Отзывы Chalet Les 4 Feuilles

Это традиционное горное шале с панорамным видом на хребет Дан-дю-Миди и ледник Триан находится в курорте Лейзен. К услугам гостей шале Les 4 Feuilles бесплатный Wi-Fi и парковка. В шале есть спальня, гостиная, современная кухня с обеденной зоной, ванная комната и терраса. В гостиной в вашем распоряжении камин, телевизор со спутниковыми каналами, CD- и DVD-плееры, видеоигры и аудиосистема Hi-Fi. Также к вашим услугам помещение для хранения лыж. Остановка лыжного автобуса находится в 300 метрах, а горнолыжные склоны и подъемники - в 1,5 км от шале 4 Feuilles. Расстояние до центра Лейзена, где можно посетить теннисные корты и бассейны, составляет 800 метров. А до ближайших магазинов всего 300 метров.
Отзыв об отеле:
Chalet Les 4 Feuilles
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Великолепное место для уединенного отдыха на природе с комфортом. Чистый воздух, великолепный вид, Женевское озеро в 30 минутах езды на машине не спеша (Монтре, Шильонский замок). в 15 минутах по дороге к Женевскому озеру городок Эйгль со своим замком и винзаводом, местные вина интересны, есть даже игристые. неплохое катание на лыжах в Лейсене для начинающих. Место нашли с первого раза, предварительно посмотрел на спутниковых картах как туда добраться, да и навигатор не подвел. Очень удобная кухня.
Недостатки:
Наверное только отсутствие нормального окна в спальне, возможно людям, страдающим клаустрофобией будет неприятно спать с закрытой дверью. Для нас это была ничего не значащая мелочь. мы не спать в спальне туда приезжали.
Комментарий:
Планируем сюда еще не раз вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! До супермаркета не далеко, вид шикарный!!! Наша собака даже не хотела уезжать из этого места! Очень рекомендуем!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом ,потрясающий вид , уединенность ,милая хозяйка и прогулки по горам - это был наш лучший отпуск !Comfort, seclusion, romantic look, walk in the mountains - it was our best vacation !!!
Недостатки:
Не хватало стиральной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом