Отзывы Lagrange Vacances Le Cristal d’Argentière, 4 звезды

Комплекс Lagrange Prestige Le Cristal d'Argentière находится всего в 300 метрах от канатной дороги и в 50 метрах от железнодорожного вокзала и остановки трансфера, который следует до города Шамони. В распоряжении гостей номера-студио и апартаменты с полностью оборудованной мини-кухней, балконом и телевизором со спутниковыми каналами. Некоторые номера-студио и апартаменты размещаются в мансарде. В комплексе имеется крытый плавательный бассейн с подогревом. В некоторых апартаментах за дополнительную плату можно пользоваться собственной сауной. Для отдыха гостей в комплексе Lagrange Prestige Le Cristal d'Argentière оборудована гостиная с камином. На территории комплекса предусмотрена охраняемая платная парковка.
Отзыв об отеле:
Lagrange Vacances Le Cristal d’Argentière, 4 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
6
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное расположение, вид из окна и обстановка в апартаментах-чудесны! Очень отзывчивый сотрудник на стойке reception.
Недостатки:
Рождественская неделя очень дорогая (
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к подъемнику, приветливый персонал, чистые номера, парковка прямо в отеле - очень удобно. Хороший вид из окна.
Недостатки:
Платный wifi, который постоянно нужно перезагружать, при бассейне нет сауны, что само по себе странно, потому что после катания на горе, хочется не только плавать в бассейне, а ещё и погреться. Сквозняк из окон, опасно - может ночью продуть. Нет каналов телепередач на русском языке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Круасаны можно заказать на завтрак) сотрудникам огромное мерси за все!
Недостатки:
Вай-фай только на рецепшен(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные комфортабельные апартаменты в альпийском стиле, отделка деревом. Несколько корпусов, расположенные компактно с видом на горы, которым соответствуют названия корпусов. Большой красивый холл с огромным камином, бассейном, есть удобный гараж в подвале. Очень приветливый и готовый помочь персонал. Нужно знать: правильно выбирайте категорию номера, чтобы не было тесно (планируемое количество человек + 1). Все номера разные. Интернет есть только в общем холле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Описание отеля соответствует действительности. Расположен в живописном месте. До подъёмников можно дойти пешком. Из гаража на лифте поднимаешься сразу к дверям номера. Очень удобно. На стойке регистрации выдают проездные карты Cate d'Hôte для бесплатного проезда на местных электричках, автобусах, скидки на посещение спортивного центра. Очень приятный доброжелательный персонал.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Уютный отель в Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное! Жилье достаточно комфортно для своей цены. Минут 5-10 пешком до самой высокой трассы Grands Montets. Отличная трасса Ле Гран Монте - Аржантьер с перепадом высот 2070 м шикарна после снегопада!Автобусная остановка у отеля, что позволило объехать все склоны в Шамони. Продукты и алкоголь лучше покупайте в Carrefour Market Chamonix Mont Blanc, рядом с отелем цены не православные! Пешком в Шамони ходить не советую - только трасса. После 20:00 лучше добираться в Аржантьер на ночном автобусе или поездах. Таксисты за 8км просят 50евро
Недостатки:
При заезде договорился о раннем выезде, для того чтобы быть на вокзале в Шамони к 8:00. Залог 300евро внес наличными.В день перед отъездом подошел проверить что все будет так как договорились и я смогу уехать от отеля на автобусе в 7:24. И тут начался цирк. В итоге залог наличными вернули, только когда оставил данные банковской карты. На вопросы о критериях уборки и ее приемки четкого и вразумительного ответа не получил. Качественно убрал апартаменты перед отъездом, пока ничего дополнительного со счета не сняли. Если вы собираетесь выезжать раньше 8 утра или позже 7 вечера учтите мой опыт... Круглосуточного ресепшена нет!!! И обещаниям при заезде можете не верить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, остановка транспорта непосредственно у отеля, можно уехать к любому подъемнику.
Недостатки:
Очень поздно заселяют, до 20:00 и очень рано выселяют до 10 утра, воруют целый день. Спальни очень тесные, кровати маленькие, полы скрипят, слышимость "идеальная". На 4* не тянет.......
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойное месторасположение, до подъемника можно дойти пешком, рядом не плохой ресторан, бесплатный ббассейн, парковка в подвалие с лифтами до номеров. В целом все очень не плохо.
Недостатки:
Сауна в номере друзей нормально не нагревалась, да еще за доп. деньги, вайфай только у ресепшн, и тоже платный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При очень демократичной цене в аппартаменте на 4-х человек было две комнаты. Для Франции почти роскошь. Очень уютный отель. Чисто, хорошо оборудована кухня и стиральная машина у нас была прямо в ванной комнате(зачем она нужна за много лет я не поняла). А самое главное - бесплатный довольно большой бассейн, работающий до 19.45 и остановка автобуса прямо около отеля. Все прелести для катающихся лыжников!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во всех номерах миникухни и куча посуды. Рябом подъёмник на Монблан.
Недостатки:
В номерах нет стиральной машины, она в подвале и платная. Вайфай ужасный, хотя стоит 20 евро в неделю и только в холле. Финальная уборка номера не входит в стоимость - мы номер убрали, однако с нас все равно списали 70 евро "за грязный номер", через сутки как мы уехали... Букинг.ком развёл руками...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шамони - наверное из немногих горнолыжных курортов, где жить рядом с подъемником совсем не обязательно, все равно придется ездить, поэтому главное - это или остановка ски баса у отеля или стоянка при отеле или рядом в отелем. Все это здесь есть.Персонал на ресепшен - выше всяких похвал. Прекрасный английский, готовность помочь, нужные советы и доброжелательность. Персоналу - просто пять с плюсом. Что существенно - при прибытии после 20-00 информируйте заранее, иначе упретесь в закрытую дверь, это, кстати, указано в правилах проживания, просто обратите внимание.Свежий хлеб по утрам.Небольшие, но очень уютные номера.Начитавшись предыдущих отзывов про шум, написала в отель, что больна и голову. и прошу поселить меня в тихий номер. Номер был, действительно, САМЫМ тихим во всей гостинице. Персоналу -еще раз респект.
Недостатки:
Дополнительная плата за финальную уборку, и даже при этой плате - необходимость убирать кухню. Для четырехзвездочных апартаментов странновато. Включите уже уборку по полной схеме и не терзайте людей ерундой.Матрасы. Обычно спим, как убитые, а тут всю ночь с боку на бок, и просыпаешься, как на булыжниках спал. Хотя, может, дело во фрирайде))Странный алгоритм включения батарей - иногда жарили, как бешеные, иногда - мы замерзали, а включить возможности не было.Сауна в номере за отдельную плату(ну что за мелочность, вы четыре звезды или где?), в бассейне сауны нет и замерзаешь, а бегать - далековато.Вайфай - только на ресепшен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Бильярд, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 7 в сутки.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом