Отзывы Litsa Apartments

Апартаменты Litsa с бесплатным Wi-Fi, в которых рады гостям с домашними животными, расположены в поселке Фурка, в 11 км от пляжа Сани. Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них имеется гостиный уголок и/или терраса. Кухня оснащена духовкой, холодильником. Также гости могут воспользоваться плитой и чайником. В числе удобств всех апартаментов есть собственная ванная комната с душем или ванной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В апартаментах Litsa в распоряжении гостей принадлежности для барбекю. На территории работает бар. Поселок Вурвуру находится в 41 км от апартаментов Litsa, а поселок Элиа — в 38 км. Расстояние до аэропорта Македония, ближайшего к апартаментам, составляет 67 км.
Отзыв об отеле:
Litsa Apartments
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали семьей с маленьким ребёнком в сентябре. От отдыха остались только положительные эмоции. Прежде всего, потрясающий хозяин апартаментов Янис - приветливый, гостеприимный и готовый решить любые ваши проблемы. Очень хороший человек. Расположение апартаментов удобное. Наш номер (делюкс) был расположен прямо на берегу. В апартаментах большой балкон с обеденным столом и видом на море, где можно ужинать всей семьей, любуясь закатом. Апартаменты чистые, каждый день проводится уборка. Для ребёнка можно попросить детскую кроватку, стульчик для кормления. До пляжа 15 метров. Всегда есть свободные шезлонги, рядом пляжный бар. Море великолепное, с прозрачной водой и пологим мелким входом. Для маленьких детей идеально. Вокруг комплекса апартаментов закрытая благоустроенная территория с зоной барбекю, где есть все необходимое для приготовления блюд на углях. В 5 минутах ходьбы есть небольшой супермаркет и лавка мясника, где можно купить очень вкусное свежее мясо, отбивные, курицу и т.д. До крупного супермаркета около 15 минут пешком. Владелец предложит вам арендовать автомобиль, на котором можно осмотреть живописные окрестности полуострова. В общем, замечательное спокойное место. Особенно подойдёт для семейного отдыха с малышом.
Недостатки:
Пожалуй, не хватает детской площадки с игрушками на территории.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично продуманный номер, который несмотря на небольшой размер, вполне функционален и удобен. Отличный вид с балкона моего номера.
Недостатки:
Тесновато в номере . На пляже многолюдно.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось! Спасибо большое хозяину Янису, за приём.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Без раздумья ставим десятку! Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком и бабушками, всем очень понравилось, никаких проблем за три недели не возникло. Мы жили в двухэтажном мезонете, с четырьмя балконами - два выходили на море и ещё два во двор, здесь так строят, у каждого здания есть балкон или крылечко со столиком, или то и другое. Море в 20 шагах от балкона сбивает дневную жару и приятно шумит по ночам. Номера чистые, уборка в номере ежедневная и вполне качественная. Спальни небольшие, это вообще особенность местной архитектуры. Хотелось бы побольше крючков для одежды, но это мелочь. На кухне есть необходимый минимум посуды, дополнительную можно попросить в баре. Сам бар расположен в подвале, на первом этаже номера немного слышна работа вытяжки. Бар довольно большой, продолжается на улицу открытой верандой, часть её видно из номера, музыка приятная, играет тихо, в номере не слышно. Официанты приветливые и расторопные. Пляжные места перед верандой в три ряда, можно занять на весь день, заказав напиток в баре. Гостиница расположена очень удобно - ближе к концу большого пляжа Фурки. Песок на пляже чистый, вход пологий с двумя метрами гальки средних размеров в самом начале, дальше песочек, море всё время нашего пребывания было чистое. Напротив гостиницы есть магазин со всем необходимым и мясная лавка. Рядом недавно открылся рыбный ресторан Морской конёк, есть кафе, мы в них не были по причине наличия собственной кухни. В Фурке так же есть большой двухэтажный супермаркет, аптека, рыбный магазин и довольно много всевозможных харчевен. На территории гостиницы есть общий гриль. Хозяин гостиницы Янис, которого почти всегда можно отыскать в баре, очень внимателен к просьбам гостей, всегда готов уделить минутку для разговора или помочь с бытовыми нуждами, передаём ему наш привет!
Комментарий:
Лучшие апартаменты в Фурке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха . Море несколько шагов. чистые и комфортабельные апартаменты. Пляж не большой ,но уютный.Зонтики,лежаки. Хороший интернет. Недалеко супермаркет, таверны. Только что вернулись с отдыха и уже хочется обратно) При возможности обязательно посетим еще раз это место и радушного хозяина Яниса. Спасибо. Елена.Борис.
Недостатки:
Комарики были, но фумигатор справился) Еще хотелось маленький столик внутри апартаментов для завтрака . стол только на балконе. Но это на мой вкус)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недавно отремонтированные чистые апартаменты, оформление стильное, мебель новая, кровати удобные, матрасы новые и чистые, идеальные по мягкости. Уборка ежедневная, смена белья - один раз в 3 дня. Состоят из двух комнат - кухни-гостиной с диваном и шкафом, а также спальни с кроватью, двумя прикроватными тумбочками, туалетным столиком и пуфиком. У каждой кровати есть светильник с удобно расположенным выключателем и розеткой. В каждой комнате есть места для размещения багажа. Кухня оборудована большим новым холодильником с морозильной камерой, плитой с маленькой духовкой, достаточным количеством посуды. Нам понадобилась вторая глубокая тарелка, сразу принесли. Через дорогу есть магазин со всем необходимым и ежедневно приезжает продавец свежей рыбы. В самом поселке и на повороте с трассы к нему также есть рыбные магазины со свежей рыбой и креветками, а также кондитерские, где можно купить вкуснейшую свежую пахлаву. Апартаментный комплекс представляет из себя несколько двухэтажных домов с собственными террасами или балконами, расположенными вдоль дорожки, ведущей к пляжу. Территория комплекса чистая и ухоженная, с газоном и небольшими фонтанами. Есть зона барбекю, но мы не видели, чтобы ею кто-либо пользовался. Мы не любим подолгу лежать на пляже, поэтому после купания можно было сразу вернуться в номер и расположиться на балконе, оборудованном столом и 4 креслами. Есть сушилка для полотенец и купальников. Хозяин всегда находится в баре на пляже, где его рабочее место. Поэтому поздний приезд не явился для нас проблемой.
Недостатки:
Очень маленькая душевая кабина, солидным людям не разместиться. Цена для двоих нам показалась высоковатой.
Комментарий:
Апартаменты расположены близко к морю и подходят для семей с маленькими детьми, море неглубокое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
We had the best room at Litsa Apartments with stunning direct sea view right on the beach with crystal clear water. The same sleeping quality I had just once in my travelling at Ritz-Carlton Singapore. I've never met such a perfect host . I felt like home with relatives. Excellent greeting and always smiling stuff! My son has specific behavior as he doesn't talk, they treated him like their own child. I was very happy about this fact. Full satisfaction in all senses. Highly recommended. У нас был лучший номер (Deluxe) в Litsa Apartments с потрясающим прямым видом на море непосредственно на береговой линии. Такое же качество сна мне удалось испытать всего лишь раз за все мои путешествия в РицКарлтон в Сингапуре. Хосты Янис и его жена Деспин просто идеальные, ощущение что ты дома, и тебя в этом доме любят. Янис это человек-ДА. И это очень круто. Персонал выше всяческих похвал. Очень приветливый и улыбчивый. У меня сложный неговорящий ребенок, сразу был окружен вниманием и заботой, и я смогла спокойно полежать позагорать. Так отдохнуть мне давно не удавалось. Там долго мелко, так что детям купаться отлично. У бара есть закуток, в нем полно всяческих надувных матрасов, пляжных игрушек, нарукавников, лопаток, машинок. Бери и пользуйся. По поводу лежаков, их немного, но для проживающих всегда есть бронь: с вечера нужно дать Янису ваши пляжные полотенца, и утром не надо в 7 утра бежать занимать лежаки, ваши полотенца будут вас ждать на ваших лежаках в удобное для вас время. В 100 метрах есть супермаркет, если что-то нужно купить. Фото номера не делала, но там очень хорошо и комфортно. Белье и полотенца высшего качества. Прекрасно и быстро работает плита. На территории есть мангал, можно себе жарить рыбу или мясо. Я очень рекомендую Litsa Apartments. Полное удовлетворение от потраченных денег.
Недостатки:
Интернет в нашем номере не всегда ловил, нужно было сидеть или на балконе, или ходить в бар. Еще я не могла отвечать на письма по своей рабочей почте ( но обычных почтовиков это не коснется, это заморочки корпоративных почтовиков. как мне объяснили наши сисадмины это что-то связано с SSL и настройками местного провайдера. но если вам не нужно работать в отпуске, то эта проблема не ваша)
Комментарий:
Perfect 5* accommodation vacation with "always say yes" Host / Идеальный отдых и суперХост
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море - 2 мера от бара. Можно сказать ты "лежишь в баре, на море. Вкусное вино, коктельчики, кофе- очень удобно. Все вопросы управления решает сам хозяин, к счастью человек понимающий что такое сервис и умеющий создать комфорт для гостей. Еще раз море- мелкое и чистое, что так важно для путешественников с детьми. Комнаты достаточно большие, новая мебель. Оборудована кухня. Очень приятное место для бюджетного отдыха с детьми.
Недостатки:
Это не пять стар в Портофино. Нет смысла выискивать недостатки. Отель полностью соответствует уровню и даже лучше :)
Комментарий:
Очень приятное место для бюджетного отдыха с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретил гостеприимный хозяин Янис. (Если вы его вдруг не встретили при входе на территорию, то всегда можете найти в кафе на пляже). Очень стильные, удобные аппартаменты. Фото в booking.com соответствуют действительности. Особенно порадовала терраса/балкон. С большим столом, диваном, и прекрасным видом на море. Кухня небольшая, но все необходимое есть (электроплита, духовка, чайник, посуда). Большой холодильник. В шаговой доступности магазин и мясная лавка. Песчанный пляж рядом. Убирали аппартаменты ежедневно. Стабильный Wi-Fi. Парковка большая рядом.
Недостатки:
Вход в море :( Песчанный вход, но на глубине примерно по колено попадается небольшая полоска каменистого дна (примерно 2 шага). Выходить из воды не очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При поселении вас встречает гостеприимный хозяин Янис. Апартаменты Litsa очень стильные, удобные и чистые. На кухне есть все необходимое. Море совсем рядом, буквально 20м. Пляж узкий, но места хватает всем. Отличное место для отдыха с детьми, т.к. море довольно мелкое. Я бы хотела вновь вернуться сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Советую парам с маленькими детьми, детям понравится теплое, мелкое море и очень спокойное, гостеприимный персонал,ухоженная территория, чистый пляж, большая частная парковка от которой выдают ключ с пультом- удобно, вокруг много магазинов,есть пекарня.Good for people with small children, clean, very convenient parking, friendly host.
Недостатки:
Площадь апартаментов могла бы быть и побольше за такую цену, по мелочи что то где то не работало, пляж маленький, лежаков не хватает, привычку занимать с утра по пять штук никто не отменил(((Small rooms and beach.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Очень комфортные апартаменты! 10 м.от моря! Хозяин, Янис, очень доброжелательный, вежливый, приятный! Постоянно спрашивал, все ли у нас хорошо) мы были с маленьким ребёнком) для малышей там просто рай! Всем рекомендую)))
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом