Отзывы Damaranto Residenza e Cucina

Этот оригинальный отель типа "постель и завтрак" с традиционным рестораном находится в историческом центре Соаве. Все его номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Damaranto Residenza обставлены яркой современной мебелью, а полы выложены паркетом. В каждом номере есть ЖК-телевизор и собственная ванная комната с феном и тапочками. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. Ресторан Damaranto Residenza e Cucina специализируется на блюдах из рыбы и местных кушаньях. По утрам гостям подается завтрак "шведский стол", состоящий из закусок и сладостей. Этот отель типа "постель и завтрак" находится всего в 500 метрах от замка Соаве и в 20 минутах езды от Вероны.
Отзыв об отеле:
Damaranto Residenza e Cucina
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чистый, современный номер. Хорошее расположение, парковка рядом. Хороший внутренний двор.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мало того, что отель очень уютный, чистый, так ещё и месторасположения восхитительное. Попав в это место, прониклась Италией полностью, очень атмосферный город🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Недостатки:
Все супер, завтрак может быть не такой разнообразный, но все очень сытно и безумно вкусно 😋.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и необычный дизайн который притягивает во всем , хорошая еда в ресторане при горящем камине ,,,, очень романтично
Недостатки:
Отсутствие вентиляции в ванной комнате
Комментарий:
Романтический отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в исторической части Соаве. Приятная территория, по лужайке ползает прикольный робот.Комната нормального размера, кровать удобная, матрас один, но вот одеял два, зато в пододеяльниках. Столик совсем маленький, использовать его как рабочий невозможно. Розеток достаточно. Тепло.Ванная комната очень большая, с окном. Удобная и красивая раковина. Очень большая душевая зона, в душе две большие полочки, всё поместилось. Шампуня-геля почему-то только один пузырек, но достаточно большой, мы вдвоем даже половины не истратили.Завтрак по итальянским меркам очень хороший.При отеле есть ресторан (или это отель при ресторане), очень популярный среди местных жителей, на ужин был полностью зарезервирован, но нас, как гостей отеля, все-таки втиснули в time-slot перед поздними посетителями. Кухня относится к категории гурмэ, две мишленовские наклейки на двери явно по делу. Порции небольшие (как и положено в ресторанах высокой кухни), но принесли два комплимента, так что голодными не остались.
Недостатки:
Нет крючков для верхней одежды.Слабенький Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал, красивый и чистый номер, стильная ванная комната. ресторан для ужина тоже на высоте, правда не самой низкой ценовой категории.
Недостатки:
Можно было добавить чего-то сытного к завтраку типа омлета или яичницы; в номере мало света, это дискомфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный мини отель с большой ванной комнатой и местными вкусности на завтрак. Наличие ресторана в отеле- большой плюс для этой местности. Места все в ресторане к вечеру были забронирован местными жителями, что свилетельствует о качестве кухни. Расположение отеля- идеально!
Недостатки:
В ванной были плохо вымыть стены душевой: несмытая пена...
Комментарий:
Если соаве- то сюда! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хочу! очень хочу вернуться! добрые участные молодые хозяева, интересныеинтерьерные вещицы вокруг! а завтрак! все готовила сама хозяйка- 2 видахлеба, яблочный ароматный пирог, сладкая галета, прошутто, абрикосовоеваренье вообще невозможно забыть!!! рассказали где поужинать, гдевкуснейшая пицца с красными скампи, вобщем очень отзывчивые приятныелюди. номера просторные, модные и удобные- спится как на даче) megasuper!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом