Отзывы Le Moulin du Bas Pesé

Гостевой дом Le Moulin du Bas Pesé размещен в загородном доме, окруженном ухоженным садом, в живописном регионе Луар и Шер, среди знаменитых старинных замков Луары. К вашим услугам коттеджи с собственной кухней и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Гостям предлагается проживание в коттеджах со шкафом для одежды, индивидуальным отоплением и собственными ванными комнатами с ванной. Также в вашем распоряжении полностью оборудованные кухни с обеденной зоной, холодильником, микроволновой печью, кухонной посудой, электрическим чайником и кофемашиной, где можно приготовить блюда по своему вкусу. В 10 км к югу от гостевого дома Le Moulin du Bas Pesé вы сможете осмотреть знаменитый замок в старинном городе Блуа, а в 8 км желающие смогут посетить поле для гольфа Cheverny. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляются места на бесплатной частной парковке на территории гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Le Moulin du Bas Pesé
Ваша оценка

4.2Отзывов 16
7
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень уютный отель, мы сделали очень поздно бронь, приехали аж в 10 вечера, но хозяйка вошла в положение и быстро подготовила комнату. Самое яркое впечатление это павлины и домик для завтрака.
Недостатки:
Завтрак был скромный, но это не испортило общего впечатления.
Комментарий:
Прекрасный дом, милые хозяева и павлины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень интересное место. Историческое, все оформленное с подчеркиванием старины. Расположено за городом, рядом речка. По территории гуляют павлины и другая живность. Если вы боитесь собак, то их на улице видела только утром, дальше видимо их закрывают. Наши апартаменты были на 3-ем этаже. Была кухня:холодильник, плита, микроволновка, кофеварка, но не было чайника. Думаю это не проблема, нужно только попросить у хозяев. Хозяйка прекрасно говорит по английски. Вся мебель старинная, и кровать и тумбочки, и комоды. Из-за этого местами было ощущение, что немного пыльно. Кровать удобная, плотные шторы, свежий воздух и мы замечательно выспались. Также есть ставни, которые можно закрыть. Регулируемые батареи. Частная парковка.
Недостатки:
GPS координатов не совсем точно показывают расположение. Мы приехали уже по темноте, и минут 20 потратили на то, чтобы разобраться. Не могли дозвониться по контактному номеру. А сеть там ловила не везде. Потом поехали по номерам домов по увеличению и увидели небольшую вывеску с названием апартаментов.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудный дом в деревенской местности, где утром будят не петухи, а павлины. Интересный интерьер всего дома и комнат в частности. На кухне есть все необходимое для проживания. Месторасположение очень удобно для посещения всех замков от Шамбора до Шенонсо. В 5 минутах езды огромный супермаркет Ашан. Прекрасная хозяйка говорит по английски, проблем с объяснением нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень необычный отель - настоящая ферма и мельница. Между прочим, самая старая часть здания построена в 11 веке. Останавливались в двухэтажном флигеле с отдельным входом. Есть кухня, две ванных комнаты, все необходимое. Дети остались в восторге от зверей и гуляющих у дверей павлинов с птенцами. Хозяйка прекрасно говорит по-английски. Идеальное место, чтобы погрузиться в атмосферу французской провинции и посмотреть основные замки долины.
Недостатки:
Нестабильный интернет. В первый день постоянно пропадал, на следующий - все было нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное место, в лесу, речка, воздух, тишина, павлины под окнами, ни каких комаров. Кровать удобная, белье белоснежное, спалось великолепно. Для короткой, остановки во время осмотра окрестностей, лучше не придумать.
Недостатки:
Хозяева пошли от обратного и для того, чтобы не вкладываться в ремонт, решили подчеркнуть древность. Это работает до какого-то момента, а именно, запах старины в номере, может кому-то нравится, но не нам. Все подчеркнуто старое, потресканный стол, скрипучий шкаф, потертый ковер и кресла, разнопестрая посуда , все это создает ощущение "грязности", возникает брезгливое чувство, скажем так, мы вещи в шкаф не вешали. В щель на стене жена попросила что-нибудь засунуть, чтобы не вылезла какая-нибудь мышь. НО! это просто ощущение, на деле чисто. На кухне был полный комплект посуды ( как будто собранной на блошином рынке) , старая потертая губка и использованная тряпка, кухонное полотенце отсутствовало.Вай фай не подключается без подготовки, приходилось вводить в ручную адреса DNS google. Ни одного русского канала, не удобная, скользкая ванная, универсальное мыло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Колоритное место, большой номер в старинном французском стиле, мини-кухня. Удобное месторасположение для осмотра замков.
Недостатки:
Общая неухоженность места
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, минизоопарк, атмосфера французской глубинки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальная возможность переночевать на ферме! Старинная усадьба с кучей подлинных вещей, мебели и т.п. Нам очень понравилась атмосфера и возможность проснуться с петухами))) и под крики павлина.
Недостатки:
Немного тяжеловат запах :) Чем-то ароматизировали белье... Но это все ерунда, можно проветрить.
Комментарий:
Атмосферный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Отель, хозяева, стиль комнат, чистота, комфорт, уют, удобно добираться до замков и города Блуа, все кроме слышимости в комнате.
Недостатки:
Минус всего был один - слышимость. Мой сон чуток, я слышу каждый шорох, там было не выносимо слышно абсолютно все. Как говорят соседи, как моются, как смотрят телевизор и тп.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное местечко!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мои дети назвали отель дом с привидениями. В старинном стиле. Ремонт видимо не делали специально чтобы сохранить специфику старого французкого дома. Но в целом очень не плохо для сельского отдыха. Если хочется узнать настоящую Францию то это самое подходящее место. По двору ходят павлины и куры.в загоне живут домашнии животные(ослики,пони и козы).Дом находится в лесу и прекрасно дышится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Да, и ослики, и курочки, и павлин - все было... Типа - ферма!Но больно все как-то запущено.Фермеры тоже бывают разные.Да приезжайте к несу только с наличными - у него нет терминала для безналичной оплаты.
Комментарий:
Неаккуратный фермер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный старый дом. Комната хорошо выглядит. Удобное расположение для поездок по соседним замкам.
Недостатки:
Персонал: хозяин дома встретил нас при приезде, выдал ключ и больше мы его ни разу не видели до момента оплаты, которую они принимают только наличными. Чистота и тп: за три дня нашего пребывания ни разу никто не убирал комнату, ни разу никто не выбросил мусор и извините за подробности, никто не додумался до того чтобы оставить в ванной запасной рулон туалетной бумаги. Сервис реально ниже плинтуса. На одну ночь может такое и прокатит, но когда находишься там несколько дней это напрягает.
Комментарий:
Ужасный сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение для совершения ежедневных путешествий по замкам Луары. Замечательные, приветливые хозяева, колоритный дом, наполненный бережно сохраненными предметами и мебелью прежних времен. Подходит для тех, кто находит прелесть в тишине, уединенности и сельских звуках. Хозяева содержат небольшую ферму. И по вечерам нас встречали собаки, павлин, а утром можно было проснуться под крики ослика. Утром можно позавтракать на веранде у хозяев абсолютно по-французски: свежий хлеб, круассаны, масло, кофе и несколько видов совершенно потрясающих домашних джемов.
Недостатки:
абсолютно нечего написать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на три ночи, дом расположен практически на берегу реки в лесу, было очень уютно. Хорошее место, чтобы осматривать близлежащие замки.
Недостатки:
По ночам и под утро могут громко кричать павлины и мешать спать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный старинный дом. С чудесными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом