Отзывы Landhaus Keil

Комплекс Landhaus Keil, расположенный всего в 200 метрах от горнолыжного подъемника Шонляйтен, в 1 км от центра деревни Заальбах, предоставляет номера и апартаменты с балконом. К услугам гостей комплекса бесплатный Wi-Fi. Гостей комплекса ожидают обставленные в современном альпийском стиле номера и апартаменты с телевизором с плоским экраном, транслирующим каналы кабельного телевидения, и ванной комнатой с феном. В апартаментах также имеется кухня или мини-кухня с обеденной зоной. В комплексе Keil Landhaus вы сможете взять напрокат санки, поиграть в настольный теннис, а также воспользоваться помещением для хранения велосипедов и лыж и сушилкой для лыжных ботинок. В течение дня гостям бесплатно подают чай. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка. Сад оснащен принадлежностями для барбекю. Непосредственно около комплекса начинаются пешеходные и велосипедные маршруты. Бесплатный лыжный автобус останавливается в 50 метрах от комплекса, а ближайший ресторан находится в 200 метрах. Расстояние до поля для гольфа Saalbac составляет 3 км. Летом в стоимость проживания входит карта Joker. Эта карта дает право на множество привилегий и скидок, в том числе на бесплатное пользование всеми местными канатными дорогами.
Отзыв об отеле:
Landhaus Keil
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение, близко к подъемнику и остановкам. Ночью тихо. Хороший завтрак: фрукты, овощи, мюсли, йогурты, нарезка, яйца. Вкусный кофе. Хозяйка дома очень доброжелательна и гостеприимна.
Недостатки:
Сушка слабовата. Необходима более высокая температура или вытащить внутренний сапожок. Душевая кабина для миниатюрных людей . Если предпочитаете кашу на завтрак- берите апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, удобные постели, тишина, чистота
Недостатки:
Хотелось бы горячее на завтрак, было только варёное яйцо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, если будет возможность - обязательно погостим ещё у семейства Кейл!;)
Комментарий:
Perfect
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все - месторасположение,комфорт, хозяйка, - все супер!!!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, которая рада всегда помочь с любым вопросом! Аппарты на 3х человек более современны и просторны,смело разместятся все 5 взрослых с комфортом. Аппарты на 2х выполнены в дачном стиле, но так же очень комфортные,огромный плюс еще в собственном балконе( не объеденным с другими аппартами - курили кальян, никому не мешали.Есть плита(электро, так что угли для кальяна можно брать обычные)),посудомойка, вытяжка, посуда, духовка, раковина,душевая комната с туалетом, шкафы. На цокольном этаже помещения длясушки обуви, хранение оборудования и прачечная.Подъемник через дорогу. Надо быть готовым, что автобусы по деревнеходят до 5 вечера, и если вы оказались на другой стороне деревни,после 5ти, придется пройти мин 50-70, если находитесь в другом конце курорта, или такси 25-30 евро (на 8рых).В общем это лучший выбор по приемлемой цене!
Недостатки:
Минусов не нашли!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный домик, символ уюта и радости. Самая приветливая хозяйка. Хорошие завтраки. Тихо. До подъемника - 5-7 минут в горнолыжных ботинках. Идеальный вариант для тихого отдыха небольшой компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом