Отзывы Le Corti Del Sole Residence

Резиденция Le Corti Del Sole находится рядом с термальным курортом Вентурины, в 800 метрах от искусственного озера Калдариум (38°). К услугам гостей апартаменты с кондиционерами и сад с оборудованием для барбекю. Апартаменты расположены на 1 или 2 этаже. В апартаментах есть меблированный патио или балкон с видом на термальный курорт, сад или море. Апартаменты оформлены в тосканском стиле начала 19 века. Все апартаменты оснащены посудомоечной и стиральной машинами. Резиденция Le Corti Del Sole находится в 20 метрах от ресторана L'Oliva. В ресторане сервируют завтрак "шведский стол", а также обед и ужин по меню. Гостям предоставляются скидки. В вашем распоряжении бесплатная парковка. Резиденция находится в 10 минутах езды от песчаных пляжей Сан-Винченцо. В пляжном клубе-партнере гостям предлагают скидки. Этрусские руины в Баратти и Популония расположены в 15 минутах езды на автомобиле. С железнодорожного вокзала Кампилья Мариттима (в 3 км) можно добраться до Рима, Флоренции и Пизы.
Отзыв об отеле:
Le Corti Del Sole Residence
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Бронь делали через booking.com. Хотели выбрать апартаменты для двух супружеских пар. Было важно, чтобы у каждой пары была отдельная спальня с одной большой кроватью и общая зона кухня-гостиная. Идеально чтобы еще и два раздельных санузла. В основном предлагается одна спальня с одной большой кроватью, а вторая спальня либо с двумя раздельными маленькими или двухяросной кроватью (для детей видимо). В этой резиденции удалось найти подходящий номер на 4 взрослых. Он включал две раздельные спальни и при этом на сайте booking.com можно было выбрать варианты кроватей для одной из спален (другая спальня была без выбора: с одной большой кроватью). Соответсвенно были выбраны две спальни с одной большой кроватью. И это было подтвержено booking.com. Однако по приезду, одна спальня оказалось с одной большой кроватью, а вторая с двумя односпальными кроватями (для молодой супружеской пары - неудачный вариант). Так как приехали достаточно поздно вечером никого из администрации не было и в этот день проблема не была решена. Кроме того в номере отсутствовал электрический чайник, хотя при бронировании он значился. На следующий день мы потратили полдня, чтобы решить жтот вопрос. В заявленные часы работы администрации там никого не было. Мы долго ждали (как всегда итальянцы народ расслабленный). Пришлось звонить по телефонам управляющему резиденции. По телефону нам ответили, что ничем не могут нам помочь, так как у низ просто не сущесвует такого номера, который мы выбрали ( и посоветовали звонить и жаловаться в booking.com.). Мы долго возмущались, так как выбор был сделан в пользу этой резиденции с учетом нужного нам номера. В итоге управляющая резиденцией Сара приехала сама в отель и мы уже совместно на месте решили нашу проблему. Сдвинули кровати, положили один большой матрац, перестелили кровать, принесли в номер чайник, починили освещение на улице. В общем все наши пожелания были учтены, а замечания устранены. Спасибо Саре.
Комментарий:
Отдых двух молодых пар (путешествуя по Тоскане)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё честно. Не на берегу. Но в 6 км отличные пляжи. Если есть машина - добраться несложно. Комфортные апартаменты, новая мебель, оборудованная кухня. Всё есть и работает. Спокойные, семейные соседи. Wi-Fi временами (особенно когда закрывается бассейн) клинит. Но ведь это не самое главное на отдыхе.
Комментарий:
Хотелось бы вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, чистые и большие. От хорошего пляжа 5-10 минут на машине. Рядом все что нужно для жизни - большой супермаркет, рестораны, термы на плохую погоду. Великолепное расположение для отдыха в Тоскане. Для малышей есть детская площадка, мини бассейн, стульчики и ограничители на кровати.
Недостатки:
Не могу ничего найти. Ресепшн расслабленный, но как и во всей италии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Онсэн

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом