Отзывы Hotel Attaché, 3 звезды

Этот семейный отель находится в 12 минутах езды на метро от центра Стокгольма. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Каждый из номеров со вкусом оформлен, оснащен телевизором с плоским экраном, транслирующим бесплатные киноканалы, и располагает собственной ванной комнатой. В фойе отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Популярный завтрак "шведский стол" состоит из котлет, мясного ассорти, фруктов и хлеба. По запросу вам также могут быть поданы блюда без глютена и лактозы. В распоряжении гостей отеля Attaché сауна и терраса. На территории отеля можно поиграть в бильярд и дартс. Окрестности представляют собой тихий район, где пролегают прекрасные дорожки для пеших прогулок. Отель Attaché разместился в 500 метрах от станции метро Aspudden. До выставочного конгресс-центра "Стокгольммэссан" гости могут доехать за 10 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Attaché, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приехали в Стокгольм на своей машине из Москвы 3 января. Около гостиницы Aparthotel имеются две не большие автомобильные парковки, одна во дворе (основная), другая с торца здания (куда мы и ставили свой автомобиль по причине занятых паковочных мест на основной стоянке). Наше заселение началось с небольшого но быстро разрешимого инцидента. На букинге мы бронировали двухуровневые апартаменты на 4 этаже, но нам изначально дали ключи от маленькой комнаты на 1 этаже. Удивившись не нашему номеру, мы отправились менять его. Молодой человек удивился, перепроверил на букинге, извинился и дал ключи от номера на 4 этаже (кстати никого не смутило, что оплату мы внесли не слабую, явно не маленький номер). Все пребывание в Стокгольме было отличным, как и проживание в апартаментах. Просторный номер, отличная кровать, чистота, чудесная кухня со всем необходимым. Впрочем все соответствует фото на букинге.
Недостатки:
Омрачило наш отдых следующее. 6 января 2019 г. выезжали из апартаментов (напомню, что все прибывание в Стокгольме автомобиль находился на стоянке с торца Aparthotel). обнаружили на стоянке разбитую машину(((( Были конечно в диком шоке, что такое могло произойти в Стокгольме(( Сколько были в различных местах, таких как Албания, Марокко, очень переживали за свои машины, но все было в порядке. А тут такое. Конечно было ясно, что цель - ограбить, может что ценное лежит у туристов. Все самое ценное конечно же мы забрали с собой в апарты, но некоторые вещи все же забрали. На ресепшене нам помогли позвонить в полицию, те вызов приняли, записали данные, но выезжать отказались, по причини не решимости данной проблемы. А купленная грин карта (страховка) также оказалась никчемной, как нам пояснили по телефону "это не ДТП и отсутствует виновная сторона". Фото прилагаю. Всем удачи!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель неплохой. Расположен не в центре, но ехать недалеко. Рядом три станции метро (ветки 13 и 14). Сразу напишу, как добираться из аэропорта: наиболее бюджетно сеть на автобус Flygbussarna (билет онлайн 99 крон, в автомате, кажется, 119, автомат при выходе из аэропорта, оплата картой). Этот автобус проезжает ряд остановок и нужно выйти на остановке Liljeholmen!!! Не ехать до конечной! Отсюда пересадка на метро (кстати, если вы будете здесь неделю или чуть меньше, выгодно купить проездной на 7 дней; он стоит 325 крон + 20 крон карточка SL, на которую его запишут; до отеля неудобно будет ходить пешком, есть участок через трассу, мы опробовали в новогоднюю ночь - не стоит). Дальше остановки на выбор: Aspudden (одна остановка) (13 линия), Midsommarkrasen (одна остановка) и Telefonplan (две остановки) (14 линия). Садиться в метро в сторону Norsborg (13) или Fruangen (14). Ближе Aspudden, но дорога будет в горку, с чемоданами может быть неудобно. Telefonplan чуть дальше, но дорога прямая с одним прямым поворотом. Без навигатора дорога от Midsommarkrasen для первого раза может быть чуть более непонятной. В общем, расстояние от этих станций метро 500-700 метров. До центра 5-7 станций (Slussen, Gamla stan, T-Centralen). От станций А и М отель будет справа, от Т слева. На вывеске не будет слов Telefonplan))). Он тут один, не ошибетесь))). Рядом с каждой станцией метро большие супермаркеты. Предупреждение: практически везде можно платить картой, но есть места, где требуют ID или паспорт в нашем случае (моя карта почти нигде не просила пин), так что носите с собой паспорт, мало ли что)). Так, к отелю. У нас был номер 309, выглядел абсолютно также, как на картинке. Мини-кухня (ПММ, раковина, микроволновка, чайник, холодильник), душ с туалетом, кровать, вместительный шкаф, телевизор. Каналы все шведские + один английский. Выглядит номер очень приятно, мебель свежая, чуть подкачал душ - унитаз качался, был странный запах в душе первые дни).
Недостатки:
Все изложено выше в плюсах, так неохота делить)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер крутой. Полностью оборудованная квартира(студия).
Недостатки:
В то время когда мы были не работало центральное отопление и не хватало обогревателя в номере. У кухни не хватает ещё плиты, в микроволновке не всё можно сделать.
Комментарий:
Отличный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный семейный отель. Очень чисто. В номере есть и холодильник, и фен, и даже гладильная доска) Бесплатная парковка. Очень любезный доброжелательный персонал. Вечером бесплатный чай, кофе, какао и печенье. Рядом супермаркет и суши-бар. До метро 15 мин неспешного шага. До центра Стокгольма 20 мин поездки
Недостатки:
Номер очень небольшой
Комментарий:
Отличное для Стокгольма соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение, тихий район, магазин рядом,до центра города за 20 минут легко на поезде добраться. Немного не понравился завтрак, т.к. нет ничего горячего из мяса, но это маленький минус, зато есть фрукты. Очень отзывчивый персонал, во всем помогают.
Комментарий:
Отель в тихом районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, хорошие завтраки, возможность заказать ужин. Удобное расположение, тишина.
Недостатки:
Маленький номер. Отсутствие бесплатного Wi-Fi на всей территории отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Дартс

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом