Отзывы Les Grands Montets, 4 звезды

Это шале находится ниже известной горнолыжной зоны Гран-Монт, на отправной точке целого ряда туристических троп. Из просторных номеров (некоторые из которых имеют мезонин и подходят для семей) открывается вид на Монблан или ледник Аржантьер. В номерах и люксах в стиле шале предлагается светлое и уютное жилье. В каждом номере или люксе имеется балкон, индивидуальное отопление, телевизор, а также ванная комната с ванной и душем. В отеле Les Grands Montets предлагается множество удобств апре-ски, в том числе крытый бассейн, джакузи под открытым небом, сауна, фитнесс-зал и паровая баня. Массаж предлагается по запросу. Зимой можно погреться сидя с напитком в баре у камина или сыграть партию в бильярд. Летом гости могут насладиться отдыхом на большой террасе с шезлонгами и видом на Монблан. В зонах общественного пользования отеля Les Grands Montets предоставляется беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля есть недорогая парковка. В течение всего года к услугам гостей лыжные шкафчики, сушилки для обуви и мульти-пассы.
Отзыв об отеле:
Les Grands Montets, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просто идеально!!!!!!!!!! Номер шикарный, интерьер,терраса,кровать супер удобная! Спа шикарное!!! Персонал приветливый! Расположение хорошее,рядом с подъёмником.
Недостатки:
Нет ресторана 😒 только закуски
Комментарий:
Идеально!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стиль оформления номеров очень красивый, косметика L'occitane в номере, СПА достойное. Близко к подъемнику , бесплатная стоянка для авто на территории. Красивый вид.
Недостатки:
Нам достались номера на первом этаже 106 и 107 (по нашему 2-й этаж, т. к. первый у них это нулевой). И это были единственные 2 номера, балкон (а соответственно и окно) которых наполовину загораживала крыша над крыльцом. Так что вид из номера был не совсем такой, как на картинке. Всё остальные номера не имели такого "препятствия" обзору. В ответ на нашу просьбу заменить номер из-за плохого вида, было сказано, что свободных номеров данной категории нет. Сначала расстроились... Но потом не обращали внимания, т. к. во всем остальном все было великолепно.
Комментарий:
Великолепный, уютный отель рядом с подъёмником.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный, завтраки вкусные. Вид из номера - потрясающий!
Недостатки:
Сложно добираться из Шамони. Вечером проблема с транспортом, в том числе с такси!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аутентичное шале с оформлением номеров в соответствующем стиле и с отличным видом из номера (огромные панорамные окна с видом на долину и Монблан). Очень гостеприимный и приветливый персонал. Хорошая зона SPA (джакузи на улице просто супер). Большая бесплатная парковка. Косметика l’occitane в номерах. Шаговая доступность до горнолыжных подъемников и центра города Argentiere с ресторанчиками и магазинами.
Недостатки:
На парковке отеля поцарапали машину, но это скорее минус не отеля, а европейской манеры вождения, правда у нас была максимальная страховка и мы не особо переживали за это, но будьте внимательны.
Комментарий:
Альпийский релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель, по моему мнению, полностью соответствует своим 4*, а персонал и уют превосходят 5* отели. Очень рекомендую для отдыха с детьми, есть в наличие двух этажные номера с 3-мя раздельными кроватями на втором этаже, а также своим туалетом и умывальником.
Недостатки:
Не очень повезло с погодой, то был снег, то потом несколько дней подряд дождь, но на это ни как не влияет отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения.Тишина.Природа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна, все в уютном стиле шале. Запах дерева. Хорошие завтраки
Недостатки:
В номере большие панорамные окна на всю стену. Это просто замечательно, но зимой немного поддувало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Работа спа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки. В комнате Уютно. Тепло. Чисто и простенько, приятно долгими зимними вечерами коротать время перед телевизором, сидя под теплым одеялом или у камина в холле. В общем - романтика. И очень удобно: Близость к подъемникам.
Недостатки:
Люди, берите из дома зубные щетки и пасту - я уже неоднократно убеждаюсь, что отели экономят на этих необходимых мелочах! А в пешей доступности магазинов нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
3 минуты до подъёмника. Возможность спуститься с ледника в деревню не снимая доски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 8 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом