Отзывы Pension Müllauerhof

Гостевой дом Müllauerhof расположен в 1 минуте езды от Зальбаха и в 1 км от горнолыжной зоны Зальбах-Хинтерглемм. В распоряжении его гостей сауна, помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок и номера в альпийском стиле с балконами. В собственном ресторане гостевого дома подают блюда австрийской и интернациональной кухни. До ближайшего горнолыжного подъемника всего 800 метров. Все номера гостевого дома Müllauerhof располагают телевизором с плоским экраном и ванной комнатой с ванной или душем. В апартаментах также имеется кухня или мини-кухня. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам гостям подают свежеприготовленный завтрак в формате «шведский стол» с закусками и сладостями. В числе других удобств гостевого дома сад с игровой площадкой и солнечной террасой. Также на территории оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Pension Müllauerhof
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
0
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Есть кухня
Недостатки:
Рядом дорога
Комментарий:
Хороший гест хаус, но дорога совсем рядом, поэтому шумно,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер был забронирован одноместный с балконом. Предоставили двухместный в мансарде. Практически без окон. В описании была возможность заказать полупансион. На практике такой возможности не оказалось.
Комментарий:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень милый отель, удобные апартаменты, все необходимое есть, персонал приветливый и всегда поможет. В целом очень понравилось
Недостатки:
ну оочень далеко от подъемников, от города и магазинов... но недалеко есть остановки лыжного автобуса, но до них тоже надо прилично идти... на самом деле в таком положении многие отели на данном курорте, поэтому можно, наверное, не особо переживать по этому поводу и просто наслаждаться отдыхом=)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к подъемникам.
Недостатки:
Кухня в коридоре, окна на дорогу (в Москве тише). Посуда при заезде была грязная (все чашки перемывали). При отъезде задержались на пару часов, все мозги прополоскали, что так не хорошо. А на последок еще и в кухне сказали, что мы должны убраться. Я всегда все убираю, но тут с маленьким ребенком - говорят выходите в течении 5 минут... Конечно мы были не правы, но всегда можно сказать с улыбкой и тактично... Либо пойти на уступку, ведь с маленьким ребенком все сложнее...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом