Отзывы Le Béguinage

Отель типа "постель и завтрак" Le Béguinage находится в регионе Луары и окружен садом общей площадью 1,2 га. Здании отеля представляет собой поместье 18 века. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю и прокат велосипедов. Из номеров отеля открывается вид на сад. К услугам гостей номеров отдельная ванная комната с ванной или душем, чайник и вентилятор. Ежедневно в отеле Le Béguinage подают континентальный завтрак, который включает в себя французскую выпечку, апельсиновый сок и домашнее варенье из сезонных фруктов. После завтрака гости могут посетить близлежащие замки Луары. Замки Шеверни и Блуа находятся от отеля типа "постель и завтрак" Le Béguinage в 1,5 км и 12 км соответственно, а замок Шамбор - в 18 км. Посетить винный путь Франциска 1, начинающийся от отеля, можно совершенно бесплатно. Кроме того, гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Le Béguinage
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большое спасибо хозяевам за гостеприимство! Очень большая, ухоженная, зелёная территория! Чистый просторный номер! Есть место для пикника! До замка 20 минут пешком!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположения для путешественников с машиной. Парковка на территоррии отеля бесплатная. Уютный внутренний сад с небольшим прудиком с утками. Можно спокойно посидеть отдохнуть на природе. Есть место для барбекю. Уютные номера. Доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Не было интернета после 22.00 и до 8 утра.
Комментарий:
Очень удобный частный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, близко к замкам. Бесплатный интернет с хорошей скоростью. На завтрак доброжелательная хозяйка отеля угостит вкусными местными продуктами. Наличие садика с прудом. Очень живописно.
Недостатки:
От каменных стен в сырое время года немного тяжелый воздух в комнатах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом