Отзывы Link Corner Hostel, 2 звезды

Хостел Link Corner находится в Бангкоке, в 1 минуте ходьбы от станции Ratchaprarop с поездами до аэропорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и общая зона с телевизором. Хостел Corner Link находится в 3 минутах ходьбы от оживленного рынка Пратунам и в 30 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. Уютные номера с кондиционером и сейфом оформлены в современном стиле и имеют теплое освещение. Гости пользуются общими ванными комнатами. Для гостей в хостеле оборудован компьютерный уголок. Во время проживания можно пользоваться стиральными и сушильными машинами.
Отзыв об отеле:
Link Corner Hostel, 2 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
4
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший,комфортный,новый,уютный хостел.Стоика ресепшиониста работает круглосуточно,ресепшионисты вежливые и готовые прийти на помощь.Есть кухня,прачечная,хорошая ванная комната,хорошие,комфортные номера,удобные кровати,хороший кондиционер,соседки были нешумные и вежливые.Рядом полно уличных и просто кафе-очень вкусное запеченое на решетке мясо и местные супы,в магазине 7\11это название,очень вкусная выпечка.Ностел легко найти,он рядом с метро.Люди в большинстве говорят на английском,ресепшионисты абсолютно все говорили.
Недостатки:
Нет замечаний,все понравилось.
Комментарий:
Очень хороший хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное месторасположение. Легко найти. Быстрый вай фай.
Комментарий:
Идеальное соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальные комнаты, хорошие кровати, достаточно тихо. Переночевать вполне приемлемо.
Недостатки:
Сыро и неубрано в общей ванной комнате, полотенца платные,на первом этаже надо снимать обувь, если нет своих сланцев в душ зайти будет противненько.
Комментарий:
За теже деньги знаю хостелы лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные условия проживания для хостела! Отдельно для женщин целый этаж на 3 комнаты с санузлом (3 душа и 2 унгитаза, фен, 2 мойки, зеркало) и холлом. Стиральная машина на балконе, там же отлично сушатся вещи. Кровати большие и удобные, соседки были очень вежливые и тихие. Персонал тоже приятный. Место 3 минуты ходьбы от предпоследней станции Sky Train (л иния, которая из аэропорта). Главное - правильно определиться с направлением, куда идти. Перейти дорогу потом будет нереально, трафик:).
Недостатки:
Кондиционер дует на кровати, как выключить, я не нашла. Реальная угроза простудиться на верхних кроватях. Заселили ровно в 14:00 минута в минуту, а приехала я в 6 утра. Вещи оставляла в багажной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась чисто на переночевать и выбрала за счет близости к аэропорт линк. Хостел вполне нормальный. Над кроватями есть отдельные светильники - удобно. Кровати очень широкие и комфортные.
Недостатки:
Обязательно нужно снимать обувь на всей территории, мне показалось это не очень гигиеничным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась на одну ночь. расположение идеальное. рядом шопинг моллы,рынок,станция метро. Без труда и дешево с утра добралась до аэропорта))) при заселении не оказалось замочка для шкафа ,где хранить вещи. Предложили самой купить в 7/11 или оставить рюкзак внизу,в камере хранения. В номере чисто,только кондиционер работал как бешанный,замерзли,а пульт что-то не работал. Постояльцы очень разнонациональные)восновном молодые путешественники )Мне понравилось,в следующий раз остановлюсь именно тут. И добираться легко и не скучно, и много новых позитивных знакомств. рекомендую!!!✌️
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
локация
Недостатки:
ПМС у девушки на ресепшенена этажах плохо работает вайфайза три дня отдал 1090 бат добавить еще 400 можно было заселиться одному в номер хорошего отеля. соотношение цена качество ужасное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрал из-за расположения отеля. Находится совсем рядом с линией до аэропорта. Кому интересно, то рядом много магазинов и торговых центров.
Недостатки:
Соседи по комнате долго ходили и не давали спать, но это было ожидаемо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, очень удобно добираться в аэропорт, рядом много крупных торговых центров, дружелюбный персонал, два больших общих холла, один с кухней, другой с матрасами и компом, чистые постели и санузлы. Вайфай работает довольно быстро. Очень просторно и хорошо все продумано-предусмотрено для удобства, лучший гест, который мне попадался.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом