Отзывы Artemis Mezonettes

Апартаменты Αrtemis Mezonettes расположены в Скала-Фуркас на Халкидики и окружены садом. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня, гостиная с телевизором и собственная ванная комната с душем. На территории действует бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Пляж находится в 250 метрах, а до площади Скала-Фурквс с местными ресторанами, барами и магазинами — 200 метров.
Отзыв об отеле:
Artemis Mezonettes
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В поселке 200 метров от дома большой современный супермаркет (есть все), на перекрестке у светофора магазин свежей морской рыбы и шикарная булочная. На обособленной территории в тени деревьев расположен комплекс домов, один из которых принадлежит этой семье. Большой жилой дом разделен на 4 квартиры, в одной живут хозяева. Мы жили в двухэтажных апартаментах, в доме в жару не жарко, все продувается, кондиционер не нужен. В квартире чисто и все есть. Очень радушные хозяева. Мы купили у них превосходное натуральное оливковое масло и обалденную Greek rakia, обеспечив себя до конца путешествия самым ценным на мой взгляд. Чистое море с песчаным дном, удобный заход. Пляж не самый лучший на Кассандре (передевалок и туалета нет), возьмите машину, и вы найдете свой пляж. Греческая особенность: душ без шторки совмещенный с туалетом, на кухне нет разделочной доски (5евро в магазине) некий колорит после Московских будней. Мы не первый раз на Кассандре, но сюда мы обязательно вернемся. Рекомендую. Очень приятный поселок и очень доброжелательные хозяева. Расположение дома на Кассандре если есть машина супер.
Комментарий:
Сюда хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый радушные хозяева, которых я когда- либо встречала! Ощущение, что ты в гостях у родных дедушки с бабушкой. Закормили, задарили, заобнимали. В доме свежо даже в сильную жару. Все необходимое для жизни в нем есть и отлично функционирует. Море - супер!
Недостатки:
Замучали комары. Но это кратковременное явление в августе-сентябре.
Комментарий:
Всем рекомендую! Приезжайте! Не пожалеете! .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухэтажный домик, внизу гостиная и кухня, наверху две спальни. Интернет хороший везде. Уютно. Хозяин угощал инжиром домашней водкой). До пляжа минут 10, до супермаркета - 5.
Недостатки:
Полотенца и белье не меняют, мусор выносили сами. В ванной осторожно со смесителем - горячая его часть нагревается до кипятка! Но самый главный минус, сводящий на нет все уличные посиделки за столиком и барбекю, - тучи комаров! В доме лежат фумигаторы, так спасались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом