Отзывы In a Box Hostel, 1 звезда

Хостел In a Box находится в 1 минуте ходьбы от станции метро Phaya Thai. К услугам гостей общие номера и бесплатный Wi-Fi. Прогулка до станции метро Phaya Thai, с которой отправляются поезда до аэропорта, занимает 3 минуты. От хостела можно за 10 минут доехать до площади Сиам и торгового центра Pratunam, а до аэропорта Суварнабхуми – 45 минут езды. Все номера хостела оснащены кондиционером и индивидуальными запирающимися шкафчиками. В распоряжении гостей общие ванные комнаты с душем и общий лаундж. В непосредственной близости от хостела работают рестораны местной кухни.
Отзыв об отеле:
In a Box Hostel, 1 звезда
Ваша оценка

4.8Отзывов 36
31
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хороший хостел, правда. Чисто, уютно. Рядом с метро и, в то же время, скрыто от шумной дороги. Постельное белье чистое, выдаётся полотенце. В комнате есть шкафчики с замками для личных вещей. Есть кухня со всем содержимым +чай/кофе/вода.
Недостатки:
Единственный минус лично для меня - это узкие ступени на лестнице. Приходится подниматься/спускаться с особой осторожностью.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не первый раз останавливаемся в этом хостеле, всё что нужно есть. От метро 1 минута, удобное расположение между 2-х аэропортов.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В конце декабря 2018 года я уже 5-й раз останавливался в этом чудесном месте. В предыдущих отзывах я более подробно описывал этот хостел. Ещё раз напишу, что здесь каждый путешественник будет себя чувствовать комфортно. Здесь также тихо и уютно как и в предыдущие мои приезды. Сотрудники идут навстречу по многим вопросам. Настоятельно рекомендую всем этот отличный хостел, находящийся почти в центре Бангкока!
Недостатки:
В этот раз мне не понравилось - отсутствие зановески, отделяющей тебя от внешнего мира. Возможно их отдали в прачечную для стирки.
Комментарий:
Отличнейший хостел в районе Phaya Thai!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро и поезду из аэропорта. Быстро нашли. Быстро заселили. Чистота идеальная полов и белья. У нас был семейный номер на 3-х. балкон - хоть и маленький, но уютный. Кондиционер и все лампочки работали. На кухне бесплатно чай и кофе, бананы. Была микроволновка. все соответствовало ожиданиям; быстро приехать из аэропорта и заселиться:) Отель у большой дороги, но в номере тихо.
Недостатки:
Крутоваты лестницы - но это похоже местная особенность - во многих местах так. На балкончик - раскладной бы стульчик - хотелось вечером посидеть.
Комментарий:
Все отлично. Багаж еще похранили на следующий день до вечера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный персонал на ресепшоне, помогали и подсказывали по любому вопросу.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселили раньше 14часов, без проблем, номер небольшой, но для комфортной ночевки достаточно, метро в 2 х минутах, Байок Скай в 15, на первом этаже микроволновка, кулер, чай, кофе. Нам очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в 2-х местном номере - всё понравилось. Очень близко от метро (это прямая ветка от аэропорта Суварнабхуми и также удобно добираться до Дон Муанга), легко найти по карте и указателям. Номер небольшой, но очень уютный и чистый, чай, кофе, вода и печенье в общей кухне бесплатно. Почти тихо, хоть и рядом с дорогой (находиться во дворе, окна не на дорогу), если вам не попались шумные соседи, как нам, то спать можно спокойно. Рядом хороший массажный салон с адекватными ценами, чтобы отдохнуть с дороги. Абсолютно точно рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное . Близко к жд станции до аэропорта , к метро , к автобусам , к ТЦ и тд. Просто отличное за эту цену. Чистота. Хороший персонал . Кухня с холодильником и микроволновкой. Всегда можно попить чай, кофе с печеньем . По приезду можно принять душ , оставить багаж и погулять до заселения . После чекаут можно оставить багаж тоже. Спальное место очень удобное , оборудовано розеткой и бра. Не первый раз были. Приедем ещё ))
Недостатки:
Лестница крутая. Это нужно отметить для тех, кто с большим багажом .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок. Близко к станции метро. Приехала раньше времени заселения, в 8 утра, чуть подождав, заселили, очень благодарна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я останавливался в этом хостеле в октябре 2017 года уже четвертый раз. Жил в смежном номере для представителей обоих полов на 8 человек. Я уже как-то писал отзыв об этом месте, но решил ещё раз написать, так как этот хостел заслуживает особого внимания. Расположение его очень удобное, так как близко находятся автобусные остановки, а также станция наземного метро BTS Phaya Thai, от которой легко добраться до международного аэропорта Суварнабхуми за полчаса (45BT.). Хостел тихий и уютный, находится на soi Kolit, последний раз я специально проверил, ровно в двух минутах ходьбы от станции BTS Phaya Thai (если знаешь местонахождение). Номера чистые, бельё белоснежное, обслуживание на высшем уровне. Каждое спальное место отделено друг от друга стенкой. В помещении очень хороший кондиционер. У каждого посетителя есть свой запирающийся шкафчик, довольно таки большой вместимости. У каждой кровати есть :небольшое персональное бра, розетки, полочка, крючки для одежды. Из окна вид на тихий дворик в переулке. На каждом этаже 2 туалета и там же рядом есть душ. Одним из больших плюсов хостела это то, что можно до заселения и после выселения - оставить свои вещи на какое-то время. Сколько я там был и не разу не было проблем с горячей водой. Как только кто-то выехал, тут же сразу персонал приносит новые постельные принадлежности (простынь, наволочку, одеяло, полотенце). Есть маленькая кухня с холодильником, микроволновкой. Всегда есть горячая вода для чая и кофе. Лобби- просторное помещение с большим диваном, рядом столики. На стене висит ТВ, чуть ниже расположена карта Бангкока и полка с книгами. Очень много отзывов путешественников разных стран мира так же можно найти на стенах хостела. Недалеко от хостела примерно 200 м. находится 7eleven, так же на противоположной стороне улицы Пхая Тай есть ещё один 7eleven (ассортимент поболее). Перед тем как войти вовнутрь помещения нужно снять обувь, тут же рядом есть шкафчики где её можно оставить.
Недостатки:
Я думаю, что самый большой минус- это отсутствие свободных мест. Начало работы с 08:00. Нет лифта. Крутая лестница с узкими ступеньками.
Комментарий:
Идеальный вариант бюджетного проживания в Бангкоке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположения, чистота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожалуй лучший хостел в моей жизни)) Идеальное расположение: очень удобно добираться от аэропорта - буквально в 3х минутах от конечной станции аэропортовой ветки метро (ехать 30 минут); если правильно сориентироваться на месте - 15 минут от парка Люмпини, 10 минут от крупных ТЦ, рядом метро, магазины, рынки, кафе, при этом никакого шума из окон - вид на тихий дворик. Номер очень чистый и удобный, с небольшим балкончиком. Достаточное количество розеток (в том числе и наверху у кровати). Общий санузел - очень чистый (!), шампунь, гель для душа, полотенца. Имейте в виду, что раньше времени скорее всего заселиться не получится, т.к. отель практически всегда заполнен! Но вещи конечно без проблем примут на хранение. Кстати, если приезжаете рано - обратите внимание, что двери открываются только в 8 утра!
Недостатки:
Нареканий абсолютно никаких! Жаль, что пожили тут совсем немного)
Комментарий:
Если бы все хостелы были такие - я бы только в них и жила)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все настолько хорошо за свои деньги, что даже не верится. Вы приезжает из аэропорта на электричке и выходите со станции в 2 шагах от хотела. Пересадка на другую линию тоже. Фудкорт в парагоне в 2 станциях или рядом есть кафешки местные, для храбрых. Номер просторный, кровать большая довольно. 2 туалета с душем на этаже. Больших и опрятных. Несмотря на то хостел в центре, он в небольшом закоулочке и стоит тишина, только котов иногда слышно. Большая и опрятных общественная зона. Есть холодильник, печеньем. Я не готовил, но плиты вроде нет. В общем все отлично, не сомневайтесь.
Недостатки:
Лестница крутовата. Для людей с большим багажом может быть проблемой. На этом наверное все)
Комментарий:
Отличный хостел в центре Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь в хостеле уже 3раз.Добавился ещё один блок..номеров стало больше.Появилась отдельная кухня.Очень удобно добираться из аэропорта Сувар...как там его на трейне..всего 25 минут и 45батт.Ещё плюс..напротив открылся массажный салон Ретритспа..для постояльцев хостела были скидки 25% на визит.Желаю процветания хостелу!
Комментарий:
Остановка в Бангкоке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам с мужем очень понравилось, что номер был двухярусным с кроватью наверху, места не много, но все сделанно оптимально, всё есть. На кухне всегда есть кофе, чай, печеньки, бананы, утром - молоко и мюсли. Сделанно простенько, но так душевно и мило. Я не ожидала, что мне настолько понравится! Спасибо всем большое за это место!
Комментарий:
Самый классный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, спокойно, бесплатный завтрак
Недостатки:
Нет лифта - тяжело поднимать чемодан
Комментарий:
Отличное качество за низкую цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность персонала . В хостеле очень чисто и комфортно. хорошие матрасы, отличный кондиционер. Все очень продумано. Достаточное количество душевых. И отличное месторасположение : рядом станция метро, удобно добраться до аэропорта и много торговых центров в пешей доступности. Ну и чай, кофе , печенье на кухне есть всегда. И что-то к завтраку , хотя завтрак и не указан в условиях .До заселения можно оставить багаж , принять душ :) после чекаута можно оставить багаж. Спасибо огромное !!! Еще вернёмся :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Clean and cozy hostel. Our room for two were better than most expensive hotels.
Комментарий:
Уютно и чисто. Лучшее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крайне удобное расположение, поэтому остановились здесь не только в первый раз, но и на обратном пути (когда улетали из Бангкока).
Недостатки:
Возможно, разнообразить завтраки. Но это потому, что мне больше не к чему придраться :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение на конечной аэроэкспресса. Современный дизайн.
Недостатки:
Цена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел. Заселили раньше срока. Сразу по приезду предложили принять душ.
Недостатки:
Всё отлично, добавить нечего.
Комментарий:
Прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота.Вежливый персонал.Местоположение (в 2 мин от метро).
Недостатки:
Все отлично, понравилось абсолютно все.
Комментарий:
Удобно кому рано утром нужно в аэропорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Никогда не был в настолько чистом хостеле. Ощущение, что они его целиком моют три раза в день. Кровать в дорме широкая, постельное белье выше всяких похвал. Все стильно и удобно. Метро даже не в двух минутах ходьбы, а в одной. Суперудобно добираться до обоих аэропортов. Даже пытался остановиться здесь еще раз через неделю, да все уже разобрали, к сожалению :)
Комментарий:
Никаких недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение непосредственно вблизи станции BTS, выход №2 далее в переулок и направо. Персонал приветливый тайский, чай и кофе с печеньками в лобби, интернет быстрый, атмосфера уютная, душ с туалетом достойные, кровати удобные.
Недостатки:
Лестница на второй этаж крутовата.
Комментарий:
Отличное место для ночлега перед полетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел идеально подходит для отдыха, в нём очень тихо. Очень удобные кровати, с крючками для одежды люди розетками. Ванные комнаты совмещены с туалетами.Удобная и уютная, тихая общая комната для отдыха. Имеется стол, на котором. Можно поесть и кухня. Рекомендую для тех, кто собирается вылетать через аэропорт Don Muang, т.к. хостел находится наиболее близко к нему. Вы сможете поймать такси и за 150 Бат спокойно до него доехать. Обязательно берите такси со счётчиком и контролируйте, чтобы при вас перед поездкой его обнулили, в то в Бангкоке развод на каждом шагу.
Комментарий:
Тихий, удобный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Доброжелательная атмосфера, хорошая кровать, чисто, недорого. Рядом метро, супермаркет. Выходя из метро ищи переулок с нарисовым осьминогом с мороженым.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что внизу удобный и большой диван, матрас на кровате не каменный. Стильный дизайн. Хороший напор воды в душе. Чистенько. Можно нормально позавтракать. В стоимость включен шкаф в котором можно хранить вещи, в том числе и чемодан, этот шкаф находится в спальне, закрывается на замок. Кровати сами сделаны прикольно, очень удобные ниши с лампочками и розеткой. Общее впечатление хорошее.
Недостатки:
Не понравилась подушка, лично для меня жестковата. Жила на третьем этаже, ступеньки крутые. Найти было не супер сложно конечно, но и нашла не с первого раза, даже местные не все знали, а указатель бежевого цвета и на английском со стороны главной улицы, а когда заходишь в переулок, то только чисто гипотетически можно догадаться, что сразу направо, поскольку висит такой же бежевый указатель, но на тайском. Приехала в 6 утра, до момента заселения мне разрешили оставить багаж на первом этаже в комнатке и дали номерок. Ну так в принципе все.
Комментарий:
Not bad. Совсем не плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом линия метро и остановка поезда в аэропорт, камера хранения багажа, индивидуальная камера хранения вещей, кухня, где можно без дополнительной платы выпить чай/кофе, в душевой есть шампунь и гель для душаVery close station BTS and last stop Railway link to airport, individual safebox, free tee/coffee/showergel/shampoo/towel
Комментарий:
Отличное место (very good place)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел новый, чистый, очень современный и уютный.Большие удобные номера: каждое спальное место отделено от другого стенкой-т.е. ты не видишь ног и голов других гостей-очень удобно и продумано.Достаточное количество душевых и туалетов + они еще креативно оформлены, в душевой почти зимний сад с тропическими растениями и окна!Очень отзывчивый и понимающий персонал: мы были в Бангкоке проездом, заселились рано утром и выселились вечером, т.е. хостел нам был нужен только чтобы помыться и где-то разместить вещи до самолета, поэтому на двоих мы забронировали одно спальное место в общем 8ми местном номере(боялись что попросят доплатить за еще одно место, так как нас все-таки двое) Но ни малейшего возражения это не вызвало-нас разместили, выдали полный комплект полотенец каждому и предоставили нас самих себе. Очень понравилось!
Недостатки:
Даже нет никаких замечаний
Комментарий:
Чудесный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, тихо, удобно. Разетка, полочка и лампа у каждой кровати, читая постель, хорошая шумоизоляция, большой шкафчик. Забыл там футболку, ее нашли положили в пакетик. На следующий день забрал, предварительно позвонив.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное расположение, очень близко к метро и к станции экспресса в/из аэропорта Сув-бла-бла. Очень большие индивидуальные камеры для хранения вещей. У каждой кровати есть лампа и небольшая полочка. Еще в комнате есть место, где можно посидеть. Везде очень чистенько. На 8 чел две ванных комнаты. Очень тихо и спокойно. Wifi работает отлично
Недостатки:
утром были перебои с водой,лестница ну очень крутая с маленькими ступенечками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, отзывчивый персонал, удобная кровать, просторный душ
Недостатки:
Из-за проходящих в Бангкоке демонстраций может быть шумно. Иногда митингующие устраивают концерт на находящейся рядом улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2 минуты от конечной экспресса в Суварнабхуми и станции метро.Уютно спокойно и чисто.Есть кухня.Приветливый хозяин.Помогут с такси багажом и локацией по достопримечательностям.Провела 3 дня(оставила багаж в хостеле пока улетала на Яву и в Сингапур)на обратном пути провела ещё ночь.
Недостатки:
Желаю процветания и неизменного качества услуг)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел расположен рядом с веткой airportlink (praya thai), что удобно, при выезде из страны самолетом. Удобные комнаты (кровати и освещение расположены так, что гости не мешают друг друга). Приветливый персонал. Чисто. Выдают одеяла, полотенце.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел новый, чистый, очень современный и уютный.Большие удобные номера: каждое спальное место отделено от другого стенкой-т.е. ты не видишь ног и голов других гостей-очень удобно и продумано.Достаточное количество душевых и туалетов + они еще креативно оформлены, в душевой почти зимний сад с тропическими растениями и окна!Очень отзывчивый и понимающий персонал: мы были в Бангкоке проездом, заселились рано утром и выселились вечером, т.е. хостел нам был нужен только чтобы помыться и где-то разместить вещи до самолета, поэтому на двоих мы забронировали одно спальное место в общем 8ми местном номере(боялись что попросят доплатить за еще одно место, так как нас все-таки двое) Но ни малейшего возражения это не вызвало-нас разместили, выдали полный комплект полотенец каждому и предоставили нас самих себе. Очень понравилось!
Недостатки:
Даже нет никаких замечаний
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный хозяин, чистые жилые и ванные комнаты, огромные шкафчики для сумок ( влез забитый рюкзак на 75 литров, осталось место еще на два таких же), не смотря на то, что в комнате 10 человек - очень тихо и комфортно. Идеальное расположение от аэропортовской ветки метро, рядом есть где перекусить. wifi, отдельная девичья комната.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общая кухня

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом