Отзывы Les Airelles Bed and Breakfast

Вилла Les Airelles была построена в прошлом столетии для русской принцессы на вершине холма в городе Лезен. Некоторые номера располагают балконом с видом на гору Дан-дю-Миди и Монблан. Во всем здании работает бесплатный Wi-Fi. В отеле типа "постель и завтрак" Les Airelles с 05:00 до 12:00 сервируют континентальный завтрак "шведский стол", который состоит в общей сложности из 36 блюд. Кроме того, гости могут бесплатно воспользоваться полностью укомплектованной кухней, где есть масла, уксус, соль, перец, сахар и специи, а также площадкой для барбекю на открытом воздухе. Для детей обустроена игровая комната с приставкой PlayStation. Кроме того, в общей гостиной есть видеотека со 150 фильмами на DVD. Помещение для хранения лыж и велосипедов оборудовано сушилкой. В высокий сезон бесплатный трансфер отправляется прямо от виллы Les Airelles.
Отзыв об отеле:
Les Airelles Bed and Breakfast
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
8
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чудесное место, замечательный вид, очень доброжелательные хозяева
Недостатки:
Ньюанс, на который я не обратила внимания при заказе, удобства ( туалет и ванна) находятся на этаже. На этаже расположено 6 комнат.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно! Гостеприимно! Хозяева очень любят собак. Дом соответствует фотографиям на сайте.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, вид и атмосфера!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый старинный дом и гостеприимные хозяева. Кофе, чай, шоколадки - все 24 часа. Телевизор в гостиной и терраса с прекрасным видом на горы и внизу Лейзин, а внизу слева - городок Эгль. Хозяин разговаривает на французском, английском и немецком языках. Для гостей в прихожей богатый выбор домашних тапок. Полы застелены коврами и паркет в номере немного поскрипывает...дому есть, что рассказать новым гостям - эта вилла построена 140 лет назад для русской княжны. Туалет и душ со всем необходимым - отдельно на этаже , а в номере раковина для умывания, полотенца, но мыла нет, хотя можно принести на минуточку из общественного места. На 1 этаже есть кухня, где можно готовить себе еду. Есть комната для хранения лыж и рядом диванная комната для душевных посиделок компанией. Ж/д станция Федей недалеко и идти к ней по прямой без перепада высот.
Недостатки:
Тут кто-то отметил крутые ступеньки на входе, так это ерунда по сравнения с теми лестницами, по которым мы поднимались из ресторана в центре деревеньки до ж/д станции Федей. Но это было так захватывающе !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милейшие люди хозяева.Все для гостей, даже куртки от дождя были предоставлены.
Недостатки:
Крутые ступеньки на входе в сад. Тяжело нести багаж, но зато станция рядом.
Комментарий:
...и милый хозяйский пёс всем улыбается
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный хозяин, фанат старых американских машин и полуголых девиц :) Китайский антикварный комод, стул на лестничной площадке и прочее старье. Словом, очень атмосферненько.
Недостатки:
Дом в запущенном состоянии. Подушки неприлично старые. Звукоизоляция отсутствует. Завтрак на двоечку с плюсом. Далековато до Монтре (43 км) хотя обещали всего 12 км (вероятно прямиком с горы)
Комментарий:
Очаровательная развалина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старинный особняк с мебелью и убранством. Must see.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающая атмосфера старого большого дома.
Комментарий:
Дом с характером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Les Airelles это небольшая и очень уютная гостиница, которую содержит милая семейная пара. Это место полюбят те, кому по душе погружение в атмосферу, вкус и традиции страны, там старинная мебель, ковры, диваны, много цветов и прочее-прочее, то есть гостиница имеет ярко выраженную индивидуальность, чем сильно отличается от стандартных, которых мы видели сотни. Есть кухня, столовая, гостиная, терраса с видом на горы, игровая комната для детей, все это доступно в любое время суток, как и чай, кофе, фрукты, снеки. Очень подкупает теплое, доброжелательное отношение, чувствуешь себя так, как будто приехала в гости к старым знакомым. Кроме того, у гостиницы достаточно удобное расположение, всё в шаговой доступности - рестораны, магазины, станция и школа, что удобно для родителей, которые приезжают навестить своих детей.
Комментарий:
Мы останавливались в гостинице Les Airelles в феврале, вместе с дочкой 4 лет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место как для активного так и пассивного отдыха.Отель находится на высоте 1350 метров с прекрасным видом с балкона на гору Монблан и соседние с ним вершины.Есть возможность поднятся на гору высотой 2300 м по асфальтированной дорожке.Воздух изумительный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая деревня. Шикарный вид из окна.хороший завтрак. Все замечательно
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на горы, очень дружелюбные хозяева, которые от души старались сделать наш отдых максимально комфортным. Хороший завтрак, а кроме того: кофе, чай, йогурт, фрукты и шоколад - в любое время дня и ночи. Есть кухня со всем необходимым для приготовления еды, гостиная с камином и телевизором, детская комната, видовая терраса, на которой можно завтракать. В пешеходной доступности находится фуникулер и железнодорожная станция, от которой за 30 минут можно доехать до города Эгль. Комнаты для гостей занимают один этаж, сами хозяева живут на другом. Вместе с хозяевами в доме живет замечательная, хорошо воспитанная собака, от которой мы были в полном восторге. Это немного необычный отель, гораздо больше напоминает гостеприимный дом, в котором живут хорошие друзья. Мы путешествовали на машине и бронировали самый простой номер на одну ночь. Хозяева по собственной инициативе и без дополнительной платы поселили нас в самый лучший номер с террасой. Мы были под большим впечатлением от такого гостеприимства и прекрасного вида, поэтому остались еще на одну ночь и обязательно приедем сюда еще не один раз.
Недостатки:
ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
один с.у. на этаже...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом