Отзывы Liljeholmens Stadshotell, 3 звезды

К услугам гостей отеля Liljeholmens Stadshotell бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и номера с собственными или общими ванными комнатами. Он расположен в районе Лильехольмен в Стокгольме, в 250 метрах от торгового центра Liljeholmstorget. Во всех номерах отеля Liljeholmens есть гостиный уголок и письменный стол. Помимо этого, в отеле вы можете взять напрокат холодильник. У круглосуточной стойки регистрации установлены компьютеры с доступом в Интернет. Для удобства гостей предоставляются услуги прачечной. Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол". На территории можно приобрести безалкогольные напитки и закуски. Станция метро Liljeholmen находится в 3 минутах ходьбы от отеля, до нее можно также за 1 минуту спуститься на лифте Нибоховсхисс по соседству. Доехать до центра Стокгольма и Старого города можно за 10 минут на метро.
Отзыв об отеле:
Liljeholmens Stadshotell, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал , хороший парк для прогулок , шопинг под боком и рукой подать до центра на метро
Недостатки:
Постоянно проживающие "соседи" и шум от них
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окнаДуш и туалет в номереКомфортная кроватьДоброжелательный персонал
Комментарий:
Прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на город из окна и близость к метро.
Недостатки:
В туалете на этаже душевая кабинка и фен сломаны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов: отель находится в 1 минуте ходьбы от так называемого лифта, который спускается прямо к метро (отель находится на возвышенности). Из плюсов в общем-то все.
Недостатки:
Из минусов: 1) Заезжали в отель поздно, около 23:00. Шли к отелю пешком от метро ( на след. день выяснили, что недалеко есть лифт, идущий прямо от отеля к метро и, соответственно от метро к отелю), шли в гору с чемоданами (надо сказать не просто и не близко). Очень долго нам не открывали дверь (тут поясню, что так называемый "отель" находится в жилом доме на втором этаже, но с отдельным входом, правда так и не поняли, что находится на первом этаже и выше), в итоге вышла молодая пара из отеля и нам все-таки удалось попасть внутрь. Поднялись мы на второй этаж, вошли в так называемый "отель" и, первое, что я увидела -длинный "больничный" коридор, в начале которого восседал "милый брутальный" администратор, если его можно так назвать (больше смахивающий на секьюрити), который особо не церемонясь и не вдаваясь в подробности, кто бронировал какой номер, решил, что мы с моим коллегой (приехали мы по делам в Стокгольм) милая семейная пара и решил заселить нас в двухместный номер. Когда мы ему попытались объяснить, что мы не пара (тут поясню, что мы заранее бронировали два номера, мой номер должен был быть одноместным с ванной и туалетом, а коллега решил, что ему не принципиально, где принимать душ и не только - забронировал себе одноместный номер без удобств), то администратор дал добро на заселение моего коллеги в двухместный номер (так как одноместный свободный был только один) с полноценными удобствами, который в итоге у него получился дешевле, чем мой одноместный с так называемыми "удобствами" (удобства-это унитаз и прямо над ним душ, т.е. при желании можно делать два дела сразу...в общем комфорта ноль). Вывод: так называемый ресепшн (язык не особо поворачивается так называть место при входе в отель) и администратор существуют для очень большой галочки, так как свои функции они не выполняют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом