Отзывы Le Mas des Chênes

Отель типа «постель и завтрак» Le Mas des Chênes расположен в городе Ронь, на территории сада площадью 8000 кв. метров с плавательным бассейном и кухней на открытом воздухе. К услугам гостей бесплатный WiFi, площадка для петанка, стол для настольного тенниса и качели. Все номера располагают террасой с видом на сад, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В общем зале гости могут поиграть в настольные игры. Каждое утро сервируется завтрак, состоящий из домашних джемов, пирогов, французской выпечки, йогуртов, а также разнообразных фруктовых соков. В 1,5 км работают бары, рестораны и продуктовые магазины. В отеле типа «постель и завтрак» Le Mas des Chênes можно взять напрокат 2 горных велосипеда. Поле для гольфа Pont Royal находится в 21 км, а город Экс-ан-Прованс и его железнодорожный вокзал - в 17 км. Расстояние до Регионального природного парка Люберон составляет 10 км от отеля типа «постель и завтрак».
Отзыв об отеле:
Le Mas des Chênes
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Домашняя обстановка .Замечательный завтрак с домашней выпечкой .Гостеприимная хозяйка создавшая прямо таки домашний уют.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные и очень доброжелательные хозяева, спасибо им! Отличное расположение. Близко и к морю (ездили в Кассис), и для осмотра Прованса. Замечательные завтраки, хотя только сладкие (домашняя каждый день разная вкусная выпечка, джемы, сок, масло, йогурт, фрукты). Чистота, уборка, белоснежные полотенца менялись каждый день. Отличный бассейн, дети были просто в восторге. Уютная территория. Удобная летняя кухня. Рядом деревня, где есть несколько магазинов и пара ресторанов.
Недостатки:
Было душно спать ночью в домике первые дни даже при открытых окнах, когда на улице была жара, кондиционер был бы желателен. Wifi был только в зоне завтрака на улице, в номере не было, что очень неудобно, когда надо было поработать рано утром или поздно ночью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не отель, и не апартаменты, это как будто вы приехали в гости к любимой тетушке, которая вас нежно любит и ждет. Путешествуем с 1994 года, это был первый раз, когда я уезжала из отеля и плакала. Антония - великолепная женщина! Это не пафосный отель, но очень душевный. Природа - класс! Еда - супер! Бассейн - выше всяческих похвал! Обслуживание - потрясающее.
Комментарий:
Лучше не бывает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное- найти! Мы жили в отдельном маленьком уютном домике. Очень интересный интерьер внутри, тепло, уютно, красиво. В доме есть электрочайник, чай, сахар. Владельцы живут рядом в большом доме, где на 1ом этаже по утрам накрывается типичный французский сладкий завтрак домашними джемами и пирогами. Очень красивое место в лесной местности. Очень приятные хозяева Антониа и Жоэль , по-английски говорят не очень хорошо, но мы друг друга понимали: говорят на французском и итальянском. Thank you!
Недостатки:
Было трудно найти, навигатор не помог - ищите по google-картам! Wi-Fi ловит хорошо рядом c ресепш. Принимают только наличные деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом