Отзывы Landhaus Eichenhof

Комплекс Landhaus Eichenhof находится в 1 км от центра города Заальбаха и канатной дороги Шаттберг Экспресс. К услугам гостей сауна и солярий. С балкона всех апартаментов открывается вид на горы. Апартаменты оформлены в загородном или элегантном альпийском стиле. Они состоят из мини-кухни, ванной комнаты и гостиной, в которой установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В зонах общественного пользования комплекса Eichenhof предоставляется бесплатный Wi-Fi. Летом можно сыграть в настольный теннис. Кроме того, в распоряжении гостей помещение для хранения лыж и запирающиеся помещения для велосипедов, а также принадлежности для барбекю в саду. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка. В двух шагах от здания берут начало тропы для пеших походов и катания на горных велосипедах. Бесплатный лыжный автобус до окружающих горнолыжных курортов останавливается в 20 метрах от комплекса. Ближайший супермаркет находится всего в 150 метрах. Летом в стоимость проживания включена карта Joker. По карте предоставляются многочисленные бесплатные услуги и скидки, в том числе бесплатный проезд на местных канатных дорогах.
Отзыв об отеле:
Landhaus Eichenhof
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Хорошая цена, не далеко от скибуса,удобная кухня, всё необходимое имелось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная домашняя обстановка. Хорошая сауна.
Недостатки:
Нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, парковка около дома, свежий хлеб по заказу. Остановка ски-буса рядом, они ходят каждые 10-15 мин в обоих направлениях - Заальбах и Хинтерглемм. Огромный балкон на солнечную сторону, солнце с утра и часов до 16, очень удобно поесть и вполне можно загорать. правда, не хватает мебели на балконе. Сауна очень быстро нагревается, что удобно после катания. Интернет у нас в комнате был временами вполне приличный, хотя на лестнице и в цокольном этаже работал лучше. Много шкафов, комодов и прочих полок, где можно разместить вещи, теплые полы. В шаговой доступности супермаркет MPrice. Тихое спокойное место, хотя и рядом с дорогой (вторая очередь). В целом рекомендую, на двоих было дороговато, а если жить вчетвером, то вполне себе достойное соотношение цена-качество.
Недостатки:
В наших апартаментах (на 2 взрослых+2 детей) не было нормальной двуспальной кровати, был раскладывающийся диван в гостиной и 2 односпальные короткие (180) кровати в спальне с неудобными матрасами. Не было полотенца для ног и никаких гелей/шампуней и пр. Посуды - минимум на 4-х человек. Нет микроволновки и посудомоечной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом