Отзывы Landhaus Grüner

Отель Landhaus Grüner находится на въезде в город Зельден, в 8 минутах ходьбы от центра города и канатной дороги Гиггийохбан. Гости могут бесплатно пользоваться WiFi и частной парковкой. Во всех номерах и апартаментах к вашим услугам телевизор с кабельными каналами, сейф и фен, а в ванной комнате установлен душ. Кроме того, в апартаментах есть кухня. В стоимость проживания в апартаментах уже входит плата за заключительную уборку. Гости отеля Landhaus Grüner смогут воспользоваться помещением для хранения лыж и сушилкой для лыжных ботинок. Непосредственно за зданием отеля проходит трасса для беговых лыж. Каждые 10 минут перед отелем Landhaus Grüner останавливается бесплатный лыжный автобус, на котором можно доехать до горнолыжных подъемников. С июня до середины октября в стоимость проживания включена карта Ötztal Premium, дающая право на бесплатное пользование канатными дорогами, подъемниками и автобусами, бесплатные пешеходные туры с гидом, бесплатное посещение общественных купален и озер, а также множество других льгот.
Отзыв об отеле:
Landhaus Grüner
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Исключительно радушные хозяева, домашние завтраки, абсолютная чистота и свежий ремонт в комнатах, уютные кровати и очень неплохое расположение относительно подъемников, ресторанчиков, баров и магазинчиков.
Недостатки:
Все понравилось и соответствовало ожиданиям
Комментарий:
Отличный вариант за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не хватало сауны
Комментарий:
Хорошее место, рядом остановка ски баса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Убогий пансион-не апартаменты а обман-две отдельные маленькие комнаты под крышей без лифта-в соседнем номере жарили рыбу-вонь жесть.уехал утром в другой отель.
Комментарий:
Terribly
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные, гостеприимные хозяева; удобная кухня - электрическая плита и микроволновка, вся посуда, даже соль-перец и средства для мытья посуды были; есть парковка для машины рядом с домом; отличное расположение и вид на речку; рядом остановка ski bus, до ближайшего подъемника можно легко дойти пешком. По запросу в некоторых из комнат могут поставить дополнительную кровать для ребенка
Недостатки:
Отопление выключают на несколько часов днем и ночью, в комнатах и - особенно - в санузлах довольно холодно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пять минут пешком до подъемника - две минуты на машине. В целом отличное местоположение, всё в шаговой доступности, и сторона солнечная.Отличный вид, большие комнаты.Хозяева очень приятные и приветливые люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя атмосфера, гостеприимные и внимательные хозяева, чистота, есть все необходимое в рабочем состоянии, отличное соотношение цена - качество, до центра и подъемников удобно добираться на машине или на автобусе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом