Отзывы Lieblingsplatz, Strandperle

Отель разместился в очаровательной вилле, из которой открывается вид на пляж Травемюнде. В отеле Lieblingsplatz, Meine Strandperle к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и терраса. Светлые номера отеля Lieblingsplatz, Meine Strandperle элегантно меблированы, и в них имеется рабочий стол, гардероб и собственная ванная комната с душем и феном. Некоторые номера располагают балконом. По утрам в отеле сервируют завтрак «шведский стол», а в радиусе 5 минут ходьбы от него работают различные кафе, бары и рестораны. В числе местных достопримечательностей – казино (400 метров), мини-гольф (650 метров), веревочный курс (750 метров) и маяк (800 метров). Парковка в отеле бесплатная. Расстояние до паромного порта Травемюнде составляет 3,5 км, до аэропорта Любек – 30 км, а автомагистраль A1 проходит в 15 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Lieblingsplatz, Strandperle
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
\близость к пляжу
Недостатки:
Ложная информация о бесплатной парковке. Негостеприимство персонала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень романтичное место. И сам отель и всё, что около него. Даже зимой очень приятно было там находиться, а уж летом, я думаю, там должно быть супер.
Недостатки:
Мы приехали поздно, заранее предупредив об этом. Нам написали, что проблем не будет. Но, приехав, мы обнаружили номер телефона , приклееный к входной двери. Чтобы попасть в отель, надо было звонить на немецкий номер, хорошо, что у меня была немецкая карта и на ней остаалось 50 центов и я смогла позвонить. Иначе пришлось бы спать на улице. Ещё один минус -нет лифта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал.При заезде угостили напитком на выбор. В общем все не плохо.
Недостатки:
К wifi сети так и не смог подключиться.(персонал эту проблему решить так и не смог!!!- для меня было принципиально при выборе отеля WIFI ). Бесплатная парковка это оставить машину на улице вдоль дороги и без присмотра. Думается ,что в цену входит и wifi, и стоянка. Вода в душе тоже уходила медленно. Вместо обещанной большой кровати были состыкованы две,что совсем не одно и то же. Все же мне кажется цена не соответствует качеству.(такой отель должен быть дешевле,либо исправить все недочеты).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Интерьер очень впечатлил. До главных достопримечательностей 5-7 минут хотьбы. Отличный завтрак.
Недостатки:
Понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Припарковал машину у входа. Хотя в описании отеля написано, что парковки нет. Все беленькое, чистенькое. Потолки высокие. Представил себя дворянином начала прошлого века.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом