Отзывы Cypres d’Antan

Отель типа «постель и завтрак» Cypres d'Antan занимает каменное здание XVII века постройки в местечке Ронь. Номера отеля оформлены в элегантном стиле. В распоряжении гостей небольшой открытый бассейн и увитый плющом каменный двор с садом. Индивидуально оформленные номера располагают собственной ванной комнатой с ванной или душем и феном. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный WiFi. Ежедневно на террасе или в гостиной со сводчатыми потолками подают континентальный завтрак с джемами и домашними деликатесами. В 300 метрах находятся рестораны и продуктовые магазины. Гости могут посетить замок в Лурмарене (в 15 км) и Экс-ан-Прованс (в 17 км). Расстояние от отеля до вокзала TGV Экс-ан-Прованс составляет 23 км, а до аэропорта Марселя — 44 км. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Cypres d’Antan
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
месторасположение. радушие хозяев. исключительная чистота - просто всестерильно!! очень приятно было находиться в этом доме!
Недостатки:
для курящих - проблема: нельзя курить ни в комнатах, ни на территории(хотя для некурящих это большой плюс). нет уголка для самостоятельногоприготовления чашки чая или кофе,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом