числе удобств просторных номеров отеля Capitelli — телевизор с плоским экраном, транслирующий спутниковые каналы, и кондиционер. Отделанная мрамором собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Ежедневно подается континентальный или итальянский завтрак с горячими напитками и круассанами. В ресторане с деревянными потолочными балками подают домашнюю пасту и местные продукты из региона Венето. Гости могут заказать туры для дегустации вин. Поездка до Вероны займет 30 минут.
Отзыв об отеле:
Locanda ai Capitelli, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Любезный персонал. На завтрак нам пожарили омлет и приготовили огромную чашку капучино по просьбе. Но вообще завтрак - ничего особенного, обычный, совсем не ресторанного уровня, нарезка как везде.
Недостатки:
Когда мы пришли в отель, нам неожиданно сказали что мест нет, и нас селят в другой новый отель этой семьи - прямо напротив замка в центре Соаве. Он, мол, не хуже - но никто даже не извинился. А мы хотели спать именно среди виноградников и побывать в ресторане отеля. Новое место оказалось и правда симпатичным (за исключением большой кровати, которая состоит из 2 матрасов и ты проваливаешься в дырку, и полной мусорки). Так как начался дождь, до ресторана мы обратно так и не дошли))
Комментарий:
Двоякое чувство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось! Отдельное спасибо хозяину гостиницы Андрэа! Он сам занимался нашим размещение, за всё время нашего пребывания проявлял заботу, интересовался нашим проживание и удобством. Предложил воспользоваться велосипедами, в т.ч с электроприводом. Также предложил поужинать со скидкой 10%, как для гостей, в пиццерии в 2-х минутах от гостиницы, которая также принадлежит ему. Один раз ужинали в гостинице. Общий чек на двоих вместе с вином составил всего €40!!! На завтрак на выбор предлагается яичница с несколькими вариантами добавок, которые повар готовит при вас. Также повор по вашему желанию может приготовить брускетту (горячий бутерброд). Есть йогурты на выбор, салями, прошута, круассаны, кексы, варенья и т.д. Также понравилось расположение гостиницы возле крепостной стены. Вид из окна на крепость превосходный! В шаговой доступности бары, рестораны, пиццерии и кондитерские, что даёт возможность не спешных прогулок по городу Соаве и оставляет впечатление от приятного отдыха. Для любителей бега лучшего места и не придумаешь! Всем рекомендуем эту гостиницу!
Комментарий:
Респект городу Соаве и отдельный-Андрэа!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!Всем рекомендую этот отель.Очень уютный,отличная еда.
Комментарий:
Виноградники, замок,вино,тишина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный, домашний отель. Чувствуешь себя в гостях у друзей , а не постояльцами.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам по себе Соав - это частичка Италии, не тронутая временем. Здесь не много туристов и небольшой городок, но здесь все отлично. Отель находиться среди виноградников, оливковых рощ. Обязательно отведайте итальянскую кухню в ресторане при отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом