Отзывы L’ Insolita

Загородный дом L’ Insolita находится среди холмов в тихой местности в городке Вентурина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и открытый бассейн. Номера с паркетным полом оформлены в классическом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате есть фен. Каждое утро в зале для завтраков сервируют итальянский завтрак с горячими напитками, круассанами, апельсиновым соком, йогуртом и фруктами. Расстояние от загородного дома L’ Insolita до остановки, откуда отправляются автобусы до городов Пьомбино и Кампилья составляет 500 метров. Поездка на автомобиле до Пьомбино длится 20 минут.
Отзыв об отеле:
L’ Insolita
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Старинная мебель из расположенного рядом замка, фамильные портреты, серебрянные приборы с монограммами - мы словно побывали в гостях у богатой итальянской семьи с большой историей. Все продумано до мелочей, качественно и со вкусом. Хозяйка замечательная. Мы искренне желаем ей счастья и процветания этому чудесному уголку покоя и гостеприимства.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
В гостях у старинной итальянской семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла находится в уединенном месте, все на вилле, начиная с дороги, которая ведет к ней, все располагает к комфортному отдыху. Очень радушная хозяйка, которая очень старается угодить гостям. Сервис безупречный, все в номере и на территории отеля сделано со вкусом. Удачное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для романтического уединения. Находится в сердце Тосканы. Идеально подходит для путешественников на машине решивших насладиться этим регионом. Завтрак был просто потрясающий подкрепленный отличным видом.
Недостатки:
Было бы неплохо на вечер иметь хотя бы бутерброды и кофе в отеле. Мы пролетели несколько тысяч километров на самолете , а потом проехали несколько сот километров на машине и нам не очень то хотелось в первый вечер ехать в город в ресторан, но пришлось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом